SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

76f - 76a Poney Elite D Grand Prix Criterium Mercredi - Résultats

18/08/2021 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Piste 13 - Nb Engages : 67
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
38 BABAORUM DE GINEAU Sixtine GIRAULT 0 49.93
2.
39 ACE DES CLAFS Galatee NETTO 0 56.12
3.
53 REPLAY DES DAUGES Cathel LECLUSE 0 56.34
4.
21 BARBIE DE BLONDE Leane THIBAULT 0 57.19
5.
28 UTOPIA DE CYCLAMEN Maya MARTIN PERESSE 0 57.63
6.
10 VERYGOOD BERTREVILLE Noa FOUCAULT 0 60.40
7.
18 EAGLE D'ARGUEIL Zoe DENIS 0 60.58
8.
63 DREAM STAR DE SIANA Sixtine GUERRY 0 60.65
9.
13 DARWIN DU POMMERET Lisa DUPUY 0 61.46
10.
12 DETTINA LINARO Sarah FERSTER 0 61.72
11.
61 TOUPIE DES GAS Ambre COGNET 0 62.59
12.
45 FLIC FLAC DE PARADE Marylou LHUILLIER 0 63.62
13.
4 GO VALENTINO SHADAY Anouk BOUREL 0 63.86
14.
34 FEE DU VAL FLEURI Axelle LEROY 0 64.72
15.
40 BACCARA DE SALIGNY Elia FLAMANT 0 64.78
16.
42 BORNEO HILLIERE Anais BERARD 0 65.31
17.
48 EXXON DE L'HOSTE Eugenie DARTHIAL 0 66.63
18.
43 URSUL DE LA FOLIE Joseph MULLIEZ 0 66.78
19.
65 TIME DE MINUIT Laly MOREL 0 69.53
20.
67 LOVELYHILL MAGICAL HEIGHT Marion DELAJARRAUD TAUVENT 0 70.65
21.
33 ETOILE DE CHAMBORD Marie NOIRAUDEAU 4 57.27
22.
17 VINKA DE MAFLEURIO Lou BAILLEUX 4 58.52
23.
22 DJIGUITE DELANOUE Justine GENISSON 4 58.85
24.
20 VALOHA D'ALIX Maelys DUCRET 4 59.13
25.
6 CASSIOPEE Lucie DUTER 4 59.60
26.
52 DALIDA D'ARGAN Lea KOBSCH 4 60.28
27.
5 ALASKA DES CHESNAIES Marine SEGURA 4 61.68
28.
32 ATHOS DE BOISSY Lola CARRE 4 62.71
29.
56 ANNEEFOLLE DE L'AMBRE Salome HULBRON 4 63.68
30.
9 GRAVURDEMOD CAVALCADE Matheo DENIBEAU 4 64.61
31.
11 VEEHAYPEE DU SEREIN Zelie VERVAET 4 64.67
32.
7 ULLABIE DE BEAUFORT Roxane MARY 4 64.86
33.
19 FLASHDANCE NEOTTIA Livia ROSSETTI 4 66.88
34.
23 CASSIS DES QUARTS Charlotte COMBES DURAND 4 69.04
35.
50 DIMBAWE DES COSSES Yael BAUMANN 4 71.17
36.
25 BOSCO DES PILATERIES Emma LACAZE 4 72.22
37.
26 UBU MAJESTE Marceau PISTERS 4 74.65
38.
37 RAPETOU DU LAC Valentine DUNOYER DECHENE 5 78.81
39.
27 FLIPPER DU MARAIS Ambre DUCEZ 6 79.56
40.
54 CHARLIE ANGUERNY Jeanne CHAMBON 7 84.77
41.
29 ALIZEE DU PARC Melia RIGAUD 8 59.75
42.
41 FLAME ET OR D'HERBORD Lou DESSERRE 8 61.86
43.
15 EDISSON DE L'ETAPE Caroline BECCAVIN 8 62.68
44.
35 EROS DE VAILLES Lilou BETTE 8 65.00
45.
31 FAONDOR DE L'ORCHYDE Clement PETER 8 65.04
46.
14 DAKOTA DES ROSEAUX Lycia NEFF 8 65.71
47.
57 DIVA DU PILLARD Agathe SABLE 8 67.32
48.
60 EXTRA BALL DES MUSES Jules GROISNE 8 68.01
49.
62 DIVINE ICE DE SEIZENN Carla LEVRY 8 70.93
50.
1 ACROBAT DE MONS Lili LAFONT 8 72.38
51.
2 DARK SIR DE BLONDE Lena DANGLARD 11 85.96
52.
58 ALLENDARA YELLOW RIVER Leane RACCURT 23 101.00
53.
8 VALMYRAH DES EYMES Chloe MAGNE 43 0.00
53.
30 B'YOU TE DES ECHANGES Lou LARUE 43 0.00
53.
44 IN LOVE D'EURO Maia COCHAIN 43 0.00
53.
49 DAKOTA DU MONT RIVEL Eleonore DEVIDAL 43 0.00
53.
51 RASTIGNAC DELAMOTTE Felicie DALMAIS 43 0.00
53.
55 ECLAIR D'ODIVAL Clotilde ARNAUD 43 0.00
53.
59 BADMINTON'S SULTAN*ANGIES Hannah KREBS 43 0.00
53.
66 EARLEY FOX Claire MERCADIER 43 0.00
3 FEERIE DU DAURY Nina COLOGNI NP
16 CARLITO DE MELA Lola BARDOT NP
24 UNIFACE DE MOLENE Justine VEYSSADE NP
36 COUNTRY D'ARGOAT Laura TROTEL NP
46 BABYLONE DE TREILLE*DU PENA Nina ANDRE NP
47 VYPEUR DU GOUET Clara SIGURE NP
64 CRISTAL DE LA BARRE Mali GIRBAL NP