NOUANS LES FONTAINES JUMPING FESTIVAL
05/08/2020 - 09/08/2020 SO

27 - MARECHAL MATHIEU NORMAND , challenge CWD - Résultats

08/08/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
39 OUTSIDER DE COQUERIE Elisa BERNA 0 24.81 125.00 €
2.
13 TOSCANE DELISEE Laure MERCIER 0 26.27 95.00 €
3.
26 BOHEME D'ASTREE Jeremy LADENISE 0 27.25 75.00 €
4.
36 PIN UP DES QUENOUX Cynthia DILAY 0 27.40 60.00 €
5.
49 VERY BOY Lea BECLIN 0 27.80 50.00 €
6.
11 RHUM DE TUS Emma BARIAT 0 28.38 40.00 €
7.
12 B NAGIC DARCO GALANT Juliette COURAIT 0 28.81 30.00 €
8.
7 VULCAIN DE CLUIS Jean Paul DORANGEON 0 29.17 25.00 €
9.
32 TCHATCHA DU GABEREAU Chloe HARDY 0 29.52 20.00 €
10.
29 DROOPY DES FLAGUES Camille DE SCHRYNMAKERS 0 29.55 20.00 €
11.
42 CASSIOPEE Franck CHEVALIER 0 29.56 20.00 €
12.
21 VALENTINO MAISON ROUG Solene CHOUARD 0 29.83 20.00 €
13.
37 SEXY BOY DE RUMILLY Paul DUPONT 0 30.17  
14.
14 CALISTO DE PRECHAT Melina PERCEVAULT 0 31.55  
15.
22 SOLFEGE DES HAUTIEUX Celine MERLEY 4 27.49  
16.
48 URUGUAY MONTVILLE Marjolaine VRAND 4 27.99  
17.
2 THALYS DES FRENES Noemie RENARD 4 29.38  
18.
43 QUITASOL DE RUELLE Gilles BRIDIER 4 29.72  
19.
20 BEVERLY DE JES Lena SEROUDE 4 30.40  
20.
34 DACODAC DE PAUMALICE Mathilde CHARTIER 4 32.92  
21.
38 HARLEM Prescillia VILLEGER 4 33.84  
22.
40 ASCOTT ROYAL Clement BOUSQUET 4 34.87  
23.
25 BIOLISCA DE LA GARDE Lea BECLIN 5 35.37  
24.
41 AIR ROC DU PIC Lily CHAPUIS 8 28.17  
25.
19 QUESTION D'ACY Noemie BOUDIN 8 29.69  
26.
30 VILLALEA Yann GAUTHIER 8 30.61  
27.
15 CALVINA DU WERFAT Charlene DENISE 8 31.82  
28.
35 ALOA DE THELEME Lucie MOUSSET 8 32.44  
29.
45 EGERIE NAT Eve DUFAIN 8 34.04  
30.
1 VIOLON D'OR Lea BECLIN 8 34.41  
31.
24 PEPITE DE L'ORMEAU Elea CLEMENT 8 36.45  
32.
18 VYPER LA FILONNIERE Claire BEYAERT 10 29.85  
33.
52 DAMOISELLE DE L'EBAT Charles ARETHUSE 12 33.50  
34.
4 DILEM DALBI'S Sophie DECHOUX 12 33.94  
35.
5 DYNAMITE TARDONNE Laurine CARRE 12 34.88  
36.
9 EARLY TIME DE SULLY Justine BREJAUD 16 28.84  
37.
31 ARAMIS DU MONT Johana JABLY 16 31.75  
38.
8 UN GALANT Manon CHAMBOULEYRON 16 56.16  
39.
10 PERLE D'AVRIL Cedric LE NEINDRE 21 36.56  
40.
47 TERRIBLE DE LA FOLIE Julie JAFFRELOT 25 61.97  
50 BIELLA DE LA CHATRE Murielle CHAMBOULEYRON EL  
44 TOSCANE DES BRULONS Julie GRIBET EL  
16 EMERAUDE DES CHALUAIS Marie Alexane MALARD AB  
6 TORNADE DES GALOPS Patrick GUENEUGUES NP  
17 DINOZZO DE KENITRA Paul DUPONT NP  
23 TARA DU GRIMOIRE Christophe RENAULT NP  
27 URICANE DE MORTAIGUES Philippe FOUQUET NP  
33 DJINN FIZZ GRISIEN Nathalie JAMET NP  
46 EOS DE LA GATINE Simon ROBICHON NP  
51-HC VIM DE BLONDE Alexandre CHANAL 8 38.93  
3-HC AMZERY Antoine DENIBEAU 8 37.26  
28-HC CORIOLAN D'AUR Antoine DENIBEAU 8 36.96