SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

74d - As Poney 2D Grand Prix Criterium Finale - Résultats

19/08/2021 - 16:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 4 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
5 BAROCK DE MOUILLOIR Esther CASTELAIN 0 53.84
1.
11 CULMORE BRUNO Montaine D HAUSSY 0 49.01
1.
13 ALADIN DES PILATERIES Lou EZGUERRA 0 52.01
1.
20 QUOLIBRI DE L'ETIVANT Lili RAT 0 52.45
1.
26 DANCE FLOOR DU CAUROY Janelle REBELO 0 53.07
1.
28 DARLING DES CHARMES Leonie DELEMOTTE 0 47.65
1.
43 BENGALE DE L'AMBRE Flavie LEFEVRE 0 45.26
1.
47 TITEUF MERRY Loeva SCHWARTZ DOSSE 0 53.62
1.
48 VIRTUOSE A BORD Marie BOSQUET 0 54.60
10.
12 DIOR DE LESPOUEY Jeanne LERNO 4 51.12
10.
19 VALMONT DE FOUGNARD Clea BRUGGEMAN 4 51.80
10.
27 BLUE SKY D'HERBORD Lois AUGUY 4 50.06
10.
36 ANNA DE LA CRIMEE Carole HERMANT 4 52.94
10.
40 DOUM DOUM DE L'ETAPE Violette CAUCHY 4 47.43
10.
50 DARK'ANGELO DREAM Justine CESSE 4 48.06
1 CANNON BALL BRIOVERE Agathe HERVE NP
2 UNITED DES ISLOTS Hortense DE BEAULIEU NP
3 ANJIE DES CHOUANS Thibault DEBICKI NP
4 CARMIN DE LA BARRE Adelaide BOUCHER FERTE NP
6 DISTILL DE LA COMOE Audrey BASCLE NP
7 DARKSHADOW DES DAUGES Sweve OLIVEIRA FACQ NP
8 DOLCEVITA Louise CHALAYE NP
9 VALKIRY D'ARQUETAN Lili Rose SONGIS NP
10 SHAOLIN KERSIDAL*D'HENANN Marie SANCHEZ NP
14 BERGAMOTTE DU CAP Eloise POULET NP
15 DELICE DES CHENES Anouck BERGER NP
16 NEVINS DANCE Clarisse TISSIER NP
17 AXEL DE BLONDE Prescilia AROD NP
18 ELSGHOR DES BERTAINES Lena CARON NP
21 DEVISE DU PARC Nael RIGAUD NP
22 EUROGEN FANTOMAS Lea LAURENCIN NP
23 ROMINET DE BRUZ Hortense DE BEAULIEU NP
24 SOLEIL LOVE DE CE Laure GROSBOIS RABILLON NP
25 VALKIRIE DE FABIJAN Yasmine BESBAS NP
29 VIP DES DEMOISELLES Caroline BECCAVIN NP
30 UGOLIN DES ESSUIRES Lilou LECLUSE NP
31 CARINA DU ROC Astree PETIT NP
32 ELVINA DE VUZIT Marceau PISTERS NP
33 JAVEL DE LANNOIS Lou BAILLEUX NP
34 ADDICTION ALIAS Jeanne Adele DENIS NP
35 COEUR DE LION D'ARLAC Hugoline BEAU NP
37 JOUVENCE NAO Sacha MONTI NP
38 VOLCANE DU RENCLOS Gabrielle MEEKE NP
39 UN AMOUR DES IFS Naomi FONTAN NP
41 DEMZIG KERSIDAL Hanna Lea BETTAN NP
42 TOUTEN UN DU CHAPELAN Lena MATTIO NP
44 REGATE KERSIDAL Lola LLANAS NP
45 DAYLIFANN DES DAUGES Arwen PALISSE NP
46 BRUME DU JOUR DE NUIT Garlone NETTO NP
49 DOUCHKA DE LYNDE Maria JOURDAIN NP