SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

90 - AS Poney Elite Vitesse TDA 1er jour - Résultats

20/08/2021 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste 4 - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
12 BEAUTY CURL DU MARAIS Angele GREGOIRE 0 63.35
2.
16 ROM COCO DE BOISSEL Noemie MACHET 0 63.52
3.
23 UNETTY DU CERISIER Louann VAN DAMME 0 64.65
4.
5 CABOTT COVE DU PENA Emma DOUILLET 0 64.82
5.
10 TIGA DU MARAIS Kenzo HODE 0 65.69
6.
31 BESTOF PERROCHEL Johana COHUAU 0 66.43
7.
8 ULTRALINARO DE LAHAYE Ester POTTIER 0 67.13
8.
14 ATOMIC DU RIED Antoine RENOULT 0 69.56
8.
39 BAD BOY DU BEAU MONT Emma GAY LE BRETON 0 69.56
10.
24 BOUDCHOU DE BETTEGNEY Lena DREYDEMY 0 70.94
11.
11 CROCODILE DUND'HUIT Dorine CAMPION 0 70.99
12.
46 CUPIDON D'HURL'VENT Lou EZGUERRA 0 71.86
13.
41 DANCE WITH ME OAK Pauline SCALABRE 0 72.28
14.
45 AUGENBLICK YSANDRE Candice MOULLIERE 0 72.63
15.
1 ATOLL DE CIVRY Candice MOULLIERE 0 73.01
16.
25 BARIANA DE L'ETAPE Eliza RICHARD 0 75.53
17.
33 APPY DAME VINCOU Louane MORICHON NAVELET 4 64.98
18.
26 VERTIGE DE BELEBAT Junie BUISSON 4 65.12
19.
27 A L'OUEST CALLARD Faustine DEROULLERS 4 65.33
20.
3 BRAISE DES MORINS Louane MORICHON NAVELET 4 68.70
21.
21 BOX OFFICE DU PENA Estelle SALOME 4 69.04
22.
15 DECIBELLE BAUTHEAC Jody LUCIANI 4 69.58
23.
7 CRACKANTE DE FRANCE Marie BOSQUET 4 70.67
24.
17 VVALNUT GROVE DU PENA Axelle POTTIER 4 70.73
25.
30 DIWAN DE MILIN AVEL Margot JEAN LAURENT 4 73.24
26.
38 C'EST A NINA REFLEH Lilou HELFER 4 74.59
27.
4 BOUNTY DES CRETES Olympe RAMEAU GLODIEU 4 74.81
28.
9 C'EST MOI D'OTHON Leah NOREVE 5 81.73
29.
18 BELEDANUM DE GRANGUES Lilas FOLIARD ROBBERECHTS 6 85.02
30.
29 TEXTO FOX Marien MONTIL 7 87.28
31.
13 BACCUS DE LALANDE Zoe BURNOUF 7 90.74
32.
32 UP LE TI'WAN Olympe RAMEAU GLODIEU 8 70.66
33.
44 PAPS LATE*VINCOU Oscar CHABRIE 8 71.93
34.
43 GAZELLE DE LA CARACOLLE Z Nathan ROHART 8 72.36
35.
34 BEETLEJUICE DU GITE Lola BIGOT 8 74.98
36.
2 BADGIRL DU REFLEH Lilou HELFER 8 76.47
37.
47 ROYALE DU MILON Chloe PIERROT 9 79.85
38.
501 CALIS DE L ÉTAPE Maxence PICQUART 9 81.24
39.
22 CALIX DE VUZIT Freya TILNEY BASSETT 10 85.35
40.
28 ELSHOFS ERIK Taho ELGOYHEN 13 79.49
41.
37 DOUNA D'HURL'VENT Maya DE VERON DE LA COMBE 16 92.32
6 ASIAN ARVEI Clemence MARTIN EL
19 CHEOPS DES EMBETS Lisa DREYDEMY EL
36 DIAMENT DE THOUARE Anais MORIN EL
20 COPYRIGHT DE L'OURCQ Elisa MUNOZ NP
35 DANNY ROGER Margaux BOURGUIGNON NP
40 COQUIN DU COCAPI Achille CHAINTRON NP
42 TEXAS FLOWERS SQUARE Angelina RACHOU NP