TOURS PERNAY HARAS DE BEL AIR
11/03/2022 - 13/03/2022 SO

7 - TOUBIN CLEMENT - Start List

12/03/2022 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
piste1 - Nb Engages : 69
Ordre Num Cheval Cavalier
1 68 EOLE D'AMANLIS Lou MORALI
2 69 CEVENA DE L'AUJON Salome RATEAU
3 1 DJANGO DE BREVE Nicolas DUCROUX
4 2 DOLCE BLUE DU MONTET Armel CHALIER
5 3 ELVIS DE BREKKA Elodie GONDAILLER
6 4 EVISA Pierre Marie FRIANT
7 5 FRENCH CANCAN D'OLMAT Yann LOUISY
8 6 FLASH BACK Charlene DEUQUET
9 7 CE SERA DE JOYEUSE Alexandre CHANAL
10 8 CORALLINE Alexis CHAMPION
11 9 ELZO D'ELM*IFCE Nicolas MAYNARD MCH
NP 10 HERITO Victorine BELLAICHE
13 11 FLASH MAC QUEEN Eliott DEUQUET
14 12 BLACK DE VILLEMER Barbara THEBAULT
15 13 DIANE DU CHATELLIER*LM Yoann DI STEFANO
16 14 BACCARA DE L'OR Anne Laure CLEMENT
17 15 FANTOME DE SAINT'A Mathieu DUROSIER
18 16 DORANTE DE DAMPIERRE Guillaume BLIN LEBRETON
19 17 FLASHDANCE DE HUS Henry CREPELLE
20 18 ESCUDO DE KREISKER Charles Henri ROBERT
21 19 SIOUX D'ADRIERS Clement BOUSQUET
22 20 ALESSO DES ETAINS Z Victor BERNARDIN
23 21 ADDA CAESAR Felix JARRY
NP 22 EDENSKY DE LAMESLOIRE*IFCE Nicolas PEREZ
25 23 ELIE DU RU Francois FONTAINE
26 24 ESODIE DES JONCS Augustin MASSIN
27 25 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE
28 26 DAMOUR DU DOMAINE Thomas CARLILE
29 27 ILONA VAN HET SLOGENHOF Armel CHALIER
30 28 FOLLOW UP Elodie GONDAILLER
31 29 CIBONACCI DE ROHAN Pierre Marie FRIANT
32 30 FLORA DE CLUIS Yann LOUISY
33 31 DAMIETTE Charlene DEUQUET
34 32 EVANESCO DU PYROUX Alexandre CHANAL
35 33 CENTACHA BLUE Alexis CHAMPION
36 34 FUTE D'OREAL*MILI Nicolas MAYNARD MCH
37 35 FOLLIA DU MONTET Arianna SCHIVO
38 36 FOREVER RIVIERE Alexis RIVIERE
39 37 BALAKA DU PARC Barbara THEBAULT
40 38 VERBENA Z*LM Yoann DI STEFANO
41 39 SARANY DU DOMAINE Anne Laure CLEMENT
42 40 ELFIE D'OR Mathieu DUROSIER
43 41 BAMBINA TAME Guillaume BLIN LEBRETON
44 42 FIM Henry CREPELLE
45 43 FAUVE FL Charles Henri ROBERT
46 44 CESANE DE BEAUF'OR Z Clement BOUSQUET
47 45 FIESTA CHAMPEIX Victor BERNARDIN
48 46 DALBIA Felix JARRY
NP 47 TOUTELLA D'AGEMONT*IFCE Nicolas PEREZ
50 48 FUSEE DU VINNEBUS*IFCE Francois FONTAINE
51 49 BIANCA DU REVE Augustin MASSIN
52 50 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE
53 51 EPSILON FIRST LADY AA Thomas CARLILE
NP 52 BODYGARD Armel CHALIER
55 53 FANCY DE MARIGNY Elodie GONDAILLER
56 54 CANAO DU LOHIC Pierre Marie FRIANT
57 55 COMETE D'ISCLA Yann LOUISY
58 56 FUTURKRACK VAN DE RIB Charlene DEUQUET
59 57 FIGARO D AUVOURS Alexandre CHANAL
60 58 EJETHA Alexis CHAMPION
61 59 CANDO MANATHIS*IFCE Nicolas MAYNARD MCH
62 60 DIEGO DU BOCAGE Nicolas SERS
63 61 FIREBALL DE MEL Remy DEUQUET
NP 62 VASCO DE KAYRIE Koris VIEULES
65 63 FESTIVAL NANTUEL Arthur DEUQUET
66 64 GONDOLA VAN HET LINDEHOF Eric LE GREL
67 65 ASHELKA WEST*DE SANCY Ambre DIFKO
68 66 CENTINA DE CHAMPLOUE Etienne LENOT
69 67 DOCILLE MENJOULET Bruno JAZEDE