VICHY HIPPOS SILVER MOON
15/10/2021 - 17/10/2021 SO

14 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

17/10/2021 - 16:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
prix alfalor et king jouet - Nb Engages : 71
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
64 RAPITCHOU Ivana MILAK 0 37.60 100.00 €
2.
27 QAMA DU LUKKA Elodie LAMY 0 37.80 76.00 €
3.
9 DAPHNE SAUVAGE Prescilia AROD 0 39.98 60.00 €
4.
50 D'JENNCO Jennifer GASC 0 40.72 48.00 €
5.
37 ANTHALIA D'EPIC Jade Rose RIQUIER 0 40.94 40.00 €
6.
22 UPPERCUT DU PHARE Theane CONDELLO 0 41.50 32.00 €
7.
61 BAMM DU RICHEMONT Christophe SICOT 0 41.88 24.00 €
8.
24 DARWIN DU FRUITIER Emilie CALEMARD 0 42.39 20.00 €
9.
18 BROOKLYN DU SERAN Florence SAVAJOLS 0 42.83 16.00 €
10.
29 AFRICA BARBOTIERE Marion ROKS 0 42.92 16.00 €
11.
57 FEE DU CRAON Damien DEGARET 0 43.81 16.00 €
12.
68 EPIDOS Camille GREAU 0 44.81 16.00 €
13.
40 ESTEBAN MERZE Sarah BARNOUD 0 44.99 16.00 €
14.
58 ELVIS TROIS Marion JACOLIN 1 48.71 16.00 €
15.
8 DHINNA D'ARVERN Marlene GRAND RAVEL 1 48.74 16.00 €
16.
3 GEMOCOEUR DES AILES Bruno JEANNIN 1 49.90 16.00 €
17.
65 ROCKET TRIBAL Patrice GODDON 4 38.68  
18.
15 AMOR Mareva PARRAIN 4 39.87  
19.
46 AIGLON DES EYGAUDS Marlene BORDINARO 4 40.05  
20.
1 FILOU DE BARACHY Mathilde GALICHON 4 40.52  
21.
71 BAYA aude EGRET 4 41.08  
22.
34 FOXTROT DU BARROIS Jacqueline BESSENAY 4 41.48  
23.
49 CLOVIS DES TOUCHES Justine PRANCHERE 4 41.78  
24.
69 DONNA DU BERENRAIN Alberto PEREIRA 4 43.91  
25.
12 CORRADO Damien SAINT PAUL 4 43.94  
26.
25 LE PARDO Pauline AUJAMES 4 44.82  
27.
39 GAIUS Annabelle FREBY 4 45.60  
28.
2 DUBAI N'KO Marie France CHASSANG 4 46.08  
29.
55 TAHITI D'INDIANA Candice MILAK 4 47.55  
30.
66 VERY LOU Patrick BLETHON 5 48.83  
31.
33 CALVADOR D'ARVERN Marlene GRAND RAVEL 5 50.96  
32.
42 FOLLOWER TAME Marjorie CURY 6 52.75  
33.
21 VIVALDI DES GRILLONS Elena CHARRIERE 6 53.75  
34.
11 FOXTROT Ludivine GENILLON 8 40.74  
35.
32 OURAL DE BACON Enora COPIN 8 41.10  
36.
17 BAHIA DE BORD Clement MALLET 8 41.26  
37.
54 CALIKITA CHABAUDIERE Emeline POUSSARDIN 8 45.36  
38.
51 SHAMROCK SCHUERACHER Athenais DUTEIL 8 46.23  
39.
44 CESAR DU BOUSQUET Lea LEZLA 8 46.61  
40.
35 ROBIN DE LAUME Laura LASSET 8 47.49  
41.
23 VLAMYNCK D'URIAT Mael CHIESA 9 47.27  
42.
47 CARLITA DE MOREL Emilien FALLOT 9 48.55  
43.
13 GABIN DU PUY Juliette HITT 9 49.20  
44.
36 COQUIN DU MARCLET Lara GAMBARD 9 50.03  
45.
41 COBAGO DE LA VERRERIE Jessica CHAPART 9 50.25  
46.
10 BEST KING T ET L Z Arlette CREQUY 10 52.46  
47.
59 FANTASTYK VAN DE RIB Anne Laure MIALOT 10 54.06  
48.
7 COMETTE DIMAVI Enora COPIN 12 45.69  
49.
56 CATILA DE BORD Ines LEPRAT 12 45.86  
50.
70 VENEUR DE BARACHY Lou VALLET 12 47.95  
51.
67 EGBERT Pascal GILARDI 12 61.02  
52.
48 ODESSA VAN DE DENNEHOEVE Ines RODERY 13 48.72  
53.
14 HARDY DE MAUCOURT Roman HAIDOUS 14 53.29  
54.
4 DAUPHINE COMMELLE Yannick ZWILLER 17 48.56  
16 VINTIMILLE D'URIAT Sixtyne JOURDE EL  
19 FLAMENCO DES DENIZONS Manon CHAUVET EL  
28 APLI D'AUVILLE Jean Patrick TRAMOY EL  
38 CALGARY DE RECHIMAS Carla FAREL EL  
6 TABOR Marie MACRI AB  
20 QABRIOLE DE L'AIGUES Oriane JACOLIN NP  
26 BYE BYE D'ORTIGE Theophanie RAIMBAULT NP  
31 EDGAR ONLY Marie MACRI NP  
43 ULOR DE SAUZAIS Mayeul MERCHIER NP  
52 EL'TCHE DE BRARD Valerie BRUCKNER NP  
53 CORIANDRE CHAMPLOUE Megane PIERRON NP  
60 UPPER GREEN Marie ALBERTINI NP  
62 CORADINA DES ROUGES Z Theophile SEJOURNEE NP  
63 URIEL DE BARACHY Mathis QUIVAUX NP  
5-HC CLEO DE WILL Z Theo LEMARRE 1 49.16  
30-HC HAPPY D'EOLE Theo LEMARRE 4 47.69  
45-HC CABANAC Pierre GINISTY EL