SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

90a - AS Poney Elite GP Excellence TDA 2eme jour - Start List

21/08/2021 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste 4 - Nb Engages : 47
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 1 ATOLL DE CIVRY Candice MOULLIERE
NP 2 BADGIRL DU REFLEH Lilou HELFER
3 3 BRAISE DES MORINS Louane MORICHON NAVELET
NP 4 BOUNTY DES CRETES Olympe RAMEAU GLODIEU
5 5 CABOTT COVE DU PENA Emma DOUILLET
NP 6 ASIAN ARVEI Clemence MARTIN
7 7 CRACKANTE DE FRANCE Marie BOSQUET
8 8 ULTRALINARO DE LAHAYE Ester POTTIER
NP 9 C'EST MOI D'OTHON Leah NOREVE
10 10 TIGA DU MARAIS Kenzo HODE
11 11 CROCODILE DUND'HUIT Dorine CAMPION
12 12 BEAUTY CURL DU MARAIS Angele GREGOIRE
NP 13 BACCUS DE LALANDE Zoe BURNOUF
14 14 ATOMIC DU RIED Antoine RENOULT
NP 15 DECIBELLE BAUTHEAC Jody LUCIANI
16 16 ROM COCO DE BOISSEL Noemie MACHET
17 17 VVALNUT GROVE DU PENA Axelle POTTIER
NP 18 BELEDANUM DE GRANGUES Lilas FOLIARD ROBBERECHTS
NP 19 CHEOPS DES EMBETS Lisa DREYDEMY
NP 20 COPYRIGHT DE L'OURCQ Elisa MUNOZ
21 21 BOX OFFICE DU PENA Estelle SALOME
NP 22 CALIX DE VUZIT Freya TILNEY BASSETT
NP 23 UNETTY DU CERISIER Louann VAN DAMME
24 24 BOUDCHOU DE BETTEGNEY Lena DREYDEMY
25 25 BARIANA DE L'ETAPE Eliza RICHARD
26 26 VERTIGE DE BELEBAT Junie BUISSON
27 27 A L'OUEST CALLARD Faustine DEROULLERS
NP 28 ELSHOFS ERIK Taho ELGOYHEN
NP 29 TEXTO FOX Marien MONTIL
30 30 DIWAN DE MILIN AVEL Margot JEAN LAURENT
NP 31 BESTOF PERROCHEL Johana COHUAU
NP 32 UP LE TI'WAN Olympe RAMEAU GLODIEU
33 33 APPY DAME VINCOU Louane MORICHON NAVELET
NP 34 BEETLEJUICE DU GITE Lola BIGOT
NP 35 DANNY ROGER Margaux BOURGUIGNON
NP 36 DIAMENT DE THOUARE Anais MORIN
NP 37 DOUNA D'HURL'VENT Maya DE VERON DE LA COMBE
38 38 C'EST A NINA REFLEH Lilou HELFER
39 39 BAD BOY DU BEAU MONT Emma GAY LE BRETON
NP 40 COQUIN DU COCAPI Achille CHAINTRON
41 41 DANCE WITH ME OAK Pauline SCALABRE
NP 42 TEXAS FLOWERS SQUARE Angelina RACHOU
NP 43 GAZELLE DE LA CARACOLLE Z Nathan ROHART
NP 44 PAPS LATE*VINCOU Oscar CHABRIE
45 45 AUGENBLICK YSANDRE Candice MOULLIERE
NP 46 CUPIDON D'HURL'VENT Lou EZGUERRA
NP 47 ROYALE DU MILON Chloe PIERROT