TOURS PERNAY HARAS DE BEL AIR
27/08/2021 - 29/08/2021 SO

18 - ELEVAGE DE NANTUEL (1,45 m) - Résultats

29/08/2021 - 16:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
piste1 - Nb Engages : 59
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 51 JOIE DE VIVRE TER EYCKEN Mario Wilson FERNANDES 0 69.57 0 42.10 3750.00 €
2. 11 CASTOR DE LA ROQUE Edouard MATHE 0 71.92 0 42.66 2850.00 €
3. 47 ATOME DES ETISSES Laurent GOFFINET 0 71.69 0 43.81 2250.00 €
4. 9 URIEL D'AMAURY Christophe LE GARREC 0 68.83 0 44.29 1800.00 €
5. 13 CLAUDIO FIZZ Pauline GUIGNERY 0 67.96 0 44.81 1500.00 €
6. 42 DANONZO Felix JARRY 0 71.01 0 45.07 1200.00 €
7. 18 BEAUTY DE L'EPINETTE Christophe ESCANDE 0 69.75 0 45.67 900.00 €
8. 41 COOL GIRL D'ICK Sebastien DUPLANT 0 68.87 4 44.56 750.00 €
9. 28 QLANDESTIN SAS Jules ORSOLINI 0 68.31 4 45.06 600.00 €
10. 36 ALCAZAR SITTE Edouard MATHE 0 71.61 4 45.43 600.00 €
11. 6 E. Henry CREPELLE 0 70.20 4 45.63 600.00 €
12. 56 CHARLOTTE 198 Jules ORSOLINI 0 70.12 4 49.28 600.00 €
13. 55 CHERI LADY Pauline GUIGNERY 0 69.62 8 47.23 600.00 €
14. 17 BOSKOF DE FALERE Felix JARRY 4 66.98   600.00 €
15. 46 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET 4 67.85    
16. 16 ALPHA DE PREUILLY Sebastien DUPLANT 4 68.14    
17. 57 CHARLOT DE HUS Matthieu MAINIER 4 68.53    
18. 22 VIF DE LA FONTAINE Bruno SELVA 4 69.05    
19. 27 BIANCA STAR Pierre Marie FRIANT 4 69.41    
20. 3 CROCUS PLATIERE Simon LE VOT 4 71.24    
21. 44 DIAMS BRIMBELLES Z Damien DE CHAMBORD 4 71.67    
22. 50 CARDAMOME Clement COZIEN 4 71.89    
23. 10 ARISTO DU LOIR Guy JONQUERES D ORIOLA 5 72.39    
24. 59 ANDO DE LA SOIRE Tomas COUVE CORREA 5 72.46    
25. 15 VALLAURIS Allan PACHA 5 72.58    
26. 23 BRICK DE BEUGNER Eduardo BLANCO 5 72.82    
27. 34 UP TO YOU DU PY Christophe LE GARREC 5 74.07    
28. 58 SILVER DES PEUX Joachim JACQUES 6 77.28    
29. 30 ARGELES DU BREUIL Franck HASLE 6 77.53    
30. 2 MILO VH DINGENSHOF Pierre Marie FRIANT 8 68.50    
31. 20 ARGENTINA CHEVRIER Arthur DEUQUET 8 68.74    
32. 35 COCO STAR DES GY Guy JONQUERES D ORIOLA 8 69.82    
33. 12 COOL MISTER Xavier VACHER 8 71.14    
34. 39 BERLINE CECE Regis VILLAIN 8 71.89    
35. 54 GIOVANNI alexandre CHANAL 9 72.08    
36. 14 GREY DU HOUSSOIT Regis VILLAIN 9 72.09    
36. 32 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD 9 72.09    
38. 21 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT 9 72.91    
39. 1 GEORG VAN DE WINDEWEG Mario Wilson FERNANDES 9 73.58    
40. 33 APOLLON DE L'EXTASE Vanessa MARGOTTIN 9 73.73    
41. 24 AIMANT ETINCELANT Nicolas CIZERON 9 74.15    
42. 29 CAFEINE DE HUS Z Franck CURTI 9 74.31    
43. 37 VILLAS Z Xavier VACHER 9 74.42    
44. 25 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET 10 79.40    
45. 38 BELINO DE LA ROMAINE Pauline GUIGNERY 12 71.12    
46. 7 LUCAS VAN'T PRINSENVELD Thibaud LECUYOT 14 77.10    
47. 48 CERISE DU VALON Margot DELAPORTE 14 79.22    
48. 45 VIKING DU PAITIS Marion BOURDONCLE 16 68.85    
49. 52 URDY D'ASTREE Pierre Marie FRIANT 16 86.13    
50. 4 ALVARO MONGRENIER Alexandre BOSC 17 73.70    
51. 53 CAP LIBELLULE alexandre CHANAL 17 73.72    
52. 26 MIMOSA SOBRAL DA COSTA Mario Wilson FERNANDES 17 74.06    
53. 49 CORAIL DU VALON Alexis CHAMPION 18 77.54    
40 D'ORIGAN DE TURZAY Allan PACHA AB  
43 BLUEBERRY DE BREVE Christophe ESCANDE AB  
5 BORMAN DE FLAVIGNY Jonathan MATHE NP  
8 CLEVELAND DE VALLET Antoine PAVIOT NP  
19 ZIA MIA DE LA BONN Z Edouard CHAUVET NP  
31 BEE BOP DU UP Apolline COZIEN NP