TOURS PERNAY HARAS DE BEL AIR
01/10/2021 - 03/10/2021 SO

3 - TOUBIN CLEMENT - Start List

01/10/2021 - 14:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
piste1 - Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier
1 59 ASHELKA WEST*DE SANCY Ambre DIFKO
2 60 DASHLEY DE VALLET Robin FLEURANCE
3 61 BEATNIK BOISTILLAL quentin SAILLOT
4 1 CIRCE GESMERAY Dominique LE MONZE
5 4 DORIS Pierre Marie FRIANT
6 6 VELLEDA SAINT JEAN Antoine CHARPENTIER
7 7 UBERLULU Swan BOURVEN
8 8 SARANY DU DOMAINE Anne Laure CLEMENT
9 9 UNEBELLE DE LEAN Francois MARCAIS
10 10 VALVERT Pascale BOUTET
11 11 TELSTAR HELAU Verane NICAUD
12 12 VESUBIO Edouard CHAUVET
13 13 DAME DE KERGLENN Jean LE MONZE
14 14 CHARDONNAY DE ROY*IFCE Jean Noel BATLE
15 15 DINKA DE CHALUSSE Olivier THARREAU
16 16 DONPERINION DE CHOC Lou MORALI
17 17 ETNA DE REUILLARD Antoine LE MONZE
18 18 DOLLAR DES G Youri TROTEREAU
19 19 ESMERALDA DE LA BRIDE Marion BOURDONCLE
20 20 BOYSTAR DE LA SERRE Eleonore FENELON
21 21 CRESUS DU LAVOIR Marie DAGORNE
22 22 COTTAGE SON Edouard FIOCRE
23 23 BALTAZAR DE SUDAIS Christine MARQUENET
24 24 ERBANE DE CAVENONE Philippe GROSSHENNY
25 25 DIABOLO COMPOSTELLE Mathieu BONNET
26 26 ALPHA DU CHENE Manon MAGE
NP 27 AREZZO DE RIVERLAND*IFCE Francois FONTAINE
28 28 EXPENSIEVE Bruno JAZEDE
29 29 BENGALI DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT
30 30 BUISNESS DU LAVOIR Romain MORESVE
31 31 DEALER DE LA BRIDE Stephan GIGOT
32 32 BATMAN D'ORCHIS Victor BERNARDIN
33 33 CHANCE DE HUS Gilles BOTTON
34 34 E. Henry CREPELLE
35 35 ELTON FLANDRIA HORSE Francois DUDOUET
36 36 BANDY D'ORS Verane NICAUD
37 37 BERTHE DE CREANS Edouard CHAUVET
38 38 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE
39 39 DAYDREAM DE RIVERLAND*IFCE Jean Noel BATLE
40 40 EURONAC DU PLANT Olivier THARREAU
41 41 DESDEMONE DE JARSAY Lou MORALI
42 42 DOLMEN DU TERTRE Antoine LE MONZE
43 43 DIVA DE LA TOUR VIDAL Youri TROTEREAU
44 44 VIKING DU PAITIS Marion BOURDONCLE
45 45 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON
46 46 CHARLESTONE DU PARC Marie DAGORNE
47 47 AMOUR DE LA LANDE Edouard FIOCRE
48 48 ONLY ONE VAN DE FRUITKORF Arthur DEUQUET
49 49 AUPTIMUS DE RIMA*IFCE David GOMEZ
NP 50 VERY GOOD BOY D'IX Christophe BERTHIER
51 51 BERYL HELAU Maxime LE GUISQUET
52 52 ARIEL DE MOENS Aurelie MARLET
53 53 D'AMOUR DE VENAT Bruno JAZEDE
54 54 BIANCA STAR Pierre Marie FRIANT
55 55 BALAKA DU PARC Romain MORESVE
56 56 VASCO DE KAYRIE Koris VIEULES
57 57 CONTINO ST GHYVAN Z Augustin MASSIN
58 58 ALEA JACTA EST SALAM Flavien GAUDRIOT
59 2 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET
60 3 CHIPIE DE TEXO Bruno JAZEDE
NP 5 UPSILONE DU CLOS Romain MORESVE