NOUANS LES FONTAINES JUMPING FESTIVAL
05/08/2020 - 09/08/2020 SO

25 - SELLERIE PICAUD , challenge CWD - Start List

08/08/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 68
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 COMEDIE DE LA ROQUE Carla BERTON
2 68 EOS DE LA GATINE Simon ROBICHON
3 1 LOGICA DE GUEMES Gabrielle LANDIVAR
4 2-HC DIAMANT DE SALIGNY Mathieu DUROSIER
5 3 TIC TAC DU LORILLU Sandra ESCUDE
6 4 SIBELIUS DU CRIOLO Tristan LIVET
7 5 BOTICELLI MASSUERE Victoria GIBOLD
8 6 ELLEDANCER DREAMS Arielle ROZE
9 7 CHAPKA MELP Jacques MEURGUES
10 8 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI
11 9 VIKA'S DELAMORANDIERE Agathe DUBREUIL
12 10 CHIC'NCHAC LA VILLAIS Simon ROBICHON
13 11 RAFAL DES PEUPLIERS Lea BECLIN
14 12 ELLEVA D'ESPOIR Thomas GINDREAU
15 13 AUCTION DU THEIL Hugo KUN
16 14 CATINKE DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD
17 15 ARMOISE D'OC Magali LOUCHE
18 16 SIR DE BALME Manon FAVREAU
19 17 BANAHITA DE L'ETAPE Sarah AL AZZAWI
20 18 QUABOCHE DE HUS Agnes MIRGUET
21 19 VIE AILLE PY Manon JOUHANNET
22 20 CARLA DES NAUVES Marine MARTIN
23 21 BELEN DES JAULIES Clarisse VACHER
24 22 ETOLE DU SAULE Anais BROSSARD
25 23 ATTILA DU MONTEIL Julie LECLEIR
NP 24 DECIBELLE DE VAINS Aurelie BERNA
27 25 DJINN DE RHODES Olivier VEZIE
NP 26 VIM DE BLONDE Alexandre CHANAL
29 27 BILBIO DE RAMPAN Diana CANNESSON
30 28 DIAMS DU MONTEIL Marie Emilie MARIN
31 29 JRS MASTER DIAMOND Erwan LE STUNFF
32 30 BLUEBOY DE LA RIBIERE Elea CLEMENT
33 31 FAHRENHEIT DREAMS Arielle ROZE
34 32 DUNE DE CLUIS Jacques MEURGUES
35 33 TIGRAINE D'ACY Theo BRANCALEONI
36 34 UPPSALA DE TASSINE*DU PIC Agathe DUBREUIL
37 35 BE A STAR MAIL Simon ROBICHON
38 36 VENUE D'ELLE DE ZANCE Lea BECLIN
39 37 ELLEVIEN D'ESPOIR Thomas GINDREAU
40 38 RUBIS DES BUISSONS Hugo KUN
41 39 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD
42 40 QUICK DE CHEYLIAC Magali LOUCHE
43 41 UKIDAM DU BORGET Axelle MILLET
44 42 RAISSA DU PUITS Axelle VASSEUR
45 43-HC DIVINE POP DE KERSER Lou MORALI
46 44 TELSTAR DE LA HAYE Antoinette FENELON
47 45 ALBATOR VAN DE RIB Anne Laure MIALOT
48 46 TOUPIE DE RAVALET Alexandra PEIGNE
49 47 VICTOIRE DE GLOIRE Deborah ALBOU
50 48 ECONTEAU TER DIESCHOOT Manon FOUCHER
51 49 BAVARIA DU GERY Lou BODI
52 50-HC CAPITAL DE LA TOUCHE Antoine DENIBEAU
53 51 HEURAUSE Apolline AUBE
54 52 RIVA DE RUMILLY Marion BRUNET
55 53 BAHIKO DE MAENO Camille MORIN
56 54 CAMERA DE LA FOSSE Callixte KUN
57 55 COREZE DU PRADEL Clara LEPOLARD
58 56 ENJOY DE LA SELUNE Frederic NEVEU
59 57 EMERAUDE DES CHALUAIS Maxime GARNIER
60 58 PALADINO HIGHLAND Eglantine SADOUN
61 59 OCEAN D'ETE Christine MARQUENET
62 60 VENUS DE COUDRE Lorrane PEDRON
63 61 LOBELIA DE PLEVILLE Z Charlene DENISE
64 62 D'AMOUR B Pauline FOLLVEIDER
65 63 UP LADY DES CHAMPS Victoire DAMIET
66 64 PK KALOUBET Thalia MAC MANUS
67 66 UTRERA DU BREUIL Melanie DE NARDI
NP 65 BIELLA DE LA CHATRE Murielle CHAMBOULEYRON