ANGERS STADE EQUESTRE DE L'ANJOU
18/09/2021 - 19/09/2021 SO

7 - SERVILOC NACELLES - EPREUVE COMPTANT POUR LE MAJOR TOUR HIPPICURIEN - Résultats

19/09/2021 - 10:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste 1 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
26 ARIELLE DU CORNOIR Justine CRIAUD 0 31.30 150.00 €
2.
29 CALYPSO DES MERS Frederique BROCHARD 0 31.59 114.00 €
3.
11 D. Philippine FERRAND 0 33.36 90.00 €
4.
33 QUELIOSO Pierre GASTALDIN 0 35.78 72.00 €
5.
5 OCEAN D'ETE Christine MARQUENET 0 35.84 60.00 €
6.
6 AMI DES NAUVES Louis DENIS 0 35.96 48.00 €
7.
35 FEELING DU CERISIER Margot MOREAU 0 38.40 36.00 €
8.
8 GALA DU VALMER Angelique LEMARCHAND 0 39.04 30.00 €
9.
41 ELIKA MALPAS Sarah MARCEL 0 39.47 24.00 €
10.
1 ALTO DE LAUNAY Jeremie CHAUVIRE 0 39.69 24.00 €
11.
9 AMALTHEE Stephanie LOISEAU 1 44.54 24.00 €
12.
27 CALVADOS ONE Julien PERRIER 4 35.02  
13.
45 AHICHA D'ARCHANGE Xavier MOTTAIS 4 35.28  
14.
48 BELLA DE CANTRAIE Lyse THEIL 4 36.39  
15.
17 GINO KOKO DIAM Marion DE LA SERVIERE 4 36.97  
16.
14 DORYANE DES PRES Charlotte FIRIDOLFI 4 37.72  
17.
49 K-AVANT PREMIÈRE Maria José CAMACHO 4 38.98  
18.
38 DANDY D'HURGOTIERE Charlotte CHUROUX 4 40.99  
19.
30 GRAYCE DESGENAUDIERES Anna FOULLIARON 4 41.35  
20.
43 COCO LOIZE M'AUREA Z Gwladys QUEMENEUR 4 42.19  
21.
23 DEGUISE DU GUE Fanny HAMELIN BOYER 4 42.36  
22.
46 UTRILLO DE BORD Isabelle DUBOIS 4 42.78  
23.
19 KAISER DU LOING Mathilde BACQUAERT 5 43.45  
24.
34 TAGADA DE GARBIL Fabien COLLET 8 35.97  
25.
47 GOTHAM VD Caroline ROBINEAU 8 40.59  
26.
18 CYBELE DE LA LOGE Quiterie PLATEAUX 9 42.83  
27.
37 FILLE D'AVRIL VD Yves Marie VANDAMME 9 44.23  
28.
39 BIG JACK BONNERY Pol GROSFILLEY 10 46.46  
29.
10 GOLDENBOY DU FIGUIER Paulin TOURON 12 40.78  
30.
20 AMAZONE DES AUBIERS Laura FOUGNIES 12 42.27  
31.
16 HABAB VAN'T HOFSTEDEKEN Helene LUMET JACQUET 13 43.25  
32.
12 DAROL DES PINS Yves Marie VANDAMME 13 44.69  
33.
28 PRIM LOVE Pauline GRENIER BOLEY 16 39.94  
34.
22 UP LADY DES CHAMPS Victoire DAMIET 16 73.53  
35.
31 PARIS D'EMRA Marine CHOUZENOUX 17 42.89  
36.
50 VOLTAIRE BRILLOUARD Loise BOUCHET 19 54.88  
37.
4 FULLSTAR DU NOYER Evariste KIBLEUR 20 71.01  
7 ELSA M'AUREA Lea PETIT EL  
32 VYAMAI DE L'ECU Florina DUDIT EL  
44 CASIOPEE DAURE Marie TOURDOT EL  
2 PRINCE DES POIRIERS Dominique LEDROIT AB  
25 VICTOIRE DE TURELIERE Jimmy CORMIER AB  
42 RESOLUE SINE Sebastien SOULAGES AB  
3 CLEA D'EGLANTINE Gregory CHARTIER NP  
13 BRINDILLE D'OR Tristan DRUILHET NP  
15 DIVINE D'EGLANTINE Morgane CHARTIER NP  
21 CARISTOT Antoine CAILLON NP  
24 UZERCHE'JAC Damien HOCHIN NP  
36 VENUE D'ELLE DE ZANCE Victoria BRAUD NP  
40 TORO LOUVO Karine JUDIC NP