ANGERS CORNE
06/05/2022 - 08/05/2022 SO

11 - Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Start List

07/05/2022 - 14:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
piste1 - Nb Engages : 74
Ordre Num Cheval Cavalier
1 68 GENNAK D'ARANCHERE GUILLAUME ROUSSEAU
2 69 GALLI D'ARANCHERE guillaume ROUSSEAU
3 70 ENYONE BELLEVILLE Leopol MARTIN
4 71 FANY DES ORCETS maxime LE GARREC
5 72 FULL STAR DU PARK maxime LE GARREC
6 73 FEMME FATALE Tiphaine LEROY
7 74 FAHRENHEIT DREAMS Arielle NENY
8 1 ATTILA DU MONTEIL Julie LECLEIR
9 2 TANGA COOK Christophe EBERHARDT
10 3 UNGARO DE KREISKER Claire MUGNIER
11 4 ENDIAMO DU LAVOIR Maxim FEGER
12 5 DORNA DE KERGLENN Pauline SABOURAUD
13 6 CASSINI DE BONNIERES Pierre BAUDRY
14 7 ENVOL BARBOTIERE Gabrielle PARIS
15 8 FALCO DU MANCEL Laurent PIRON
16 9 EAGLE DE LA RONCIERE Vincent POMMIER
17 10 CANCALE Gaele T KINT DE ROODENBEKE
18 11 DRAGEE CHARBONIERE Fannie FUR
19 12 CASPER DU TOULTIA Z Morgane FERELLEC
20 13 CAINA DU CHANGEON Julie HEPNER
21 14 BAHAMAS DE VIE*MILI Thomas BRAUD MDL
22 15 TIPTOPJAZZ DES GROGES Elisabeth LUMET
23 16 EXTRA BALLE HILLIERE Paul GUERIN
24 17 BANGKOK DE BRAN Lucas CERISY
25 18 CAPRICE DU GUE Marien MONTIL
26 19 CHAMONIX DE ST FRAY Clement GABET
27 20 AMANDE DU GRANIT Caroline GRAZIANI
28 21 OMAR VAN DE KRUISHOEVE Julie GARCIA PELAYO
29 22 BELOUGA DE LAUNAY Gurvan COHUAU
30 23 STELLA DE MENIL Z Celine PEAU
31 24 BALADINE Jade LE PAGE
32 25 ARTISTE DE VILLEMER Zoe NIEL
33 26 DANAOS DE GECE Faustin FOURREAU
34 27 ESTRELLA TARDONNE Gabrielle CHABAUTY
35 28 ARMANIE DES GROUET Manon BESSON
36 29 CITY HOY Valentine ROTA
37 30 CONPHEBE PS Lucie MATHIEU
38 31 ALOUN'KA Angelique LEMEROND
39 32 DAY LIGHT LA TI'WAN Maxime GILOT
40 33 ETOLE DU SAULE Anais BROSSARD
41 34 CALYPSO D'AZUR Alexandre GOURDON
42 35 BE BOP DES DOUES Camille GIRAUD
43 36 VAMPERRA Philippine POINSARD
44 37 D'AIRKANA DE MARLY Adenora DEROFF
45 38 DEDOUM DE KERALYS Adrien BOUDEHEN
NP 39 ZYGOTE Z Killian ROUCHVARGER
47 40 FARAON GUICHARDAYE Geraldine DAVID
48 41 J GRUPO PROM QUINTAMO Arthur DUCHAYNE
49 42 EAU VIVE DE ROCHEFOU Florent TERRIEN
NP 43 F SEIZE DES COUX Arthur DEUQUET
51 44 BOUNTY DES CRETES Rose GAZEAU
52 45 DUCHESSE JUANNE Caroline GRAZIANI
53 46 URANIUM RUMEL Julie GARCIA PELAYO
54 47 GALINKA DE LAMESLOIRE Gurvan COHUAU
55 48 CHICAGO D'ADDY Celine PEAU
56 49 ESMERALDA LA BOHEME Jade LE PAGE
57 50-HC BIANCA DU REVE Augustin MASSIN
58 51 UGO DE ST DRUON Henri MARMUSE
59 52 EYSHAANE VILLA ROSE Camille GALY
60 53 CALDANA Marie FOURRIER RABILLON
61 54 VIS TA VIE'VELARDE Victor LAROYE
62 55 UTOPIE DE DUC Romane DUDOUET
NP 56 FAOLINE DE SMAGNE Z Emmanuelle NAULIN
64 57 URANHUS Camille LEGRAND
65 58 EDA VAN MOESHOF Cecilia PALLARD
66 59 ESCALE DU GRANIT Margaux STIBLER
67 60 CALINE DES ORCETS Olivier VEZIE
68 61 VALOUGRAN Stephane CAZORLA
69 62 AYPSONN DU POUEY Manon RABAUD
70 63 EXALTO DES ISLES Mathilde CRUSE
71 64 GENTILLE JUMPEUSE Maxime POINTEAU
72 65 VESUVE DE LA CENSE Camille BERTRAND
73 66 UCCELO DU GRANIT Nathalie ROBERT
74 67-HC JOLIE CHAVANNAISE Augustin MASSIN