SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

76i - 76a Poney Elite D Grand Prix Criterium Barrage - Résultats

19/08/2021 - 10:40 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Piste 13 - Nb Engages : 67
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
10 VERYGOOD BERTREVILLE Noa FOUCAULT 0 22.16
2.
21 BARBIE DE BLONDE Leane THIBAULT 0 23.18
3.
45 FLIC FLAC DE PARADE Marylou LHUILLIER 0 23.22
4.
63 DREAM STAR DE SIANA Sixtine GUERRY 4 23.25
5.
13 DARWIN DU POMMERET Lisa DUPUY 4 24.83
1 ACROBAT DE MONS Lili LAFONT NP
2 DARK SIR DE BLONDE Lena DANGLARD NP
3 FEERIE DU DAURY Nina COLOGNI NP
4 GO VALENTINO SHADAY Anouk BOUREL NP
5 ALASKA DES CHESNAIES Marine SEGURA NP
6 CASSIOPEE Lucie DUTER NP
7 ULLABIE DE BEAUFORT Roxane MARY NP
8 VALMYRAH DES EYMES Chloe MAGNE NP
9 GRAVURDEMOD CAVALCADE Matheo DENIBEAU NP
11 VEEHAYPEE DU SEREIN Zelie VERVAET NP
12 DETTINA LINARO Sarah FERSTER NP
14 DAKOTA DES ROSEAUX Lycia NEFF NP
15 EDISSON DE L'ETAPE Caroline BECCAVIN NP
16 CARLITO DE MELA Lola BARDOT NP
17 VINKA DE MAFLEURIO Lou BAILLEUX NP
18 EAGLE D'ARGUEIL Zoe DENIS NP
19 FLASHDANCE NEOTTIA Livia ROSSETTI NP
20 VALOHA D'ALIX Maelys DUCRET NP
22 DJIGUITE DELANOUE Justine GENISSON NP
23 CASSIS DES QUARTS Charlotte COMBES DURAND NP
24 UNIFACE DE MOLENE Justine VEYSSADE NP
25 BOSCO DES PILATERIES Emma LACAZE NP
26 UBU MAJESTE Marceau PISTERS NP
27 FLIPPER DU MARAIS Ambre DUCEZ NP
28 UTOPIA DE CYCLAMEN Maya MARTIN PERESSE NP
29 ALIZEE DU PARC Melia RIGAUD NP
30 B'YOU TE DES ECHANGES Lou LARUE NP
31 FAONDOR DE L'ORCHYDE Clement PETER NP
32 ATHOS DE BOISSY Lola CARRE NP
33 ETOILE DE CHAMBORD Marie NOIRAUDEAU NP
34 FEE DU VAL FLEURI Axelle LEROY NP
35 EROS DE VAILLES Lilou BETTE NP
36 COUNTRY D'ARGOAT Laura TROTEL NP
37 RAPETOU DU LAC Valentine DUNOYER DECHENE NP
38 BABAORUM DE GINEAU Sixtine GIRAULT NP
39 ACE DES CLAFS Galatee NETTO NP
40 BACCARA DE SALIGNY Elia FLAMANT NP
41 FLAME ET OR D'HERBORD Lou DESSERRE NP
42 BORNEO HILLIERE Anais BERARD NP
43 URSUL DE LA FOLIE Joseph MULLIEZ NP
44 IN LOVE D'EURO Maia COCHAIN NP
46 BABYLONE DE TREILLE*DU PENA Nina ANDRE NP
47 VYPEUR DU GOUET Clara SIGURE NP
48 EXXON DE L'HOSTE Eugenie DARTHIAL NP
49 DAKOTA DU MONT RIVEL Eleonore DEVIDAL NP
50 DIMBAWE DES COSSES Yael BAUMANN NP
51 RASTIGNAC DELAMOTTE Felicie DALMAIS NP
52 DALIDA D'ARGAN Lea KOBSCH NP
53 REPLAY DES DAUGES Cathel LECLUSE NP
54 CHARLIE ANGUERNY Jeanne CHAMBON NP
55 ECLAIR D'ODIVAL Clotilde ARNAUD NP
56 ANNEEFOLLE DE L'AMBRE Salome HULBRON NP
57 DIVA DU PILLARD Agathe SABLE NP
58 ALLENDARA YELLOW RIVER Leane RACCURT NP
59 BADMINTON'S SULTAN*ANGIES Hannah KREBS NP
60 EXTRA BALL DES MUSES Jules GROISNE NP
61 TOUPIE DES GAS Ambre COGNET NP
62 DIVINE ICE DE SEIZENN Carla LEVRY NP
64 CRISTAL DE LA BARRE Mali GIRBAL NP
65 TIME DE MINUIT Laly MOREL NP
66 EARLEY FOX Claire MERCADIER NP
67 LOVELYHILL MAGICAL HEIGHT Marion DELAJARRAUD TAUVENT NP