TOURS - NOTRE DAME D'OE
24/09/2021 - 26/09/2021 SO

6 - IBIS BISTROT REGENT - Résultats

25/09/2021 - 09:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
1,15m - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
10 AVENIR DE L'OR Romane GROSSET 0 61.96 175.00 €
2.
53 ROSEE DES LIERES Elysa BONNET 0 63.90 133.00 €
3.
54 BATAILLEUR Eva PAMPOUILLE 0 64.46 105.00 €
4.
48 COOPER DE CANDIE Z Chloe CASSEGRAIN 0 67.39 84.00 €
5.
36 BRAHMA DU SALIN Mathilde MICHAUX 0 67.98 70.00 €
6.
40 ARMANIE DES GROUET Manon BESSON 0 69.40 56.00 €
7.
38 NELSON DE ROULARD Esther BROUARD 0 70.31 42.00 €
8.
7 ARNAC DE COEUR Alain ABBOU 0 70.76 35.00 €
9.
19 FRENCH KISS COUPARIE Herve DUGUE 0 72.34 28.00 €
10.
50 ENYONE BELLEVILLE Leopol MARTIN 0 74.27 28.00 €
11.
56 BELLE DE LANDE Emilie JUIN 0 76.79 28.00 €
12.
28 VAL'UN DES ETRIVIERES Lea FRAGU 0 76.95 28.00 €
13.
43 EMBARGO DE HUS Alice MORANVAL VINCENT 0 77.53 28.00 €
14.
34 RODHOS D'ALTENBACH Louis LEONTINE 0 78.98 28.00 €
15.
16 HOLLYWOOD VAN REGELSBRUGG Lucie DELARUE 0 79.07  
16.
20 BIANCA DU REVE Pauline PICCOLINI 0 85.40  
17.
3 GENATI MANCIAIS Victoria RIBOT 0 86.04  
18.
21 ENVOL BARBOTIERE Gabrielle PARIS 4 66.87  
19.
18 DEVINETTE ROUGE BOIS Veronique SERRELI SIMONET 4 66.89  
20.
42 AMOURS DE COURONNE Clara SARREAU 4 67.29  
21.
55 CALINE DES ORCETS Clara VEZIE 4 67.76  
22.
24 FRENCH TOUCH LA MURE Emilie JUIN 4 68.46  
23.
47 ESMERALDA LA BOHEME Jade LE PAGE 4 71.08  
24.
23 ALL IKA DES IFS Mael LEBRUN 4 71.54  
25.
29 AMBITIEUSE Z Faustin GONNORD 4 73.22  
26.
30 USBEK DE NANTUEL Clea LAGUIONIE 4 74.10  
27.
9 BANDIT DES ROCHES Louis LEONTINE 4 74.32  
28.
46 ASICS D'OMONVILLE Camille BERTRAND 4 76.82  
29.
1 GOODBOY Z Lola GOUIN 4 76.93  
30.
27 BELSHAZZAR Elodie MASSON 4 78.04  
31.
13 LOBELIA DE PLEVILLE Z Charlene DENISE 4 78.88  
32.
17 RUBIS DU MADS Ines GAUDIN 4 78.90  
33.
26 D'JUNGLESPEED DU POUL Oceane BIENVENU 4 79.60  
34.
25 BAILA SALSA ROSE Alice GERBIER 4 80.02  
35.
11 CORSO Mathieu MATHURIN 4 84.38  
36.
33 FOL ESPOIR DE GENNES Caroline LEMOINE 4 85.57  
37.
31 ELITE STE EMERANDE Camille BERTRAND 4 85.61  
38.
12 DOLCE ROMA Clara TRIQUET 8 70.87  
39.
52 PIN UP DES QUENOUX Cynthia DILAY 8 72.37  
40.
4 DELFI DES LOGES Stephane LUNEAU 8 75.40  
41.
35 GRIOTTE MONDAINE Romane GROSSET 8 78.14  
42.
45 BAMBOU DU FRENEY Audrey VANNIER 12 75.07  
43.
41 AZUR DES QUARTS Fiona MARY 12 84.61  
44.
49 TCHATCHA DU GABEREAU Benjamin COLLET 12 87.66  
45.
2 UESBE DE LA NOE Pierre DEMEESTERE 12 89.99  
46.
5 EVEREST DE RIVERLAND Matheo DENIBEAU 12 94.67  
47.
14 ULISSE BOY Claire Anne ARRONDEAU 13 98.87  
48.
37 SOURCE DE L'OTHAIN Romane DOUCET 13 113.76  
49.
51 VAREN DU PLANTIS Vincent GUERARD 16 76.56  
50.
39 ARTHUR DU PLESSIS Eva CHAMBRIER 16 126.90  
51.
22 DIONYSOS DES ORCETS Apolline DUTRAIVE 17 111.12  
52.
8 WHITE DE SOIE Z Caroline LEMOINE 24 126.10  
6 VESUVE DE LA CENSE Camille BERTRAND EL  
32 CRAPULE DE COEUR Z Alain ABBOU AB  
15 ADONIS DE MOYON Margaux BASTAT NP  
44-HC DOMTOM DE QUINCAMPOIX Henry CREPELLE 9 114.07