SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

79d - Poney 1 D Grand Prix Criterium Finale - Résultats

19/08/2021 - 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 2 - Nb Engages : 76
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
9 CALYPSO VERCHERE Anaelle LAURENT 0 50.78
1.
16 DOLINO DES DAUGES Marguerite LE FLOCH 0 51.95
1.
17 TILBURY DU POET Louna ALCACER 0 52.98
1.
25 MARTIEN DU MONTEIL Liloue GEOFFRET FAURE 0 52.35
1.
27 FEE DU RONVAL Lilou LEDUC 0 48.22
1.
32 BILLABONG DU VERBOSC Axelle LEROY 0 51.47
1.
48 SILVERLEA FERNANDO Louise MADELAIN 0 51.00
1.
56 RAINBOW D'AVANCON Elsa BARNAUX 0 47.23
1.
60 ACTARUS DE MATT Alyssa STERNBERGER 0 52.71
1.
62 RUANITA DU BUHOT Margaux PENARD 0 54.28
1.
68 TEDDY BEAR DU PENA Lea CATHERINE 0 49.06
12.
18 PALICKA DES CHENES Anais DIAZ 4 54.17
12.
33 GARSIDE EMMILOU Marine BLAIN 4 52.29
12.
35 UGO LINE DU ROUGET Charlie JUNGMANN VIOT 4 48.58
12.
73 BELLE D'ARGENT Juliette MACCHI 4 55.53
12.
74 VICTORIO KERNEVY Alice BARBELLION CATON 4 50.88
17.
13 CYBELLE DE LANHARUN Sarah FARIA 8 55.88
17.
69 VOLT DE LA CROIX Olivia FLAMANT 8 56.24
1 KILDROMIN ROBBY Lena COLSON NP
2 ELMUT KOOL DE MAY Thais GANDY NP
3 AUDACIEUZ DU CHAPELAN Maiana FLEURIOT PRA NP
4 FERDI DES FRENES Elia FLAMANT NP
5 PADDY DES CHOUANS Clara ADAM NP
6 BELLA DE JADE Timothe THIBAUT NP
7 BAGHEERA DES BARROUS Savannah BOURGET NP
8 GUCCIE DE LA BUTTE Elea LAMBERT NP
10 CHUPA CHUPS Laly MOREL NP
11 CALDO DE MOUILLOIR Salome HULBRON NP
12 PRALINE DU ROCHER Lalie ROUAUX NP
14 EXTRADRY DU TERGUER Camille GELIS NP
15 FHEA DE L'ETAPE Jeanne CAILLAUD NP
19 GATZEE GUILLAUMIERE Morgane BRION NP
20 TOUPIE DES GAS Ambre COGNET NP
21 SOLEIL DE STANKOU Camille GUILLEBERT NP
22 TRINITY DU BAILLY Clea CILLI NP
23 FLEUR DE LA FOLIE Chloe PEYRACHE NP
24 DERLY DER LENN Julie KREBS NP
26 ETAMINE KERMARIA Alice KUNZ NP
28 GALANT D'ARGENT Sophie DEBLOCQ NP
29 GRANEY BRIGHT STAR Maia KLEIN NP
30 EAU VIVE DU RIGODON Clara VIALLA NP
31 DAVRILE Chloe FAVIER NP
34 ECLIPSE DE LA FOLIE Isaure BROUILLER NP
36 BORIS DES COURSOUX Krysta PAPILLON NP
37 RIAGO DU REVERSEY Laurine BLANC NP
38 MONAGHANSTOWN CORA Anais MIQUET SAGE NP
39 DESIRLESS VILLATTE Nathanael COUTEAU NP
40 FUNKY LADY DELA GARDE Brunehilde MAGNIN NP
41 QLINDOEIL DU CHAPELAN Melia RIGAUD NP
42 ARZEL DE KERLAN Anouk HARDY NP
43 AILE DU MOULIN Manon LINDRON NP
44 SMOKY MAGIC PEPONITA Florian GUEFFIER KERSTENNE NP
45 BOA ISLAND TRIXIE Gabrielle MEEKE NP
46 ROMANE DE L'ETAPE Anaelle SEILLER NP
47 ARTISTE DU TAILLIS Mia SIMON NP
49 VIVA DE SAULSEUSE Elise GRANDVOINET NP
50 ACROBATE DE L'ORMEAU Lou PALADINO NP
51 RAINETE DU CHAPELAN Agathe MELCHIORRE NP
52 EASTER DES BRIVINS Elorie CHEVRIER NP
53 FLASH'GIRL DU THYM Juliette LECAILLE NP
54 VOYOU DE VALOR Lola GACHON NP
55 GAELIC DES SAULCIS Pauline ORTILLON NP
57 DERBY DES NAUTES Clemence CABROL NP
58 FREESTYLE CYCLAMEN Lucile JAMEUX NP
59 VICTORYCROSS KERSIDAL Elise SIKIRDJI NP
61 DAPHNE DE BRIACE Mila BRIERE NP
63 VIOLETTE DU MOULIN Manon DE MALEZIEU NP
64 API DU VERT Laura VALLEE NP
65 CARWYN DU VERDON Maely SOLA NP
66 AKAPELLA DES IRIS Clementine BARBELLION CATON NP
67 CEZANNE DU CHAPELAN Sofia LARAYEDH NP
70 BIONA DE L'ETAPE Caroline BECCAVIN NP
71 OUBLON DE BRUNEL Rheane PLOTU NP
72 NIBELUNGENSTERN Manon ROYER NP
75 RICOLA DU CHAPELAN Agathe MELCHIORRE NP
76 BAMBI DU LAC Emma BERARD NP