SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

74h - 74a As Poney 2D Grand Prix Criterium Finale - Résultats

19/08/2021 - 10:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 14 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
4 DIABOLO DE LA CHAISE Jeanne LERNO 0 47.16
1.
7 VANDAL DES CIBAUDES Hannah FICHTNER DUPONT 0 52.00
1.
9 TANAM DE GRANGUES Manon SIBILLE 0 43.49
1.
11 CLIN D'OEIL DU BUHOT Lilia MANCEAU 0 48.93
1.
15 DIVA DU BAMA Emmanuel MULLIEZ 0 48.20
1.
19 BLACK SWAN DU BUHOT Lena COCHIN 0 42.88
1.
29 UNE TITE FLEUR Triskell LE BLEVEC 0 43.23
1.
33 DZEUS DU ROC Arthur BARRERE 0 43.88
1.
40 ASTRO DU GUE Sacha SAUVAGE 0 47.06
1.
44 VELLEDA DE MONTMAIN Anais CORYN 0 43.88
1.
45 BAD BOY DU LANET Clovis GREBERT 0 49.21
1.
46 DEEP WHITE DES EMBETS Myla MOULIN TESTE 0 48.01
1.
50 TOO SHUSS DU ROUGET Titoine GIRAUT 0 44.12
14.
10 DIPSY DE L'ETAPE Quentin CHAILLOT COUPET 4 44.14
15.
17 CLIN D'OEIL COURANCE Maelle TETAUD 12 53.15
1 QOPPER DER LENN Brune FAIVRE NP
2 SONGE DE BRIACE Lorette DECORET NP
3 CHYVAS DE FAKOLY Axelle LEROY NP
5 DIVINE POP DE KERSER Lili RAT NP
6 EPICKUP D'ORCAMP*DS Lili Rose SONGIS NP
8 CARPE DIEM DES NONNES Thais MULAT NP
12 QUENZA DU ROC NOIR Isabella TILDSLEY NP
13 UP MELODIE DU PALET Juliette GACHON NP
14 VITE FAIT DE L'AMBRE Axelle VANDESBOCH NP
16 UMPALOUMPA DE BORY Romane DOLON NP
18 COCKTAIL D'ARGENT Maxime DEBLOCQ NP
20 SHWEPS D'OLMAS Mathys GELON NP
21 LIMANA Jade HARO NP
22 DENDIX D'ODIVAL Lena MATTIO NP
23 CACAO DU TAILLIS Anouk SIMON NP
24 ABORA DES ISLOTS Lucie ALLEMAND NP
25 DIXIE DU CHATEAU Lily MAGNE NP
26 SERUM DE LAMONI Katia BADER NP
27 BILDA DU ROC Jody LUCIANI NP
28 CRACK BOOM DU BREUIL Hugo OLIVEIRA NP
30 BALADIN DE MAFLEURIO Faustine GREBERT NP
31 MISS LILY Lauranne COLLY NP
32 BAZUS DE KERVALENNOU Clara MAITRE NP
34 DREAM DE NOYERS Sarah FERSTER NP
35 E MAIL DE LA VALLEE PERDU Justine CESSE NP
36 DJAPPELOUP UPRISING Elena GONZALEZ NP
37 CALIE DE LA SARDA Sophie DEBLOCQ NP
38 SISSI DE MONTMAIN Clara Marie MONTAIGNE NP
39 A FRACTION OF YOU Gregori HOUY NP
41 ULTRA TOP DE TITOUAN Julie TILLOY NP
42 BETTY BOOP DE MELIS Lucie BECUE NP
43 TASTY ALFIE Melissa RODRIGUES MIRANDA NP
47 CHOUPA CHOUPS PARADE Amandine LEGEAY NP
48 UNITED COLORS OF LUOT Lola BIGOT NP
49 BAHIA DE SEILLE Brune FAIVRE NP