NOUANS LES FONTAINES JUMPING FESTIVAL
05/08/2020 - 09/08/2020 SO

25 - SELLERIE PICAUD , challenge CWD - Résultats

08/08/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 68
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
15 ARMOISE D'OC Magali LOUCHE 0 28.12 150.00 €
2.
39 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD 0 28.59 114.00 €
3.
40 QUICK DE CHEYLIAC Magali LOUCHE 0 29.83 90.00 €
4.
33 TIGRAINE D'ACY Theo BRANCALEONI 0 30.05 72.00 €
5.
66 UTRERA DU BREUIL Melanie DE NARDI 0 30.21 60.00 €
6.
16 SIR DE BALME Manon FAVREAU 0 30.86 48.00 €
7.
8 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI 0 32.62 36.00 €
8.
56 ENJOY DE LA SELUNE Frederic NEVEU 0 33.02 30.00 €
9.
45 ALBATOR VAN DE RIB Anne Laure MIALOT 0 33.50 24.00 €
10.
41 UKIDAM DU BORGET Axelle MILLET 0 33.57 24.00 €
11.
35 BE A STAR MAIL Simon ROBICHON 0 33.85 24.00 €
12.
5 BOTICELLI MASSUERE Victoria GIBOLD 0 34.26 24.00 €
13.
3 TIC TAC DU LORILLU Sandra ESCUDE 0 34.80 24.00 €
14.
46 TOUPIE DE RAVALET Alexandra PEIGNE 4 29.14 24.00 €
15.
28 DIAMS DU MONTEIL Marie Emilie MARIN 4 29.65 24.00 €
16.
23 ATTILA DU MONTEIL Julie LECLEIR 4 30.30 24.00 €
17.
59 OCEAN D'ETE Christine MARQUENET 4 30.36 24.00 €
18.
54 CAMERA DE LA FOSSE Callixte KUN 4 30.37  
19.
58 PALADINO HIGHLAND Eglantine SADOUN 4 30.73  
20.
6 ELLEDANCER DREAMS Arielle ROZE 4 31.70  
21.
18 QUABOCHE DE HUS Agnes MIRGUET 4 31.74  
22.
30 BLUEBOY DE LA RIBIERE Elea CLEMENT 4 31.85  
23.
38 RUBIS DES BUISSONS Hugo KUN 4 32.12  
24.
10 CHIC'NCHAC LA VILLAIS Simon ROBICHON 4 33.43  
25.
20 CARLA DES NAUVES Marine MARTIN 4 33.63  
26.
7 CHAPKA MELP Jacques MEURGUES 4 33.73  
27.
57 EMERAUDE DES CHALUAIS Maxime GARNIER 4 33.92  
28.
44 TELSTAR DE LA HAYE Antoinette FENELON 4 34.04  
29.
29 JRS MASTER DIAMOND Erwan LE STUNFF 4 34.12  
30.
1 LOGICA DE GUEMES Gabrielle LANDIVAR 4 34.13  
31.
17 BANAHITA DE L'ETAPE Sarah AL AZZAWI 4 34.98  
32.
55 COREZE DU PRADEL Clara LEPOLARD 4 36.02  
33.
51 HEURAUSE Apolline AUBE 4 36.43  
34.
19 VIE AILLE PY Manon JOUHANNET 4 36.99  
35.
32 DUNE DE CLUIS Jacques MEURGUES 4 37.32  
36.
37 ELLEVIEN D'ESPOIR Thomas GINDREAU 4 38.21  
37.
49 BAVARIA DU GERY Lou BODI 4 38.69  
38.
9 VIKA'S DELAMORANDIERE Agathe DUBREUIL 4 38.95  
39.
12 ELLEVA D'ESPOIR Thomas GINDREAU 4 39.07  
40.
21 BELEN DES JAULIES Clarisse VACHER 4 41.02  
41.
11 RAFAL DES PEUPLIERS Lea BECLIN 5 47.25  
42.
36 VENUE D'ELLE DE ZANCE Lea BECLIN 6 50.77  
43.
61 LOBELIA DE PLEVILLE Z Charlene DENISE 8 29.75  
44.
34 UPPSALA DE TASSINE*DU PIC Agathe DUBREUIL 8 29.81  
45.
13 AUCTION DU THEIL Hugo KUN 8 30.47  
46.
22 ETOLE DU SAULE Anais BROSSARD 8 30.81  
47.
63 UP LADY DES CHAMPS Victoire DAMIET 8 31.55  
48.
52 RIVA DE RUMILLY Marion BRUNET 8 33.89  
49.
60 VENUS DE COUDRE Lorrane PEDRON 8 33.96  
50.
53 BAHIKO DE MAENO Camille MORIN 8 34.61  
51.
68 EOS DE LA GATINE Simon ROBICHON 8 35.57  
52.
64 PK KALOUBET Thalia MAC MANUS 8 37.24  
53.
67 COMEDIE DE LA ROQUE Carla BERTON 8 39.65  
54.
27 BILBIO DE RAMPAN Diana CANNESSON 11 38.64  
55.
47 VICTOIRE DE GLOIRE Deborah ALBOU 12 33.09  
56.
14 CATINKE DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD 12 35.57  
57.
42 RAISSA DU PUITS Axelle VASSEUR 12 38.12  
58.
31 FAHRENHEIT DREAMS Arielle ROZE 12 41.97  
59.
62 D'AMOUR B Pauline FOLLVEIDER 12 60.61  
60.
48 ECONTEAU TER DIESCHOOT Manon FOUCHER 16 33.96  
61.
4 SIBELIUS DU CRIOLO Tristan LIVET 27 34.71  
25 DJINN DE RHODES Olivier VEZIE EL  
24 DECIBELLE DE VAINS Aurelie BERNA NP  
26 VIM DE BLONDE Alexandre CHANAL NP  
65 BIELLA DE LA CHATRE Murielle CHAMBOULEYRON NP  
2-HC DIAMANT DE SALIGNY Mathieu DUROSIER 8 38.69  
43-HC DIVINE POP DE KERSER Lou MORALI 8 40.59  
50-HC CAPITAL DE LA TOUCHE Antoine DENIBEAU 8 42.46