VICHY HIPPOS SILVER MOON
15/10/2021 - 17/10/2021 SO

4 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

15/10/2021 - 15:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
prix renzo et horse up - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 FOXTROT Ludivine GENILLON 0 34.71 125.00 €
2.
45 BAMBA LULU D'AUBIGNY Marion GRIMALDI 0 35.71 95.00 €
3.
38 ROBIN DE LAUME Laura LASSET 0 35.96 75.00 €
4.
12 GARITCHOU DE LANDELO Helen BROWN 0 36.11 60.00 €
5.
8 DYNAMITE DE LANDELO Louna DE FREITAS REIS 0 37.28 50.00 €
6.
2 CORRADO Damien SAINT PAUL 0 37.29 40.00 €
7.
18 BROOKLYN DU SERAN Florence SAVAJOLS 0 38.06 30.00 €
8.
6 TABOR Marie MACRI 0 38.45 25.00 €
9.
9 COULEUR DE FRANCE Laura DEVEZ 0 38.63 20.00 €
10.
7 UN ESPOIR Pauline ERMEL 0 41.49 20.00 €
11.
39 KEANE M Laurene BONDUELLE 0 41.60 20.00 €
12.
4 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE 0 41.71 20.00 €
13.
43 CAPITOL DE VIOLAINES Aurelien POLAK 0 43.75  
14.
15 ELIXIR COMPOSTELLE Florence PERREY 1 51.43  
15.
33 FLORIA ST GEORGES Thibault LE JEUNE 2 55.04  
16.
29 ULRIKA DE LA CRUE Aurore DELAITRE 4 31.46  
17.
37 ELFEA DU PALET Isabelle ROUGERIE MOURGUES 4 33.98  
18.
36 UPPER GREEN Marie ALBERTINI 4 34.54  
19.
34 CASCIOPE DE GRANGETTE Isis AMIE 4 35.83  
20.
5 UZANNE CHUQUERIE Gaelle SOULAT 4 38.07  
21.
11 CYBELLE DE FRAJUS Christophe SICOT 4 38.23  
22.
24 QABRIOLE DE L'AIGUES Oriane JACOLIN 4 38.49  
22.
25 ENJOY YOURSELF Shannen SUDRE 4 38.49  
24.
23 DAMOCLES DES SONGE Ambre MOLINELLI 4 38.69  
25.
42 FOLIE MONDAINE Laure FRIAUD 4 38.90  
26.
28 ELFAZAR VALLEDEI Elsa SEMETEYS 4 39.53  
27.
35 COBAGO DE LA VERRERIE Jessica CHAPART 4 41.39  
28.
21 CARLITA DE MOREL Emilien FALLOT 4 45.71  
29.
1 GRIMM PONTFOL Aurelien POLAK 5 50.95  
30.
26 EPIDOS Camille GREAU 8 36.47  
31.
44 FEE DU CRAON Damien DEGARET 8 37.10  
32.
16 ALPOS DES CHAUMES Justine FOUGEROUSE 8 37.58  
33.
27 QUOKIN OAKS Annabelle DELPIANO 8 37.77  
34.
19 TAHITI D'AUROIS David LEGRAND 8 38.72  
35.
41 COMTESSE VIRMONT Pierre AUBRY 8 41.20  
36.
14 CYSKO DE LA GRANGE Charlotte FLAMANT 8 41.23  
37.
40 DAUPHINE COMMELLE Yannick ZWILLER 8 45.91  
38.
31 EDGAR ONLY Marie MACRI 9 50.12  
39.
32 AIRBUS DES ROCHES Pauline ERMEL 11 42.02  
40.
20 BERENBE Anthony GEORGET 12 41.97  
10 FOXTROT DU BARROIS Jacqueline BESSENAY EL  
22 CASINO ROYAL Aurelien POLAK EL  
30 DELUXE KAREF Cyril FRANTZ EL  
3 DIAMOND OF CHAMPBLANC Pauline BOUCHARD AB  
17 CLOVIS DES TOUCHES Justine PRANCHERE AB  
46-HC UNO DU CHATEAU Fabien DEBOST 10 52.28