SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

73d - As Poney 1 Gd Prix Criterium Finale - Résultats

19/08/2021 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Piste 4 - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
15 MULLAGH MAC Jeanne LERNO 0 69.98
2.
38 CAMUS CREAM Izzabella WALTERS 0 74.90
3.
28 QAID DE LA SEULLES Lou SYLVESTRE 0 75.51
4.
19 C'EST A NINA REFLEH Lilou HELFER 0 76.96
5.
26 DRAGIBUS DU ROUGET Prune FRALIN 4 67.05
6.
1 DIOR D'AS DE PIC Louann VAN DAMME 4 70.57
7.
40 BATISTA DE TREHO Kiara MAUREL 4 74.58
8.
25 DAHO DU PARADIS Camille ESTRADE 4 83.74
9.
23 UNETTY DU CERISIER Louann VAN DAMME 8 65.13
10.
35 UKINA DU GOUET Clara BARRY 8 70.62
11.
39 BRAISE DES MORINS Louane MORICHON NAVELET 8 71.70
12.
18 QUANAIL DE LA BOAL Sacha SAUVAGE 8 72.69
13.
10 DUO D'UNE Alice DELL OVA 8 80.18
14.
11 TRALALA DES SALINES Lola LLANAS 9 84.43
15.
16 BOGOSS DE CASSANDRE Juliette GACHON 12 74.25
17 BOLLARINO DE FLORYS Elias LEBRUN NP
14 D'S SHADOW'S SON Lena COCHIN NP
13 DOMINO BOX D'ETE Candice ROSSI NP
9 BARIANA DE L'ETAPE Eliza RICHARD NP
2 CHIMMERDOR DYA Prune FRALIN NP
3 ULSTER WAY ECHANGES Lou LARUE NP
8 FAGULHA Jessy GIFFAUT NP
7 CROCODILE DUND'HUIT Dorine CAMPION NP
6 DREAM ON DER LENN Cidelia MAUREL NP
5 ALDO DE LA PLAT Jade FEVRIER NP
4 BELFORD DES DAUGES Clea BRUGGEMAN NP
12 BACKARA DE KERPAN Elisa MAUREL NP
31 CHEXTER DE BENNES Solyne GINESTET NP
43 RESEDA DE PLENEY Lola BOUTY NP
42 BADGIRL DU REFLEH Lilou HELFER NP
41 VICTOR DE WAHAGNIES Janelle REBELO NP
37 DECIBELLE BAUTHEAC Jody LUCIANI NP
36 BLUE TINKA TILIA*KERVEYER Lilou SEGURA NP
34 ROYALE DU MILON Chloe PIERROT NP
21 VOLCO Arthur BARRERE NP
32 BELEDANUM DE GRANGUES Lilas FOLIARD ROBBERECHTS NP
20 COTTON CANDY D'EMERY Theoxane LAMBRECHT NP
30 DOLLAR MAGIC Sonya AICHI NP
29 BLACK GIRL VESQUERIE Sacha MONTI NP
27 ASTONE DE RAY Hanna Lea BETTAN NP
24 BETTY BOOP DE MELIS Lucie BECUE NP
44 ULTRA DE THOUARE Livia ROSSETTI NP
22 BABY DOLLE Elena GONZALEZ NP
33 ROSALIE DE BEUVRY Sohanne GOUTTE MARTINON NP