NOUANS LES FONTAINES JUMPING FESTIVAL
05/08/2020 - 09/08/2020 SO

15 - MY GROOM, challenge CWD - Start List

07/08/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 53
Ordre Num Cheval Cavalier
1 51 ASTONE JOLLY JUMPER Mathieu DUROSIER
2 52 TELSTAR DE LA HAYE Vérane NICAUD
3 53 BANDIT D'ORS Vérane NICAUD
4 1 DAMIRO DU FIEF Pierre IMBERT
5 2 UNCLE Eduardo BLANCO
6 3 AIRLINE MELODIE Benjamin COLLET
7 4 VALVERT Pascale BOUTET
8 5 CARAT DU COUDRAY Arielle ROZE
9 6 ABRA DU GRAVIER Charles BATELLIER
10 7 BE QUITE DU TEIRTRE Antonin DURAND
11 8 DIAMANT DE L'HERSE Arthur BATAILLE
12 9 QUEFIRA DE L'ORMEAU Arianna SCHIVO
13 10 CACTUS D'AUROI Remy DEUQUET
14 11 VITORIO DU MONTET Maxime LIVIO
15 12 COMETE D'ISCLA Yann LOUISY
16 13 CASH DU PEU Antoine GAILDRAUD
17 14 BERTHE DE CREANS Edouard CHAUVET
18 15 SANTIAGO MAIL Florence DE MIEULLE
19 16 DON JUAN DU BOIS Mathieu DUROSIER
20 17 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT
21 18 ILIAS VD DONKHOEVE Jeremy LE ROY
22 19 SAMSARA Geoffroy GRAVIER
23 20 E. Henry CREPELLE
24 21 AL CAPONE DU CHARME Maxime LE GUISQUET
25 22 VASCO DE KAYRIE Koris VIEULES
26 23 BOYSTAR DE LA SERRE Eleonore FENELON
27 24 CARAMEL D'ORCHIS Gireg LE COZ
28 25 BILBAO DE TUS Pierre IMBERT
29 26 TENERE D'AG Karine CHEVALIER
30 27 TROMPE L'OEIL D'EMERY Alexis GOURY
31 28 VERMEILLE DE BLOYE Gabrielle DOITEAU
32 29 BAGATELLE DE MALVAU Lou MORALI
33 30 BARMAN DES PONTS Anne PHELOUZAT
34 31 BATMAN D'ORCHIS Aurore TOUVRON
35 32 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT
36 33 BELA DONNA D'ACY Theo BRANCALEONI
37 34 VIRILITY Jeremy LE ROY
38 35 CAP LIBELLULE Alexandre CHANAL
39 36 AMSTERDAM D'EGLEFIN Maxime LIVIO
40 37 CHARLOTTE DE VILLIERS Yann LOUISY
41 38 STARBUCKS Antoine GAILDRAUD
42 39 ANFERE DE LA FONTAINE Edouard CHAUVET
43 40 BAMBI DU GRAVIER Florence DE MIEULLE
44 41 URVIL D'HELBY Mathieu DUROSIER
45 42 CRISCHNA Anne RAPINAT
46 43 ALDO DU FIGUIER Jeremy LE ROY
47 44 UNSI SOIT JE BOISAN Geoffroy GRAVIER
48 45 CYRIUS DU PONT Henry CREPELLE
49 46 BERYL HELAU Maxime LE GUISQUET
50 47 SEVEN DE VIEVE Koris VIEULES
51 48 BAGHEERA DE KAPA Carla MATEU RAPINAT
52 49 BEXIE DU FIEF Pierre IMBERT
53 50 CIRRUS DE SCARGUEL Nicolas SERS