SOLOGN PONY
18/08/2021 - 21/08/2021 SO

3 - Poney Elite D Vitesse - Résultats

20/08/2021 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste 13 - Nb Engages : 67
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
50 BALZAC DE THOUARE Lise DUMONT 0 53.98
2.
501 DIVA DU PILLARD Agathe SABLE 0 56.25
3.
49 ACE DES CLAFS Galatee NETTO 0 56.49
4.
24 TURBO DE SENNA Constance HILAIRE LORRAIN 0 57.65
5.
502 EAGLE D'ARGUEIL Zoe DENIS 0 58.46
6.
18 SERUM DE LAMONI Katia BADER 0 58.74
7.
55 REGATE KERSIDAL Lola LLANAS 0 59.15
8.
3 DERLY DER LENN Julie KREBS 0 59.31
9.
503 TOUTEN UN DU CHAPELAN Lena MATTIO 0 60.37
10.
31 MISS LILY Lauranne COLLY 0 61.64
11.
7 TOUNDRA DU SUD Carla BOILLIN 0 61.94
12.
32 DAENERYS D'AVEN Camille COLOMBIER 0 62.76
13.
17 DRAMAIRINO DE FLORYS Jade HARO 0 64.76
14.
13 DIVA DES CLAS Clara MELLET 0 66.31
15.
15 BOLCAN DE CHAMBORD Sarah NOIRAUDEAU 0 66.32
16.
54 DIESE DE MONTIGNY Faustine GREBERT 0 66.66
17.
41 BIG BOY DE CLEA Chloe PIERROT 4 50.66
18.
36 CALYPSO VERCHERE Anaelle LAURENT 4 54.52
19.
34 EDISSON DE L'ETAPE Caroline BECCAVIN 4 58.23
20.
12 TOUPIE DES GAS Ambre COGNET 4 58.33
21.
61 CANEL DES MERVEILLES Aurelie ISOP 4 62.00
22.
46 FUNKY LADY DELA GARDE Brunehilde MAGNIN 4 62.03
23.
58 TEQUILA DES MONTS Camille BERHOUET 4 62.31
24.
5 VETAREL GRAIN D'ORGE Elsa ENGASSER 4 62.82
25.
38 ELLE VIENT DE PARADE Manon VAUCLAIR 4 62.90
26.
44 UTOPIA DE CYCLAMEN Maya MARTIN PERESSE 4 63.12
27.
30 EUREKA SUPREME Gabrielle ROUSSET 4 63.71
28.
48 CYBELLE DE LANHARUN Sarah FARIA 4 66.67
29.
6 EXTRADRY DU TERGUER Camille GELIS 4 66.96
30.
23 ULAHUP LA BRIARDE Cleo JONGEDIJK 4 67.00
31.
10 CHARLIE ANGUERNY Jeanne CHAMBON 4 67.62
32.
42 RYAD DES CHOUANS Romane LABROUSSE 4 68.76
33.
39 GILOU DES MONCEAUX Olivia LOEHLE 4 70.20
34.
43 ELDORADO DU BRIVET Esther CASTELAIN 5 71.24
35.
29 CHELSY DES PEUX Manon HEAU 5 72.91
36.
1 CALDO DE MOUILLOIR Salome HULBRON 7 82.08
37.
20 EXTRA BALL DES MUSES Jules GROISNE 8 56.18
38.
19 VEEHAYPEE DU SEREIN Zelie VERVAET 8 58.12
39.
26 GAP DE LA FOLIE Maelys LUPKINS 8 58.53
40.
37 SCHONE DES DAUGES Clelia GIBEAU 8 58.63
41.
45 ANNEEFOLLE DE L'AMBRE Salome HULBRON 8 59.19
42.
56 RASTIGNAC DELAMOTTE Felicie DALMAIS 8 67.24
43.
22 BRUME DU JOUR DE NUIT Garlone NETTO 8 67.45
44.
64 FLIPPER DU MARAIS Ambre DUCEZ 10 76.13
45.
8 VALMYRAH DES EYMES Chloe MAGNE 12 65.58
46.
59 FEERIE SWEET Clemence MARTIN 12 66.47
47.
52 BEYVER D'ODIVAL Clara MELLET 12 69.16
48.
11 DYNAMO DAJULINE Julie TILLOY 15 96.79
49.
63 SAIGA DU FEU Valentine KAYSER 16 67.64
50.
25 AUDACIEUZ DU CHAPELAN Maiana FLEURIOT PRA 23 82.93
51.
4 VICKY DES CHENES Juliette WELFONDER 23 96.79
52.
35 VENDOUEST D'EQUITAINE Maelys ALLIOT 26 93.46
53.
40 EDEN PARK D'ARGAN Clea TOFFOLI 36 83.08
9 DUNE DES MONCEAUX Marilou MANENC EL
14 THANYA WILLIAMS Camille JEZEQUEL EL
21 BOUCLE D'OR D'UZEC Lilou LESAGE EL
28 BLODWEN ULF LY Elena CORRE EL
33 FLEUR DE LA FOLIE Chloe PEYRACHE EL
53 AILE DU MOULIN Manon LINDRON EL
62 BOA ISLAND TRIXIE Gabrielle MEEKE EL
16 ULLABIE DE BEAUFORT Roxane MARY NP
27 CEZANNE DU CHAPELAN Sofia LARAYEDH NP
47 DARWIN DU POMMERET Lisa DUPUY NP
51 FLIC FLAC DE PARADE Marylou LHUILLIER NP
57 CAYENNE DE L'AMBRE Axelle VANDESBOCH NP
2 SILVERLEA FERNANDO Louise MADELAIN NP
60 AZIFAE DU VAL JOLI Louise MADELAIN NP