ANGERS CORNE
25/03/2022 - 27/03/2022 SO

15 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

27/03/2022 - 08:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PISTE1 - Nb Engages : 90
Ordre Num Cheval Cavalier
1 84 FIDGET GABANA Antoine PAVIOT
2 85 DALMEE DE LA ROCHETTE Pierre BEAUGEARD
3 86 CHANEL DE LESSAC Pierre LE BOUCH
4 87 ARGON BRIMBELLES Z Guillaume MEREL
5 88 CACHARELLE DU FAILLY Mikael LE BOHEC
6 89 FREEDOM DU TOULTIA Z Julie LE GUERN
7 90 DAMINA PETITE RIVIERE Julie LE GUERN
8 1 UTRILLO DU HALAGE Jean Lou BIGOT
9 2 LA FINETTA BOIS MARGOT Z Marie MAESTRE
10 3 DOLLAR DE LA RASSE Hermine LACOUR
11 4 ASTYANAX PIXEM Fiona LE MAUX
12 5 CHIC D'LA ROUSSERIE Camille IMHOF
13 6 UDON DE BAUDIERE Nathalie LEPRETRE JONDOT
14 7 BERTHE DE CREANS Edouard CHAUVET
NP 8 ENABLED LOVE Noe MORVILLERS
16 9 ALTO DU BOCAGE Jade LE PAGE
17 10 FESTIVAL NANTUEL Arthur DEUQUET
18 11 CASANOVA DE LEURVEN Mathilde GUILBAULT
19 12 DJANGO DE BREVE Nicolas DUCROUX
20 13 FAIRPLAY DE LA BAUCHE Pierre Marie DUBOIS
21 14 CEVENA DE L'AUJON Salome RATEAU
22 15 DUC BAERENRAIN Morganne ERTLE
23 16 ATHENA DU MONT Gaelle Anne MAESTRE
24 17 CHARDONNAY DE ROY*IFCE Jean Noel BATLE
25 18 FIM Henry CREPELLE
NP 19 BRAMY D C Lea LAURENCIN
27 20 SANDRO BOY DU LYS Ophelie DURAND
28 21 LOOPING LA GATINE Z Simon HECKEL
29 22 CASINO ROYAL Z Gabrielle DOITEAU
30 23 FIDJI DE BEAUFOUR Cedric FORESTIER
31 24 DALTON DE PELEY Luc COUTEAUDIER
32 25 DOUCHKA DU MOULIN Eric VIGEANEL
33 26 ESPERANCE DU TEMPLE Cyril GUILLON
34 27 FOUDRE DE LA MILIERE Yohann MIGNET
35 28 FOLLIA DU MONTET Arianna SCHIVO
36 29 ELTON FLANDRIA HORSE Francois DUDOUET
37 30 UNE BELLE DE CAPAVI Stephanie GUILLON
38 31 BINGO KREDUSCULE David THIROUIN
39 32 DIRKA DU BOIS Elise MICHON
40 33 CAROE DU SAULCY Julien LAVAREC
41 34 UP TO DATE DU MILON Benoit GUERIN
42 35 DURAS DE HUS Gilles BOTTON
43 36 ENZO DES PEUX*VILLA LUCIEN Joachim JACQUES
44 37 BAMBI DU GRAVIER Florence DE MIEULLE
45 38 CIAO DE LA GARENNE Laura LLORET
46 39 CANDO MANATHIS*IFCE Nicolas MAYNARD MCH
47 40 UNEMARGOTE DE POHETON Julie LACOUR
48 41 QUIQUI Z Solenn ROCHE
49 42 DAYDREAM DE RIVERLAND*IFCE Jean Noel BATLE
50 43 FLASHDANCE DE HUS Henry CREPELLE
51 44 CLINT MAGIC Roman MONTFORT
52 45 ELIE DU RU Francois FONTAINE
53 46 CORBAROUGE Lou MORALI
54 47 VIRTUOSO DE BREIZH Elise NEVEUX
55 48 EVIDENCE DE LESSAC Cedric FORESTIER
56 49 FURYO DU BANCO Luc COUTEAUDIER
57 50 FIRST LADY D'OREAL Eric VIGEANEL
58 51 ETERNITY DU BARQUET Cyril GUILLON
NP 52 KARON Yohann MIGNET
60 53 QUEFIRA DE L'ORMEAU Arianna SCHIVO
61 54 CASALL ROYAL Francois DUDOUET
62 55 LEEROY SUNHEUP Z Stephanie GUILLON
63 56 DJO LA LEGENDE David THIROUIN
64 57 BEST OF PADI Elise MICHON
65 58 ADAGIO DU MONT Julien LAVAREC
66 59 CONCERTO DU MILON Benoit GUERIN
67 60 CHANCE DE HUS Gilles BOTTON
68 61 EQUINOXE DE GEMME Joachim JACQUES
69 62 SANTIAGO MAIL Florence DE MIEULLE
70 63 ORKAAN VAN'T KIEZELHOF Laura LLORET
71 64 BELLSTAR HEBBFLYER Nicolas MAYNARD MCH
72 65 SIRIUS AR PARK Mathilde LESCOP
73 66 FLASH MAC QUEEN Eliott DEUQUET
74 67 TORNADO DU DORAL*IFCE Jean Noel BATLE
75 68 DOMTOM DE QUINCAMPOIX Henry CREPELLE
76 69 BELLINGTON DE PERIGNY Robin LE SQUEREN
77 70 FIESTA CHAMPEIX Victor BERNARDIN
78 71 USSIA DE LA MARE Mathilde LE BOUCH
79 72 EDEN DES MUZES*IFCE Didier DHENNIN
80 73 ALLEZ HOP Pierre SALAUN
81 74 BALTAZAR DE SUDAIS Christine MARQUENET
82 75 ELKADOR D'AIN TAYA Damien JEHANNO
83 76 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE
84 77 DIPFLY DE LANDETTE Mathieu BOURDON
85 78 ABRA DU GRAVIER Charles BATELLIER
86 79 BARON DE GY Arnaud GERMAIN
87 80 ARWEN Guillaume ROUSSEAU
88 81 BARY LOUVO Thomas CARLILE
89 82 VINTAGE DE LIAM Francois GUIHARD
NP 83 ATHOS DES GENETS Caroline ARTAUD