SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

74g - 74a As Poney 2D Grand Prix Criterium Jeudi - Résultats

19/08/2021 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 14 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
30 BALADIN DE MAFLEURIO Faustine GREBERT 0 74.22
1.
4 DIABOLO DE LA CHAISE Jeanne LERNO 0 73.04
1.
45 BAD BOY DU LANET Clovis GREBERT 0 78.38
1.
11 CLIN D'OEIL DU BUHOT Lilia MANCEAU 0 72.68
1.
33 DZEUS DU ROC Arthur BARRERE 0 77.11
1.
46 DEEP WHITE DES EMBETS Myla MOULIN TESTE 0 77.59
1.
10 DIPSY DE L'ETAPE Quentin CHAILLOT COUPET 0 71.64
1.
15 DIVA DU BAMA Emmanuel MULLIEZ 0 76.07
1.
7 VANDAL DES CIBAUDES Hannah FICHTNER DUPONT 0 74.29
1.
19 BLACK SWAN DU BUHOT Lena COCHIN 0 66.74
11.
24 ABORA DES ISLOTS Lucie ALLEMAND 4 77.42
11.
8 CARPE DIEM DES NONNES Thais MULAT 4 81.39
11.
26 SERUM DE LAMONI Katia BADER 4 75.93
11.
37 CALIE DE LA SARDA Sophie DEBLOCQ 4 67.98
11.
3 CHYVAS DE FAKOLY Axelle LEROY 4 74.30
11.
44 VELLEDA DE MONTMAIN Anais CORYN 4 69.64
11.
40 ASTRO DU GUE Sacha SAUVAGE 4 72.66
11.
50 TOO SHUSS DU ROUGET Titoine GIRAUT 4 67.14
11.
29 UNE TITE FLEUR Triskell LE BLEVEC 4 78.23
20.
22 DENDIX D'ODIVAL Lena MATTIO 6 91.18
21.
32 BAZUS DE KERVALENNOU Clara MAITRE 8 76.33
21.
5 DIVINE POP DE KERSER Lili RAT 8 73.05
21.
18 COCKTAIL D'ARGENT Maxime DEBLOCQ 8 74.18
21.
23 CACAO DU TAILLIS Anouk SIMON 8 71.12
21.
35 E MAIL DE LA VALLEE PERDU Justine CESSE 8 71.64
26.
17 CLIN D'OEIL COURANCE Maelle TETAUD 9 88.75
26.
9 TANAM DE GRANGUES Manon SIBILLE 9 89.43
28.
38 SISSI DE MONTMAIN Clara Marie MONTAIGNE 11 97.11
29.
13 UP MELODIE DU PALET Juliette GACHON 12 98.20
29.
21 LIMANA Jade HARO 12 73.45
29.
14 ELECTRA POUNE'S Axelle VANDESBOCH 12 67.53
29.
2 SONGE DE BRIACE Lorette DECORET 12 72.75
33.
34 DREAM DE NOYERS Sarah FERSTER 14 91.90
34.
6 EPICKUP D'ORCAMP*DS Lili Rose SONGIS 16 76.68
34.
25 DIXIE DU CHATEAU Lily MAGNE 16 70.81
34.
28 CRACK BOOM DU BREUIL Hugo OLIVEIRA 16 72.86
37.
12 QUENZA DU ROC NOIR Isabella TILDSLEY 21 104.32
38.
41 ULTRA TOP DE TITOUAN Julie TILLOY 24 117.61
39.
20 SHWEPS D'OLMAS Mathys GELON 26 107.52
36 DJAPPELOUP UPRISING Elena GONZALEZ EL
31 MISS LILY Lauranne COLLY AB
48 UNITED COLORS OF LUOT Lola BIGOT NP
1 QOPPER DER LENN Brune FAIVRE NP
16 UMPALOUMPA DE BORY Romane DOLON NP
47 CHOUPA CHOUPS PARADE Amandine LEGEAY NP
27 BILDA DU ROC Jody LUCIANI NP
39 A FRACTION OF YOU Gregori HOUY NP
42 BETTY BOOP DE MELIS Lucie BECUE NP
43 TASTY ALFIE Melissa RODRIGUES MIRANDA NP
49 BAHIA DE SEILLE Brune FAIVRE NP