NOUANS LES FONTAINES JUMPING FESTIVAL
05/08/2020 - 09/08/2020 SO

14 - ODC COURTAGE, challenge CWD - Résultats

07/08/2020 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
36 AYOR UN PRINCE Mathilde CHARTIER 0 54.55 125.00 €
2.
17 LOBELIA DE PLEVILLE Z Charlene DENISE 0 54.77 95.00 €
3.
22 COOPER DE CANDIE Z Chloe CASSEGRAIN 0 55.11 75.00 €
4.
21 RUBIA DE RUELLE Benoit LORPHELIN 0 56.01 60.00 €
5.
16 DEVINETTE ROUGE BOIS Veronique SERRELI SIMONET 0 58.61 50.00 €
6.
37 ALBATOR VAN DE RIB Anne Laure MIALOT 0 59.00 40.00 €
7.
9 QLIPPER DU BANCO Manon FOUCHER 0 59.59 30.00 €
8.
40 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH 0 59.61 25.00 €
9.
47 PIN UP DES QUENOUX Cynthia DILAY 0 60.87 20.00 €
10.
13 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI 0 60.97 20.00 €
11.
44 DUBAYE D'ALLOU Marjorie CAQUE 0 61.01 20.00 €
12.
41 EKHINA K Baptiste SANTANA 0 61.64 20.00 €
13.
7 DROOPY DES FLAGUES Camille DE SCHRYNMAKERS 0 62.73  
14.
26 CASSIOPEE Franck CHEVALIER 0 62.87  
15.
45 TCHATCHA DU GABEREAU Chloe HARDY 0 63.20  
16.
29 BLUEBERRY GUERAUDIERE Mathieu CESBRON 0 68.47  
17.
24 BANAHITA DE L'ETAPE Sarah AL AZZAWI 0 69.44  
18.
5 BILBIO DE RAMPAN Diana CANNESSON 0 75.31  
19.
46 ELASTIC GIRL BLANCHE Alexis GOURY 0 75.44  
20.
35 VITUS DES AJONCS Roman LEMEROND 0 76.51  
21.
15 EPONA SALAM Mathilde GIROIX 0 77.44  
22.
49 VICTOIRE DE GLOIRE Deborah ALBOU 4 53.45  
23.
50 SOUKELARBA DE SOLIERE Ines COUPE 4 64.52  
24.
11 DACODAC DE PAUMALICE Mathilde CHARTIER 4 65.32  
25.
32 BOUT'CHOU DE LA LANDE Penelope REY 4 69.02  
26.
6 BRUCE AU CROSNIER Baudouin AL AZZAWE 4 70.82  
27.
25 ESQUERDES CAMBLAIN Valentine DELBENDE 4 72.36  
28.
8 DOUCE FOLIE DE GENNES Laura GARDNER 4 74.23  
29.
27 VENUS DE COUDRE Lorrane PEDRON 4 80.79  
30.
10 LANDER VAN HET VIJVERHOF Roman LEMEROND 7 89.12  
31.
30 COREZE DU PRADEL Clara LEPOLARD 8 61.88  
32.
34 ECONTEAU TER DIESCHOOT Manon FOUCHER 8 65.31  
33.
12 VIRTUOSE Justine GOUAIS 8 69.77  
34.
4 DYNAMITE TARDONNE Laurine CARRE 8 72.00  
35.
20 DJINN DE RHODES Olivier VEZIE 8 73.27  
36.
28 DARLING BAY AA Louise BOCQUET 8 73.79  
37.
2 TELSTAR DE LA HAYE Antoinette FENELON 8 77.41  
38.
3 BUTTERFLY DU BRION Corentin WILLAISME 13 84.12  
39.
23 FIDJI DU BLANC Aurelie BERNA 18 118.76  
40.
1 ARAMIS DU MONT Johana JABLY 19 90.42  
41.
48 ABSOLUTE SALLY Charlotte SOULA 21 98.16  
18 BIELLA DE LA CHATRE Murielle CHAMBOULEYRON EL  
33 BRUCE Laura GARDNER EL  
42 A MAGIC ICE BUTTERFLY Alice PASSAYS EL  
43 UNE DE PLUS DU RELAIS Justine DAVAINE EL  
14 NINDRA DV Emilie NAGY NP  
19 BOLIVIE DE TROTEVAL Victor DESLANDES NP  
31-HC VIM DE BLONDE Alexandre CHANAL 16 94.15  
38-HC AMZERY Antoine DENIBEAU 17 83.84  
39-HC DIAMANT DE SALIGNY Mathieu DUROSIER EL