SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

74i - 74a As Poney 2D Grand Prix Criterium Barrage - Résultats

19/08/2021 - 10:10 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Piste 14 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
7 VANDAL DES CIBAUDES Hannah FICHTNER DUPONT 0 30.62
2.
19 BLACK SWAN DU BUHOT Lena COCHIN 0 31.93
3.
15 DIVA DU BAMA Emmanuel MULLIEZ 4 34.83
1 QOPPER DER LENN Brune FAIVRE NP
2 SONGE DE BRIACE Lorette DECORET NP
3 CHYVAS DE FAKOLY Axelle LEROY NP
4 DIABOLO DE LA CHAISE Jeanne LERNO NP
5 DIVINE POP DE KERSER Lili RAT NP
6 EPICKUP D'ORCAMP*DS Lili Rose SONGIS NP
8 CARPE DIEM DES NONNES Thais MULAT NP
9 TANAM DE GRANGUES Manon SIBILLE NP
10 DIPSY DE L'ETAPE Quentin CHAILLOT COUPET NP
11 CLIN D'OEIL DU BUHOT Lilia MANCEAU NP
12 QUENZA DU ROC NOIR Isabella TILDSLEY NP
13 UP MELODIE DU PALET Juliette GACHON NP
14 VITE FAIT DE L'AMBRE Axelle VANDESBOCH NP
16 UMPALOUMPA DE BORY Romane DOLON NP
17 CLIN D'OEIL COURANCE Maelle TETAUD NP
18 COCKTAIL D'ARGENT Maxime DEBLOCQ NP
20 SHWEPS D'OLMAS Mathys GELON NP
21 LIMANA Jade HARO NP
22 DENDIX D'ODIVAL Lena MATTIO NP
23 CACAO DU TAILLIS Anouk SIMON NP
24 ABORA DES ISLOTS Lucie ALLEMAND NP
25 DIXIE DU CHATEAU Lily MAGNE NP
26 SERUM DE LAMONI Katia BADER NP
27 BILDA DU ROC Jody LUCIANI NP
28 CRACK BOOM DU BREUIL Hugo OLIVEIRA NP
29 UNE TITE FLEUR Triskell LE BLEVEC NP
30 BALADIN DE MAFLEURIO Faustine GREBERT NP
31 MISS LILY Lauranne COLLY NP
32 BAZUS DE KERVALENNOU Clara MAITRE NP
33 DZEUS DU ROC Arthur BARRERE NP
34 DREAM DE NOYERS Sarah FERSTER NP
35 E MAIL DE LA VALLEE PERDU Justine CESSE NP
36 DJAPPELOUP UPRISING Elena GONZALEZ NP
37 CALIE DE LA SARDA Sophie DEBLOCQ NP
38 SISSI DE MONTMAIN Clara Marie MONTAIGNE NP
39 A FRACTION OF YOU Gregori HOUY NP
40 ASTRO DU GUE Sacha SAUVAGE NP
41 ULTRA TOP DE TITOUAN Julie TILLOY NP
42 BETTY BOOP DE MELIS Lucie BECUE NP
43 TASTY ALFIE Melissa RODRIGUES MIRANDA NP
44 VELLEDA DE MONTMAIN Anais CORYN NP
45 BAD BOY DU LANET Clovis GREBERT NP
46 DEEP WHITE DES EMBETS Myla MOULIN TESTE NP
47 CHOUPA CHOUPS PARADE Amandine LEGEAY NP
48 UNITED COLORS OF LUOT Lola BIGOT NP
49 BAHIA DE SEILLE Brune FAIVRE NP
50 TOO SHUSS DU ROUGET Titoine GIRAUT NP