SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

90a - AS Poney Elite GP Excellence TDA 2eme jour - Résultats

21/08/2021 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste 4 - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps
1. 14 ATOMIC DU RIED Antoine RENOULT 0 82.90 0 32.14
2. 21 BOX OFFICE DU PENA Estelle SALOME 0 81.89 0 32.79
3. 24 BOUDCHOU DE BETTEGNEY Lena DREYDEMY 0 81.57 0 34.14
4. 39 BAD BOY DU BEAU MONT Emma GAY LE BRETON 0 74.24 4 33.22
5. 27 A L'OUEST CALLARD Faustine DEROULLERS 0 77.69 8 33.52
6. 10 TIGA DU MARAIS Kenzo HODE 0 81.53 8 34.65
7. 33 APPY DAME VINCOU Louane MORICHON NAVELET 4 74.32  
8. 12 BEAUTY CURL DU MARAIS Angele GREGOIRE 4 76.32  
9. 11 CROCODILE DUND'HUIT Dorine CAMPION 4 77.84  
10. 8 ULTRALINARO DE LAHAYE Ester POTTIER 4 80.09  
11. 25 BARIANA DE L'ETAPE Eliza RICHARD 4 80.84  
12. 38 C'EST A NINA REFLEH Lilou HELFER 4 82.29  
13. 30 DIWAN DE MILIN AVEL Margot JEAN LAURENT 4 84.78  
14. 17 VVALNUT GROVE DU PENA Axelle POTTIER 4 85.95  
15. 5 CABOTT COVE DU PENA Emma DOUILLET 8 76.12  
16. 26 VERTIGE DE BELEBAT Junie BUISSON 8 78.06  
17. 7 CRACKANTE DE FRANCE Marie BOSQUET 8 81.30  
18. 41 DANCE WITH ME OAK Pauline SCALABRE 8 81.96  
19. 16 ROM COCO DE BOISSEL Noemie MACHET 12 80.04  
20. 45 AUGENBLICK YSANDRE Candice MOULLIERE 14 95.56  
21. 3 BRAISE DES MORINS Louane MORICHON NAVELET 24 100.92  
1 ATOLL DE CIVRY Candice MOULLIERE NP
2 BADGIRL DU REFLEH Lilou HELFER NP
4 BOUNTY DES CRETES Olympe RAMEAU GLODIEU NP
6 ASIAN ARVEI Clemence MARTIN NP
9 C'EST MOI D'OTHON Leah NOREVE NP
13 BACCUS DE LALANDE Zoe BURNOUF NP
15 DECIBELLE BAUTHEAC Jody LUCIANI NP
18 BELEDANUM DE GRANGUES Lilas FOLIARD ROBBERECHTS NP
19 CHEOPS DES EMBETS Lisa DREYDEMY NP
20 COPYRIGHT DE L'OURCQ Elisa MUNOZ NP
22 CALIX DE VUZIT Freya TILNEY BASSETT NP
23 UNETTY DU CERISIER Louann VAN DAMME NP
28 ELSHOFS ERIK Taho ELGOYHEN NP
29 TEXTO FOX Marien MONTIL NP
31 BESTOF PERROCHEL Johana COHUAU NP
32 UP LE TI'WAN Olympe RAMEAU GLODIEU NP
34 BEETLEJUICE DU GITE Lola BIGOT NP
35 DANNY ROGER Margaux BOURGUIGNON NP
36 DIAMENT DE THOUARE Anais MORIN NP
37 DOUNA D'HURL'VENT Maya DE VERON DE LA COMBE NP
40 COQUIN DU COCAPI Achille CHAINTRON NP
42 TEXAS FLOWERS SQUARE Angelina RACHOU NP
43 GAZELLE DE LA CARACOLLE Z Nathan ROHART NP
44 PAPS LATE*VINCOU Oscar CHABRIE NP
46 CUPIDON D'HURL'VENT Lou EZGUERRA NP
47 ROYALE DU MILON Chloe PIERROT NP