VICHY HIPPOS SILVER MOON
15/10/2021 - 17/10/2021 SO

10 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

16/10/2021 - 17:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
prix sud horse - Nb Engages : 75
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 AMOR Mareva PARRAIN 0 56.90 66.00 €
1.
48 OKOWANGO VAUCOULMIN Candice BLATEYRON 0 56.90 66.00 €
3.
11 RAPITCHOU Ivana MILAK 0 58.60 45.00 €
4.
62 VINTIMILLE D'URIAT Sixtyne JOURDE 0 61.20 36.00 €
5.
73 MYSHALL PRINCE Melanie CORTAY 0 61.54 30.00 €
6.
75 FOXTROT DU BARROIS Jacqueline BESSENAY 0 61.75 24.00 €
7.
58 BAMM DU RICHEMONT Christophe SICOT 0 62.13 18.00 €
8.
51 ARKANE DES NOUES Yannis LANG GROSSHENNY 0 62.30 15.00 €
9.
41 VERY LOU Patrick BLETHON 0 63.27 12.00 €
10.
71 UBERT D'AURILLY Richard DEVIDAL 0 63.50 12.00 €
11.
52 DUBAI N'KO Marie France CHASSANG 0 64.71 12.00 €
12.
28 FLAMENCO DES DENIZONS Manon CHAUVET 0 65.44 12.00 €
13.
3 COBAGO DE LA VERRERIE Jessica CHAPART 0 65.75 12.00 €
14.
4 FRANCE D'AIGUILLY Veronique MERAND 0 66.09 12.00 €
15.
19 GUCCI DE VERDUIZANT Lea PATOZ RABY 0 67.32 12.00 €
16.
61 ELVIS TROIS Marion JACOLIN 0 68.31 12.00 €
17.
7 BALDEMAN DH Z Romane LEONE 0 68.46 12.00 €
18.
53 DARIUS DE DENAT josephine BORG 0 69.14 12.00 €
19.
25 QUOMODO Juliette DEMAY 0 70.28  
20.
5 GABIN DU PUY Juliette HITT 0 74.05  
21.
24 DEFENDER FOREZ Claude CHANEL 0 74.65  
22.
27 EGBERT Pascal GILARDI 0 74.68  
23.
40 CINARA Cindy CORNET 0 75.04  
24.
69 EXCALIBUR D'ALLOU Francesca DENISSE 0 75.85  
25.
30 QAMA DU LUKKA Elodie LAMY 4 55.76  
26.
44 FILOU DE BARACHY Mathilde GALICHON 4 57.24  
27.
6 ROBIN DE LAUME Laura LASSET 4 57.98  
28.
34 PEACEFUL SCHUERACHER Josephine RICHARD 4 62.31  
29.
8 CATILA DE BORD Ines LEPRAT 4 63.78  
30.
1 TAHITI D'INDIANA Candice MILAK 4 64.03  
31.
22 ODESSA VAN DE DENNEHOEVE Ines RODERY 4 64.12  
32.
72 ESTEBAN MERZE Sarah BARNOUD 4 65.02  
33.
47 GAIUS Annabelle FREBY 4 65.51  
34.
15 FIDGI DU PEYNAC AA Camille VALETTE 4 68.93  
35.
37 COQUIN DU MARCLET Lara GAMBARD 4 70.27  
36.
36 DAPHNE SAUVAGE Prescilia AROD 4 70.42  
37.
70 DARSCI COMPOSTELLE Elodie DEBRUYNE 4 77.47  
38.
21 CRACK SAUVAGEONNE Jordane MERVILLON 4 79.28  
39.
65 COMETTE DIMAVI Enora COPIN 4 79.63  
40.
9 DONNA DU BERENRAIN Alberto PEREIRA 4 79.97  
41.
66 VENEUR DE BARACHY Lou VALLET 4 81.42  
42.
68 FILLE FOMIA Bernard THOMASSERY 5 86.72  
43.
39 D'JENNCO Jennifer GASC 8 61.05  
44.
26 ROCKET TRIBAL Patrice GODDON 8 61.24  
45.
43 UPPERCUT DU PHARE Theane CONDELLO 8 61.52  
46.
14 TEMPO CROZE Alexandra NECTOUX 8 70.78  
47.
38 FANTASTYK VAN DE RIB Anne Laure MIALOT 8 71.30  
48.
50 PORTATO VD DONKHOEVE Lison GUYONNET 8 72.83  
49.
2 EDGAR ONLY Marie MACRI 8 73.06  
50.
74 GRIMM PONTFOL Aurelien POLAK 8 73.28  
51.
59 VIVALDI DES GRILLONS Elena CHARRIERE 8 74.88  
52.
64 GIOULLIETTA COURCELLE Margaux TIXIER 8 75.25  
53.
35 HARDY DE MAUCOURT Roman HAIDOUS 8 75.40  
54.
33 APLI D'AUVILLE Jean Patrick TRAMOY 8 76.14  
55.
46 UNIE D'E Maurine LAMRI 8 78.05  
56.
10 HASHTAG DE LA MURE Audrey MADAIRE 10 88.48  
57.
17 SYMPHONIE DU PATIS Adele DOMENJOUD 11 92.40  
58.
12 VAHINE DU CANYON Elya COPIN 12 75.43  
59.
18 SYRIUSDECHANT Manon BAYARD 12 79.39  
60.
29 DAUPHINE COMMELLE Yannick ZWILLER 12 82.29  
61.
57 QSTYLE K VAN'T KATTENHEYE Aurelien POLAK 13 83.26  
62.
67 CALGARY DE RECHIMAS Carla FAREL 16 112.52  
63.
32 CASINO ROYAL Aurelien POLAK 18 119.54  
20 UNIQUE DE LANN VIHAN Gaelle LOMBARD EL  
23 BYE BYE D'ORTIGE Theophanie RAIMBAULT EL  
60 CALL GIRL DE MONS Geraldine BLANC EL  
55 REGISSEUR Elodie LAMY AB  
16 FABLE II COMPOSTELLE Remy DEUQUET NP  
45 EPIDOS Camille GREAU NP  
49 FEE DU CRAON Damien DEGARET NP  
54 DIVIN DU GONGE Yannick ZWILLER NP  
63 FOR PLAYER ALBERIA Z Alexandra MURGER NP  
31-HC CLEO DE WILL Z Theo LEMARRE 4 71.93  
42-HC CABANAC Pierre GINISTY 19 92.07  
56-HC HAPPY D'EOLE Theo LEMARRE 4 71.51