TOURS - NOTRE DAME D'OE
18/03/2022 - 20/03/2022 SO

10 - VILLE DE NOTRE DAME D OE - Résultats

20/03/2022 - 08:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
32 EPONA DE LOREZAM Geoffrey HERSANT 65 59.48 62.50 €
2.
50 DALI DES SOURCES Camille DUBOURG 65 59.87 47.50 €
3.
26 APRIL D'ORCKIS Elodie MASSON 65 63.36 37.50 €
4.
38 TIMOUN DU ROUET Lea BOURDIER 65 63.55 30.00 €
5.
49 EXTASIE DE PAUMALICE Sandra DUMONTEUIL 65 63.95 25.00 €
6.
40 CALLAS NAT Capucine VRAIN 65 65.20 20.00 €
7.
9 FOR WIN DES AUCELS Z Armelle CHARTIER 65 65.39 15.00 €
8.
31 OLIFANT DE FRIBOIS Nathan CIVRAIS 65 66.25 12.50 €
9.
21 CRUNCH DES FORETS Leopold THELLIER 65 66.46 10.00 €
10.
33 DOUI DE LOREZAM Melinda CHOMAUD 65 66.47 10.00 €
11.
27 LEGENDE DU LOGIS Louise POUDRAI 65 67.73 10.00 €
12.
4 ESCALIBUR D'AUROIS Clement CHABAUD 65 72.01 10.00 €
13.
20 OLYMPE DE GALLICE Charlene BESCHER 65 72.37  
14.
18 BOGOSS DU CATI Caroline LAGARDE 65 74.54  
15.
10 NUPIEE Sarah TESSIER 65 75.21  
16.
11 ESTORILE Julie LANKRY 63 75.82  
17.
1 DAME BRUNE Thierry DUBAILLE 63 91.21  
18.
8 PASTEL BERENCE Colyne BOISSE 61 63.60  
19.
47 DARCY DE ST ANTOINE Elise FAURE 61 68.15  
20.
13 TEXANE DES GALOPS Margot RENARD 61 69.25  
21.
15 ADRIANO DU JACQUET Manon MATHECOWITSCH 61 77.04  
22.
12 UNE D'AVRIL DE BOISSY Julien MARTINEZ 61 78.60  
23.
16 QUINTET DE L'ESQUES Arthur BESNARD 58 62.09  
24.
39 ALIZEE BOURGEOISE Victoire THOMINE DESMASURES 58 94.63  
25.
45 AHISA SHAMS Arthur BARTHELEMY 57 61.04  
26.
6 COBALT FLOREVAL Marie Pierre ITIER 57 65.80  
27.
44 TULIPE DU GALESTE Aude COQUEL 56 58.78  
28.
28 HIGH KING Ines BEAUVERGER 56 70.31  
29.
29 RICH COLOR D'AUCELS Z Clement CHABAUD 56 76.32  
30.
36 MARIE JOE Marie Emilie MARIN 54 94.81  
31.
14 MARAH JEFF louisa FERREIRA 52 66.54  
32.
43 ESCAPE Z Capucine BASTIDE 37 73.19  
33.
7 VERY DIEM Julie BERTHIER 25 58.70  
34.
41 POURQUOIPAS DU JAUNAY Alice RENAULT 25 59.77  
35.
34 THINK EDA Z Axelle GUILLET 25 67.45  
36.
24 GERBAUX ROUGE BOIS Maelle DESON 21 69.72  
37.
25 GASTON DE PAUMALICE Mathilde CHARTIER 20 63.80  
38.
3 DEAR KISS AA Ines BEAUVERGER 16 68.19  
39.
35 EPODE ROUGE BOIS Raphaelle MANGA NDZAMBANA 14 82.97  
40.
37 ACTION DE RHODES Marine MESLET 10 70.49  
41.
5 FENIX MANCIAIS Stephanie GILIBERT 8 86.00  
19 VRAI TEMPETE Llunel VILEMAIN EL  
23 YALE Lea BONON EL  
46 ILLUMINE DES MYSTS Alain ABBOU EL  
2 SPIRIT D'ORCHIS Louise POUDRAI EL  
17 GATIE DU BOISPRINCE Agathe LANCEREAU NP  
22 JING LONG Elodie CHANTREAU NP  
30 DICTEE DE BEAUVOIR Anaele DUHAMEL NP  
42 VERTIGE LA FILONNIERE Juliette GAUVRIT NP  
48 HAWAI D AIGONNAY Marie PANAIT NP