TOURS PERNAY HARAS DE BEL AIR
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

7 - Préparatoire (1,10 m) - Start List

08/04/2022 - 16:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
PISTE1 - Nb Engages : 62
Ordre Num Cheval Cavalier
1 58 HONEYMOON HDN Eliott DEUQUET
2 59 KOLMAN VDP Sarah MARCEL
3 60 POWER GIRL JMG Sarah MARCEL
4 61 DIVA DE GRANDRY Charlene TOUDIC
5 62 LOOK O LOOK Pauline GUIGNERY
6 1 FLAMENCO DU JARDIN Baptiste SANTANA
7 2 EMILIO D'ANADE Christophe BERTHIER
8 3 TAGORE DES TOUCHES Fanny DELGAMBE
9 4 ALL IKA DES IFS Mael LEBRUN
10 5 ADRIANO DU JACQUET Manon MATHECOWITSCH
NP 6 FABIANA EDA Z Jeanne CORRE
12 7 AVORIAZ DE RIVERLAND Lea VULOVIC
NP 8 BOBINETTE DE TEXO Anais GOBURDHUN
14 9 FABRIGGIO DE POILLE Alexandra WIATROWSKI
NP 10 APACHE DE L'ETAPE Anne BOURGUIGNON
16 11 FOLLOW ME DU NIRO Marine BARNIER
17 12 AMSTERDAM D'EGLEFIN Charles MAGAUD
18 13 AZUR DES QUARTS Fiona MARY
19 14 URANHUS Camille LEGRAND
NP 15 VITTO DELORME Victoire LACOSTE
21 16 IBIZA DWERSE HAGEN Lison GENY
22 17 ISAURA VAN PAEMEL Alicia RICCI
23 18 VALMIKI DU HILL Emeline BLOSSIER
24 19 HOLDUP DE NANTUEL Arthur DEUQUET
25 20 DEFI D'AUTEUIL Thierry JACQUET
26 21 GOA NANTUEL Fanny PERRIN
27 22 ELECTRO Z Manon JEGOU
28 23 ESTORILE Henry CREPELLE
29 24 HISTOIRE DES CABANES Augustin MASSIN
NP 25 UPPER MAGUISE Manon HARIVEL
31 26 DITCHO D'HULM Berengere ITIER
32 27 ESPRIT D'AS Pascal GIRAUD
33 28 FANDOR DE LA POME Camille LAISNEY
NP 29 ROYAL DE LA CARTE Marc ANGENAULT
35 30 DARK DES QUARTS Denis LANGLOIS
NP 31 EFENDI DE HUS Naomi BOYER
37 32 HOKKAIDO NANTUEL Eliott DEUQUET
38 33 COMETE D'ISCLA Asheesh DABRIWAL
39 34 UESBE DE LA NOE Pierre DEMEESTERE
40 35 UNABELLE DES PRES Frederique LAUNAY
41 36 FLYER DU PHARE Pierre Antoine GIRAUD
42 37 CHAP Mehdi AMAR
43 38 FLAMINGO DU LOUET Eleonore FOUQUE
NP 39 BURKAAN Juliette BOURLAND
45 40 FALCON DU MATZ Simon HECKEL
46 41 FORTUNE D'EGLEFIN Anne JOET
NP 42 FORTBELLE DE CREMPS*MILI Sebastien SOUBIALE CNE
48 43 GIN TONIC D'EGLEFIN Remy BADIER
49 44 COBALT FLOREVAL Marie Pierre ITIER
50 45 BAMAKO DES SOURCES Mathilde OPSOMER
NP 46 ATHOS DE LA ROQUE Julie MAYEUX BASSET
52 47 GALIBIER DE SAINTFRAY Fabien BADIER
53 48 FULLSTAR DU NOYER Maxime LE GUISQUET
54 49 FUN JAG D'AURE Sabrina BAVARD
NP 50 BETTY BOOP DU FIGUIER Manon HARIVEL
56 51 ENJAMB'TOUT DE ST LO Berengere ITIER
57 52 FASCINE MOI HVA Pascal GIRAUD
58 53 GENIALE D'ANADE Camille LAISNEY
NP 54 DESTINEE DE COULAINE Marc ANGENAULT
60 55 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS
NP 56 UGO DU TERROIR Naomi BOYER
62 57 TONTON TONTAINE Maud VERNA