NOUANS LES FONTAINES JUMPING FESTIVAL
05/08/2020 - 09/08/2020 SO

31 - INTERMARCHE ECCUEILLE , challenge CWD - Start List

09/08/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
1 65 COMEDIE DE LA ROQUE Carla BERTON
2 66 DECIBELLE DE VAINS Aurelie BERNA
3 1 RAFAL DES PEUPLIERS Lea BECLIN
4 2 ALLIAS SAINT ELOI Bibi VON SOTHEN
5 3-HC CAPITAL DE LA TOUCHE Antoine DENIBEAU
6 4 ALZIA DE RIVERLAND Theo BRANCALEONI
7 5 ALLOY D'ORVAL Margaux PARACHOU
8 6 SISSI DU MOULIN Charlotte DUVOUX
9 7 VENUS DE COUDRE Lorrane PEDRON
10 8 CHIC'NCHAC LA VILLAIS Simon ROBICHON
11 9 UTRERA DU BREUIL Melanie DE NARDI
12 10 UKIDAM DU BORGET Axelle MILLET
13 11 C'EST ELLE DE SOLAMA Valentine PONCHEAUX
NP 12 ELLEWIND DREAMS Arielle ROZE
NP 13 DIMEMBER Tom CHEVALIER
16 14 QUICK DE CHEYLIAC Magali LOUCHE
17 15 AUCTION DU THEIL Hugo KUN
18 16 CATINKE DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD
19 17 ENJOY DE LA SELUNE Frederic NEVEU
20 18 AUDACE MYSTERIEUSE Christophe LORRE
21 19 DEMOISELLE ES PRES Jacqueline PIERNE
NP 20 VELIKA DES IFS Anais ELOY
23 21 RAISSA DU PUITS Axelle VASSEUR
24 22 BLUEBERRY GUERAUDIERE Mathieu CESBRON
25 23 TIC TAC DU LORILLU Sandra ESCUDE
26 24 CAN'T STOP D'OZ Thomas GINDREAU
27 25 BRUCE AU CROSNIER Baudouin AL AZZAWE
28 26 PK KALOUBET Thalia MAC MANUS
29 27 BOTICELLI MASSUERE Victoria GIBOLD
30 28 CLERVAUX Charly VOUTERS
31 29 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI
32 30 EURASIE DU FIEF Aurelie BERNA
33 31 CESAR MYSTERIEUX Blanche CLEMENT
34 32 ATTILA DU MONTEIL Julie LECLEIR
35 33 SOUBIRAN GALOTIERE Mazarine FERRET
36 34 TIK TAK DU HA Yoann WYZUJ
37 35-HC DIVINE POP DE KERSER Lou MORALI
38 36 TEXAS COYOTE DE MARS Clara VEZIE
39 37 ELLEDANCER DREAMS Arielle ROZE
40 38 KUTAH ST LOUP Z Tom CHEVALIER
41 39 ARMOISE D'OC Magali LOUCHE
42 40 RUBIS DES BUISSONS Hugo KUN
43 41 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD
44 42 LOGICA DE GUEMES Gabrielle LANDIVAR
45 43 TOSCANO HAS Anthony JOUANNIN
46 44 CARLA DES NAUVES Marine MARTIN
47 45 D'AMOUR B Pauline FOLLVEIDER
48 46 CAMERA DE LA FOSSE Callixte KUN
49 47 BAHIKO DE MAENO Camille MORIN
50 48 SIBELIUS DU CRIOLO Tristan LIVET
51 49 ALTAHIR D'ASTREE Vincent Ottman EL GHAZZALI
52 50 ETIARA Maeline TANNEUX
53 51 CHATEAU DE VERSAILLES M2S Weerapat PITAKANONDA
54 52 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET
55 53 BILBIO DE RAMPAN Diana CANNESSON
56 54 DON GIOVANNI SALAM Theo BRANCALEONI
57 55 BELEN DES JAULIES Clarisse VACHER
58 56 COUP DE TETE Mathilde CRUSE
59 57 JRS MASTER DIAMOND Erwan LE STUNFF
NP 58 UPPSALA DE TASSINE*DU PIC Agathe DUBREUIL
61 59 ETOLE DU SAULE Anais BROSSARD
62 60 MENNER VAN'T GEMENE VELT Stephane LUNEAU
63 61 DJINN DE RHODES Olivier VEZIE
64 62 TOUPIE DE RAVALET Alexandra PEIGNE
65 63 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH
66 64 CITY HOY Valentine ROTA