TOURS PERNAY HARAS DE BEL AIR
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

7 - Préparatoire (1,10 m) - Résultats

08/04/2022 - 16:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
PISTE1 - Nb Engages : 62
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
59 KOLMAN VDP Sarah MARCEL 0 91.34 30.00 €
1.
60 POWER GIRL JMG Sarah MARCEL 0 89.06 30.00 €
1.
4 ALL IKA DES IFS Mael LEBRUN 0 87.60 30.00 €
1.
11 FOLLOW ME DU NIRO Marine BARNIER 0 93.59 30.00 €
1.
12 AMSTERDAM D'EGLEFIN Charles MAGAUD 0 86.21 30.00 €
1.
14 URANHUS Camille LEGRAND 0 78.04 30.00 €
1.
18 VALMIKI DU HILL Emeline BLOSSIER 0 75.52 30.00 €
1.
21 GOA NANTUEL Fanny PERRIN 0 89.38 30.00 €
1.
24 HISTOIRE DES CABANES Augustin MASSIN 0 88.19 30.00 €
1.
28 FANDOR DE LA POME Camille LAISNEY 0 87.75 30.00 €
1.
30 DARK DES QUARTS Denis LANGLOIS 0 75.80 30.00 €
1.
35 UNABELLE DES PRES Frederique LAUNAY 0 92.89 30.00 €
1.
38 FLAMINGO DU LOUET Eleonore FOUQUE 0 92.05 30.00 €
1.
40 FALCON DU MATZ Simon HECKEL 0 86.20 30.00 €
1.
41 FORTUNE D'EGLEFIN Anne JOET 0 90.57 30.00 €
1.
49 FUN JAG D'AURE Sabrina BAVARD 0 87.06 30.00 €
17.
62 LOOK O LOOK Pauline GUIGNERY 4 85.35  
17.
5 ADRIANO DU JACQUET Manon MATHECOWITSCH 4 83.59  
17.
7 AVORIAZ DE RIVERLAND Lea VULOVIC 4 89.65  
17.
13 AZUR DES QUARTS Fiona MARY 4 89.22  
17.
16 IBIZA DWERSE HAGEN Lison GENY 4 91.66  
17.
20 DEFI D'AUTEUIL Thierry JACQUET 4 92.05  
17.
22 ELECTRO Z Manon JEGOU 4 90.47  
17.
27 ESPRIT D'AS Pascal GIRAUD 4 83.92  
17.
33 COMETE D'ISCLA Asheesh DABRIWAL 4 94.92  
17.
43 GIN TONIC D'EGLEFIN Remy BADIER 4 84.97  
17.
44 COBALT FLOREVAL Marie Pierre ITIER 4 87.33  
17.
47 GALIBIER DE SAINTFRAY Fabien BADIER 4 91.25  
29.
58 HONEYMOON HDN Eliott DEUQUET 8 85.95  
29.
3 TAGORE DES TOUCHES Fanny DELGAMBE 8 83.97  
29.
9 FABRIGGIO DE POILLE Alexandra WIATROWSKI 8 85.57  
29.
17 ISAURA VAN PAEMEL Alicia RICCI 8 109.50  
29.
26 DITCHO D'HULM Berengere ITIER 8 93.18  
29.
36 FLYER DU PHARE Pierre Antoine GIRAUD 8 91.37  
29.
55 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS 8 80.39  
36.
19 HOLDUP DE NANTUEL Arthur DEUQUET 9 97.36  
37.
48 FULLSTAR DU NOYER Maxime LE GUISQUET 11 103.53  
38.
2 EMILIO D'ANADE Christophe BERTHIER 12 90.54  
38.
32 HOKKAIDO NANTUEL Eliott DEUQUET 12 91.85  
38.
51 ENJAMB'TOUT DE ST LO Berengere ITIER 12 107.28  
41.
45 BAMAKO DES SOURCES Mathilde OPSOMER 13 95.18  
42.
1 FLAMENCO DU JARDIN Baptiste SANTANA 14 102.05  
43.
34 UESBE DE LA NOE Pierre DEMEESTERE 20 94.00  
44.
53 GENIALE D'ANADE Camille LAISNEY 25 114.03  
61 DIVA DE GRANDRY Charlene TOUDIC EL  
37 CHAP Mehdi AMAR EL  
52 FASCINE MOI HVA Pascal GIRAUD EL  
57 TONTON TONTAINE Maud VERNA EL  
23 ESTORILE Henry CREPELLE AB  
6 FABIANA EDA Z Jeanne CORRE NP  
8 BOBINETTE DE TEXO Anais GOBURDHUN NP  
10 APACHE DE L'ETAPE Anne BOURGUIGNON NP  
15 VITTO DELORME Victoire LACOSTE NP  
25 UPPER MAGUISE Manon HARIVEL NP  
29 ROYAL DE LA CARTE Marc ANGENAULT NP  
31 EFENDI DE HUS Naomi BOYER NP  
39 BURKAAN Juliette BOURLAND NP  
42 FORTBELLE DE CREMPS*MILI Sebastien SOUBIALE CNE NP  
46 ATHOS DE LA ROQUE Julie MAYEUX BASSET NP  
50 BETTY BOOP DU FIGUIER Manon HARIVEL NP  
54 DESTINEE DE COULAINE Marc ANGENAULT NP  
56 UGO DU TERROIR Naomi BOYER NP