SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

76c - Poney Elite D Grand Prix Criterium Jeudi - Résultats

19/08/2021 - 11:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 14 - Nb Engages : 68
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
3 VANILLE DE STANKOU Kim STEPEC 0 64.33
1.
4 DEMOISELLE DUCHAPELAN Agathe MELCHIORRE 0 64.59
1.
6 ROCKY DE DETENTE Paul COLIN 0 64.62
1.
16 APPY STAR Timothee MADELAINE 0 68.17
1.
17 SERUM DE LAMONI Katia BADER 0 68.87
1.
18 EMLAGH AISLINN Quentin CHAILLOT COUPET 0 62.85
1.
23 EDEN DE MENIL Solene DEPUISET 0 71.88
1.
24 VAILLANT DE L'ETAPE Caroline BECCAVIN 0 66.67
1.
26 VAZYRASTA DU SOIR Loeva SCHWARTZ DOSSE 0 65.61
1.
27 MIZADY Lea SEVERIN 0 68.21
1.
31 EASTER HALLO BB Oscar CHABRIE 0 66.14
1.
33 FRANE FYNE D'ALM Lilou PRADAL 0 66.80
1.
35 CLIMBER DES ADDOR Clovis GREBERT 0 69.03
1.
37 EASY DES IRIS Lou RABEYRIN 0 70.81
1.
40 DIEGO DE LA BIOLEE Maya SENTENAC 0 72.49
1.
48 BOLCAN DE CHAMBORD Sarah NOIRAUDEAU 0 66.60
1.
56 TOUNDRA DU SUD Carla BOILLIN 0 67.07
1.
57 DUST DU GARON Jade CORNAIRE 0 59.63
1.
59 DRAMAIRINO DE FLORYS Jade HARO 0 64.78
1.
61 CIMAGIL D'ARQUETAN Iban LIMOGE 0 67.49
1.
67 AZIFAE DU VAL JOLI Louise MADELAIN 0 64.75
22.
1 DARLING CYCLAMEN Luna DESBAT FERNANDEZ 4 65.34
22.
7 LOOKOUT TARA REBEL Ilona PRADAL 4 64.58
22.
8 MARLO Helena Rose TISSIER 4 65.54
22.
14 AMY DES DAUGES Eloise POULET 4 74.56
22.
15 ETHNA DE L'AUBE Brune EBER 4 64.21
22.
19 CHARMANTE DE FLORYS Lya BROUSSY 4 68.70
22.
20 CADIMA DES ISLOTS Ines BOISSELLIER 4 71.06
22.
22 BISENESS DE ST MARTIN Flavie NOEL CARTIER 4 67.45
22.
36 DUNE DES AUBUIS Rose CORNELIUS 4 76.24
22.
38 ARLEQUIN DE CYCLAMEN Luna DESBAT FERNANDEZ 4 61.91
22.
39 VAROHA DU THIN Eva BRASSEUR 4 74.76
22.
44 SIURCRA SPARROW Margaux PENARD 4 66.60
22.
45 AVENIR DE LA VALLEE Antoine RENOULT 4 75.34
22.
49 BLUE TINKA TILIA*KERVEYER Celia MENAUCOURT 4 68.61
22.
51 UNANEEM CARRAGHEEN*VINCOU Gabrielle DEPAUW 4 70.23
22.
52 FOUDRE DE L'AUBE Ysalys MENORET 4 66.87
22.
53 CHIPIE Lorette LEGER 4 64.96
22.
62 ALTESSE DE THOUARE Lucie LANOUX 4 67.78
22.
64 LANDGRAF VAN DE GROENWEG Noa FOUCAULT 4 72.82
41.
50 CARDANUM DE GRANGUES Lea POIRE 6 83.94
42.
2 DISTILL DE LA COMOE Audrey BASCLE 8 66.93
42.
5 CAYENNE DE L'AMBRE Axelle VANDESBOCH 8 64.14
42.
9 EDELWEISS JUSTLY Clemence HOOREMAN 8 66.35
42.
11 BIG BOY DE CLEA Chloe PIERROT 8 63.56
42.
21 BALCO D'HALIGAN Pauline JUHE 8 63.40
42.
30 HAZELROCK SWALLOW Lea FOUCAULT 8 71.43
42.
46 UNELLA DU MILON Audrey ECALARD 8 67.43
42.
55 ESPACE DE L'ETAPE Ambre BOICHE 8 74.19
42.
501 POLKA DE VALETTE Emma SAUVAGE 8 77.02
51.
10 SEPTEMBER CLOVER Lenna MAYOT 12 63.29
51.
32 FIRST DE L'EPINE Alice BARTHELEMY JAEN 12 73.51
51.
63 DARLING VERY WELSH Faustine GONZALES 12 66.84
54.
34 VOD LORD LA VIE Pauline LE SEAC H 14 98.61
55.
13 BACCARA DES ROSEAUX Alix KARCHER 17 96.97
55.
43 FURIOSO DE LALANDE Clara HUSSON 17 97.27
55.
58 VICKY DES CHENES Juliette WELFONDER 17 95.91
25 CRUNCH DE LA BUTTE Laura MARTIN EL
28 BERENICE DU BONDET Jessy GIFFAUT EL
42 TOUTEN UN DU CHAPELAN Lena MATTIO EL
54 CUBAIN DE BLONDE Eloise MERLIN EL
60 VIOLETTE Jeanne HUET FARDEAU EL
66 BROWNIES DOMAIN Orso HAUVESPRE EL
12 GLENVILLE LAD*DE L'UFREE Brunehilde MAGNIN NP
29 ELLE VIENT DE PARADE Manon VAUCLAIR NP
41 CARINGA DE GAYA Capucine CHATEAU RONDEAU NP
47 RAMEE D'HA Manon LE FLECHER NP
65 DARSHAN DE PYRENE Angelina RACHOU NP