ANGERS CORNE
25/03/2022 - 27/03/2022 SO

2 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

25/03/2022 - 11:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE1 - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 65 CAROE DU SAULCY Julien LAVAREC
2 66 FORTUNEO DE KREISKER Cecile BELLET
3 67 TI AMO DU SOUCHETZ VICTORINE BELLAICHE
4 1 FIRST LADY D'OREAL Eric VIGEANEL
5 2 FOUDRE DE LA MILIERE Yohann MIGNET
6 3 CANDO MANATHIS*IFCE Nicolas MAYNARD MCH
7 4 UP TO DATE DU MILON Benoit GUERIN
8 5 CHARDONNAY DE ROY*IFCE Jean Noel BATLE
9 6 CIAO DE LA GARENNE Laura LLORET
10 7 CALIPSSO DE L'ILLON Nicolas TOUZAINT
11 8 ADONIS DE LANDETTE Baptiste SALAUN
12 9 BERTHE DE CREANS Edouard CHAUVET
13 10 ARWEN Guillaume ROUSSEAU
14 11 ESMERALDA DE LA BRIDE Marion BOURDONCLE
15 12 CEVENA DE L'AUJON Salome RATEAU
16 13 BARY LOUVO Thomas CARLILE
17 14 CRAQUANTE DE MAZIN Pierre Marie LEBRETON
18 15 CASANOVA DE LEURVEN Mathilde GUILBAULT
19 16 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE
20 17 CORBAROUGE Lou MORALI
21 18 CASALL ROYAL Francois DUDOUET
22 19 FLORA DAURLIE Lukas HOURCADE
23 20 QUIQUI Z Solenn ROCHE
24 21 ASTONIC Sarah YAGHOUB ZADEH
25 22 DJAYANI FLY LY Cecile BELLET
26 23 FANDANGO DES HERCES Paul GATIEN
27 24 DONA DE LA VIGNE Robin MICHEL
28 25 FANTAISIE DE LAYME Arnaud LEMOINE
29 26 COME ON AXOURIT Eric VIGEANEL
30 27 KARON Yohann MIGNET
31 28 ELZO D'ELM*IFCE Nicolas MAYNARD MCH
32 29 BOOMERANG DU MILON Benoit GUERIN
33 30 TORNADO DU DORAL*IFCE Jean Noel BATLE
34 31 DIMAGGIO Laura LLORET
35 32 ABSOLUT GOLD*HDC Nicolas TOUZAINT
36 33 DAMINA PETITE RIVIERE Julie LE GUERN
37 34 DICKIE DE L'AUMONE Julien LAVAREC
38 35 INALDO VH NETEHOF Arthur DUCHAYNE
39 36 BALTAZAR DE SUDAIS Christine MARQUENET
40 37 CAROUZO BOIS MAROTIN Maxime LIVIO
41 38 ETOILE DE BELIARD Thomas CARLILE
42 39 DAMETHEA DE MOULERY Pierre Marie LEBRETON
43 40 UMBRIA DE CAMMAT Mathilde GUILBAULT
44 41 ADAGE DU VERNAY Theo LEMARRE
45 42 EXOTIC D'AUGE Lou MORALI
46 43 ELTON FLANDRIA HORSE Francois DUDOUET
47 44 AZUR DE L'ORTIER Mathieu BOURDON
48 45 CITY HOY Mathilde MONTGINOUX
49 46 BRAMY D C Lea LAURENCIN
50 47 AUPTIMUS DE RIMA*IFCE David GOMEZ
51 48 BIG STAR David THIROUIN
52 49 DOLCE VITA DE BATZ Kelly Anne GUEGAN
53 50 LEEROY SUNHEUP Z Stephanie GUILLON
54 51 DOUCHKA DU MOULIN Eric VIGEANEL
NP 52 ADONIS ST LOIS Yohann MIGNET
56 53 FUTE D'OREAL*MILI Nicolas MAYNARD MCH
57 54 CONCERTO DU MILON Benoit GUERIN
58 55 DAYDREAM DE RIVERLAND*IFCE Jean Noel BATLE
59 56 ORKAAN VAN'T KIEZELHOF Laura LLORET
60 57 DIABOLO MENTHE Nicolas TOUZAINT
61 58 ATOUT COEUR THEOD Sylvain DAVESNE
62 59 EDEN DES MUZES*IFCE Didier DHENNIN
63 60 VIS TA VIE'VELARDE Victor LAROYE
NP 61 ATHOS DES GENETS Caroline ARTAUD
65 62 ENABLED LOVE Noe MORVILLERS
66 63 ESPERANCE DU TEMPLE Cyril GUILLON
67 64 ETINCELLE DES GUY Lea BOURBON