TOURS PERNAY HARAS DE BEL AIR
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

18 - JL HORSE CONCEPT (1,40 m) - Résultats

10/04/2022 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PISTE1 - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 11 E. Henry CREPELLE 0 80.11 0 40.19 2500.00 €
2. 14 IBELLA BALOUBET Alienor LE BLOND 0 78.97 0 43.66 1900.00 €
3. 3 DANONZO Felix JARRY 0 77.66 0 43.68 1500.00 €
4. 12 DASHLEY DE VALLET Robin FLEURANCE 0 81.18 0 46.95 1200.00 €
5. 27 ASHELKA WEST*DE SANCY Ambre DIFKO 0 79.22 4 40.69 1000.00 €
6. 4 BARY LOUVO Thomas CARLILE 0 81.83 6 49.76 800.00 €
7. 5 CASTILLO D'HENRY Pierre IMBERT 0 81.95 8 45.36 600.00 €
8. 37 ELGAURA Felix JARRY 1 82.45   500.00 €
9. 29 ECSTASY DE JARSAY Pierre IMBERT 1 82.64   400.00 €
10. 22 AUPTIMUS DE RIMA*IFCE David GOMEZ 1 82.85   200.00 €
10. 36 CESAR DE CHALUSSE Olivier THARREAU 1 82.85   200.00 €
12. 15 BELLSTAR HEBBFLYER Nicolas MAYNARD MCH 4 77.32    
13. 1 CLAUDIO FIZZ Pauline GUIGNERY 4 78.00    
14. 34 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET 4 78.55    
15. 8 DANAE DE VAINS Youri TROTEREAU 4 79.39    
16. 17 TARA COEUR VOLANT Caroline BEAUGRARD 4 79.72    
17. 32 DOLLAR DES G Youri TROTEREAU 4 81.49    
18. 16 DARJEELING DU BANCO Luc COUTEAUDIER 5 82.50    
19. 9 LAROSSO PIKA Maxime BOUTRON 5 82.84    
20. 30 D'ART D'ART DODVILLE Alexis CHAMPION 5 83.29    
21. 7 BABY BOOM O'MOULIN Lauren DEVINE 5 84.62    
22. 26 CARBINIA Maelle NOIZAT 8 76.95    
23. 23 ONLY ONE VAN DE FRUITKORF Arthur DEUQUET 8 78.89    
24. 20 EIR CONDOR DE ROZ FAO Felix JARRY 8 79.40    
25. 35 CHERI LADY Pauline GUIGNERY 8 81.03    
26. 28 ETOILE DE BELIARD Thomas CARLILE 8 81.50    
27. 41 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 9 82.39    
28. 19 DINKA DE CHALUSSE Olivier THARREAU 9 83.32    
29. 39 CALL ME DES AUCELS Z Youri TROTEREAU 9 83.50    
30. 10 LONDON BLUE.PS Augustin MASSIN 9 84.26    
31. 40 CERISE DU VALON Margot DELAPORTE 9 85.73    
32. 33 ESMERALDA DE LA BRIDE Marion BOURDONCLE 10 86.29    
33. 2 EURONAC DU PLANT Olivier THARREAU 12 77.81    
34. 25 URSA DE LA ROSE Yann LOUISY 12 81.72    
35. 21 ARIEL DE MOENS Aurelie MARLET 13 84.97    
36. 24 BERYL HELAU Maxime LE GUISQUET 16 97.98    
37. 13 DAYDREAM DE RIVERLAND*IFCE Jean Noel BATLE 21 101.49    
31 VEGA O'MOULIN Lauren DEVINE AB  
38 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET AB  
6 CORAIL DU VALON Alexis CHAMPION NP  
18 BELINO DE LA ROMAINE Pauline GUIGNERY NP