TOURS - NOTRE DAME D'OE
27/05/2022 - 29/05/2022 SO

8 - DELGRANGE / WEST CHEVAL (1,10 m) - Résultats

28/05/2022 - 17:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
21 TALENT D'ELLE Chloe DELAMARE 0 56.05 125.00 €
2.
41 H ASTRERINA Z Cecile BOTTIGELLI 0 57.15 95.00 €
3.
5 BRAHMA DU SALIN Mathilde MICHAUX 0 57.45 75.00 €
4.
40 IMAGE OPTIQUE Fabienne FEVE 0 57.88 60.00 €
5.
18 DEAR KISS AA Ines BEAUVERGER 0 59.58 50.00 €
6.
3 GORGEIUS LADY Virginie ALTMEYER 0 61.77 40.00 €
7.
49 COBALT FLOREVAL Marie Pierre ITIER 0 62.98 30.00 €
8.
39 ALUNA LOG Philippe PETIT 0 65.00 25.00 €
9.
53 FOU DU LOIR Frederic BONNIN 0 65.40 20.00 €
10.
6 GOA NANTUEL Fanny PERRIN 0 65.64 20.00 €
11.
4 BIANCA DU REVE Pauline PICCOLINI 0 68.57 20.00 €
12.
52 RESACHA FOR EVER Cannelle DELBORD 0 73.88 20.00 €
13.
16 BRILLANTISINE Cecile BOTTIGELLI 4 50.93 20.00 €
14.
7 CROWN JEWEL VDB Z Lison CUBEAU 4 53.09  
15.
38 ARNAC DE COEUR Alain ABBOU 4 54.19  
16.
37 LITCHY BLOFAGNU Z Emma RABOTIN 4 57.59  
17.
51 AZZARO PILATIERE Mathilde DE CHAMBURE 4 57.82  
18.
14 CALVINN DE CUSSAT Oriane HERMAN 4 58.63  
19.
24 TIGRA D'IDEALE Chloe GIRAULT 4 60.72  
20.
9 TEAM DE SACLOA Lorena MERY 4 61.05  
21.
17 FLINT DU PRIEURE Faustin GONNORD 4 61.07  
22.
11 RICH COLOR D'AUCELS Z Clement CHABAUD 4 61.21  
23.
26 ANKA DU MOULIN Francois RANKOWSKI 4 61.34  
24.
28 INTI VAN DE KAASVELDHOEVE Clara CHENE 4 62.24  
25.
45 FIESTA DEL NAT Nathalie JAMET 4 63.38  
26.
13 UDSON D'ETE Athina VISVIKIS 4 64.37  
27.
12 GOLDEN BOY D PRES Jonathan BRY 4 64.61  
28.
47 ASCOT GERY Lucie PENOT 4 64.71  
29.
36 VERY DIEM Julie BERTHIER 4 66.73  
30.
43 HIGH KING Ines BEAUVERGER 4 66.86  
31.
25 D'JUNGLESPEED DU POUL Oceane BIENVENU 4 74.10  
32.
2 CASH DE TALMA Loic GONNET 4 75.12  
33.
1 DROOPY DES FLAGUES Camille DE SCHRYNMAKERS 4 75.97  
34.
33 BOBINETTE DE TEXO Anais GOBURDHUN 5 85.45  
35.
50 FALINE DES ORCETS Caroline NOMINE 6 88.66  
36.
42 FRIEND DE CHOISEL Faustin GONNORD 8 60.74  
37.
32 AZUR DES QUARTS Fiona MARY 8 61.17  
38.
20 GALA DEL NAT Nathalie JAMET 8 64.93  
39.
23 EL DORADO SL Sebastien NOMINE 8 83.62  
40.
30 DILEM DALBI'S Eva CHAMBRIER 12 58.61  
41.
48 AHISA SHAMS Raphaelle MANGA NDZAMBANA 12 61.17  
42.
44 EFENDI DE HUS Naomi BOYER 12 64.27  
43.
19 UGO DU TERROIR Naomi BOYER 12 68.95  
44.
34 GERBAUX ROUGE BOIS Maelle DESON 12 71.45  
45.
35 FOR WIN DES AUCELS Z Armelle CHARTIER 12 79.79  
46.
27 UNITED D'ORVILLE Quentin NATUREL 14 105.25  
47.
8 GOLDIKA D'AG Tom CHEVALIER 16 74.92  
48.
10 MITO DEL ARA Emma AUCLAIR 16 81.33  
22 ENGEAILUS D'ARCHANGE Claire GOURDON NP  
29 UNESTAR MESSIPIERRE Z Camille PAILHOUS NP  
31 DAY'S DES JIS Frederic JOSENHANS NP  
46 ASDOR DU ROUET Chloe DELAMARE NP  
15-HC DEMOISELLE DE VAUDRI Alienor LE BLOND 4 73.39