ANGERS CORNE
15/07/2022 - 17/07/2022 SO

10 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

16/07/2022 - 08:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE 1 - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 UTRILLO DU HALAGE Jean Lou BIGOT
2 2 DAMIRO DU FIEF Pierre IMBERT
NP 3 FIRMAMENT DU SALBEY Felix JARRY
4 4 ETOILE DE BELIARD Thomas CARLILE
5 5 ALTO DU BOCAGE Jade LE PAGE
6 6 MESSINA Laetitia AIRIAU
7 7 ARWEN Guillaume ROUSSEAU
8 8 FILOSOPHIE DEM Stephanie BABU
9 9 DON DE NOIR Didier SCHAULY
10 10 ETINCELLE DES GUY Lea BOURBON
11 11 CACHARELLE DU FAILLY Mikael LE BOHEC
12 12 VINTAGE DE LIAM Francois GUIHARD
13 13 ULTIMATE DE BEUREY Dominique LE MONZE
14 14 DAVID DE L'HAUTIL Alexandre MEUNIER
15 15 FAIR PLAY DU CRE Antoine LE MONZE
16 16 FONDA Pierre Marie FRIANT
17 17 ENJOY MOON*DU PONANT Julien LAVAREC
18 18 ECUME DE TALMA Katell MAINIER
NP 19 FULL STAR V'GAS Vincent BLANCHARD
20 20 ERMITAGE Fiona LE MAUX
21 21 ESMERALDA DE LA BRIDE Marion BOURDONCLE
22 22 BAHIA D'HERBAUGES Tiphany MOUTEL
23 23 DUCHESSE JUANNE Felix JARRY
24 24 FOREVER DU PONANT Pauline LAVAREC
25 25 URANIUM RUMEL Julie GARCIA PELAYO
26 26 RIGHT NOW D'AUCELS Z Stephanie DUSSAULT
27 27 BEXIE DU FIEF Pierre IMBERT
28 28 EIR CONDOR DE ROZ FAO Felix JARRY
29 29 DARMAGNAC DE BELIARD Thomas CARLILE
30 30 ETCHELLO DES ISLES Eduardo BLANCO
31 31 DIAMANT PARFEY Marine ALLARD
32 32 FALCO DU MANCEL Laurent PIRON
33 33 BERTHE DE CREANS Edouard CHAUVET
34 34 RODHOS D'ALTENBACH Louis LEONTINE
35 35 DIABLOTIN DE LA HUTTE Angele GREGOIRE
36 36 BELINDA VAN DE LEEUWERK Z Alice PASSAYS
NP 37 UNSI SOIT JE BOISAN Geoffroy GRAVIER
38 38 DO IT Dominique LE MONZE
39 39 ELLE REVE DU LOIR Alexandre MEUNIER
40 40 DJERK LA BEIGE Antoine LE MONZE
41 41 DALHIA DE LA CHAPELLE Pierre Marie FRIANT
42 42 ADAGIO DU MONT Julien LAVAREC
43 43 COCOON MALOUINE Katell MAINIER
44 44 FIDJI DU BLANC Vincent BLANCHARD
45 45 ASTYANAX PIXEM Fiona LE MAUX
46 46 VIKING DU PAITIS Marion BOURDONCLE
47 47 CREVIAC DE PRINCE Tiphany MOUTEL
48 48 MACK THE KNIFE Louise ALSTON
49 49 BALTAZAR DE SUDAIS Christine MARQUENET
50 50 UDON DE BAUDIERE Nathalie LEPRETRE JONDOT
51 51 ARTISTE D'AUVILLE Jacob VERNAT
52 52 CASTILLO D'HENRY Pierre IMBERT
53 53 ADDA CAESAR Felix JARRY
NP 54 ZANZIBAR VILLA ROSE Z Thomas CARLILE
55 55 CASSIOPEE D'ELLIPSE Ines GROULT
56 56 CALISKA DE LAUMENCE Jacob VERNAT
57 57 ESODIE DES JONCS augustin MASSIN