NOUANS LES FONTAINES JUMPING FESTIVAL
05/08/2020 - 09/08/2020 SO

7 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

06/08/2020 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 EASY NICE DE LANGLADE Antoinette FENELON 0 70.20 25.45 €
1.
5 TINKA'S DUST GIGUELLERIE Gregory BERNA 0 82.26 25.45 €
1.
8 AURUS DE LA TILLERE Anne BOURGUIGNON 0 80.21 25.45 €
1.
9 UNICKY GIRL Liis JOEVEE 0 65.29 25.45 €
1.
12 KLC SIXPACK Maxime LIVIO 0 83.99 25.45 €
1.
13 DJINN FIZZ GRISIEN Nathalie JAMET 0 78.62 25.45 €
1.
22 VIVA LOUNA Nathalie BOYER 0 77.21 25.45 €
1.
28 BALISTO COMPOSTELLE Axele JOLY 0 80.84 25.45 €
1.
32 BOUT'CHOU DE LA LANDE Penelope REY 0 72.23 25.45 €
1.
33 UNESPOIR DE VILLIERS Margaux BOURGUIGNON 0 75.67 25.45 €
1.
34 HONEY KING Liis JOEVEE 0 69.24 25.45 €
12.
2 ENZO BRUN Emmanuelle CHATOT 4 78.91  
12.
4 BUTTERFLY DU BRION Corentin WILLAISME 4 71.62  
12.
6 FABULEUSE DU TEMPLE Roxane DARTENSET 4 76.54  
12.
10 DREAM DE BARBEREAU Ines COUPE 4 75.02  
12.
14 SAMORY DE MARVIC Thomas BRUNEAU 4 65.64  
12.
15 VERTIGO ROC ARBALOU Maeliss GIRAUDON 4 73.00  
12.
18 CARRE D'AS TARDONNE Celine VACHER 4 68.50  
12.
19 BLUEBERRY GUERAUDIERE Mathieu CESBRON 4 77.38  
12.
30 VEGAS DE L'AUBOIS Maud HAMONET 4 83.91  
12.
31 KAYA K Alexia HAAS 4 78.36  
12.
35 SOUKELARBA DE SOLIERE Ines COUPE 4 79.66  
12.
36 COLCHIQUE HARISIERE Kateline SANDEAU 4 78.47  
12.
37 DAIQUIRI ELMY*CHACOK Maxime LIVIO 4 84.32  
12.
41 NINDRA DV Emilie NAGY 4 83.61  
12.
42 UNTAIL Laetitia CHALEUIL 4 87.50  
27.
43 ARWEEN DU LIN Marie JULIEN 5 93.95  
28.
3 ULYSSE DES NOUES Emilie BLANCHET 8 7.29  
28.
17 ESQUERDES CAMBLAIN Valentine DELBENDE 8 76.05  
28.
20 BIG MAC DE L'EBAT Mathilde TREMEAU 8 71.92  
28.
21 QUIET MEMORIES Clemence RIBET 8 68.64  
28.
38 EMETT DU YAGUET Deborah ALBOU 8 75.10  
28.
39 BON RIO Laura GARDNER 8 81.34  
34.
40 SEXY BOY DE RUMILLY Paul DUPONT 10 111.85  
35.
16 FOR WIN DES AUCELS Z Jacob VERNAT 12 78.60  
35.
25 VENI VICI D'OLMAT Thais HARNOIS 12 103.58  
35.
27 ESPACE DE L'ETAPE Josepha LABRUNE 12 83.51  
38.
23 VIDOCQ D'ORCHIS Eric CHERRIER 16 104.75  
39.
24 TORNADE DES GALOPS Patrick GUENEUGUES 19 102.00  
40.
11 FIDJI DU BLANC Kateline SANDEAU 20 135.00  
1 ARAMIS DU MONT Johana JABLY EL  
26 FAIR PLAY Florine REVEL EL  
29 UTRILLO DE CONIVES Brigitte FIAUD EL  
7 QUETSCHE LAURY Penelope REY NP