LE LION D'ANGERS
14/07/2020 - 16/07/2020 SO

5 - CC Label 5 ans Qualification SF+AA - Résultats

14/07/2020 - 11:31 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
1 FANTAISIE DE LAYME Arnaud LEMOINE 0 90.90
1.
2 FIFA DE RIMA Francois POPPE 0 98.24
1.
3 FIRST EDITION BRUNE Nicolas GARRIGUES 0 93.48
1.
8 FASTEN DU LIROT Antoine LE MONZE 0 90.37
1.
9 FLORANTINE DU CHENE Philippe GALIPAUD 0 90.77
1.
10 FLAMME DU FEU Franck ANCELIN 0 86.93
1.
12 FRIPOUILLE D'AUVILLE Mathieu BOURDON 0 88.81
1.
17 FUSION MAGI'C MJCJ Pomme CILOTE 0 85.90
1.
25 FARIUS DE KERGANE Pierre CIMOLAI 0 96.55
1.
26 FANCY DE KERGANE Arthur LE VOT 0 86.54
1.
28 FIL DE L'O AA Thomas CARLILE 0 91.63
1.
29 FAIRPLAY DE LAYME Arnaud LEMOINE 0 92.32
1.
30 FAMOSO DU SILLON Antoine LE MONZE 0 96.81
1.
31 FRACAS DU BOCAGE Philippe GALIPAUD 0 93.25
1.
32 FOLIE DOUCE DU FEU Franck ANCELIN 0 88.52
1.
35 FURIE DU DEFI Yannick GAILLOT 0 94.34
1.
40 FOREMAN LEB Pierre Marie LEBRETON 0 86.01
1.
41 FLORES DANFER Caroline ARTAUD 0 90.30
1.
42 FLOREAL DE NANTUEL Arthur DEUQUET 0 88.48
1.
43 FEELING DU TREMPLIN Laurent LE VOT 0 81.63
1.
44 FLAMME DE ROUHET AA Jean Philippe FLEURISSON 0 89.73
1.
50 FAIR LADY DES BROUCKS Thomas CARLILE 0 87.64
1.
51 FAR WEST D'AZUR Nina ROZZONELLI 0 90.73
24.
13 FEEL GOOD DU MENEC Yannick GAILLOT 4 94.48
24.
15 FRIC D'ANCHAT Paul MIRAN 4 87.91
24.
16 FUN D'HELBY Benjamin JEGOUSSO 4 95.10
24.
22 FOR PLEASURE ONE Tiphany MOUTEL 4 87.03
24.
23 FANAH NANTUEL Eliott DEUQUET 4 91.43
24.
24 FALBALA DE RIMA Francois POPPE 4 93.62
24.
33 FRASQUITA DES ISLES Melissa DUPEU 4 91.52
24.
37 FL'OR III Nicolas GARRIGUES 4 85.36
24.
38 FUTEE D'ANCHAT Paul MIRAN 4 94.58
24.
39 FLORA D'AUZAY Yoan JUDIC 4 88.20
34.
5 FOLIE DE B'NEVILLE Arthur LE VOT 8 93.60
34.
7 FIRST LADY DU DESTIN Thomas CARLILE 8 87.11
34.
18 FOUDRE DE LA MILIERE Yohann MIGNET 8 89.13
34.
19 FAUVE FL Charles Henri ROBERT 8 88.16
34.
20 FILOUIC Nicolas GARRIGUES 8 90.70
34.
21 FLEUR DE ROUMARD Laetitia AIRIAU 8 88.49
34.
45 FLICKA DE TREIZEVENTS Maxime PERREAULT 8 91.61
34.
48 FEE DE B'NEVILLE Arthur LE VOT 8 88.35
34.
52 FELTANE Vincent BLANCHARD 8 85.37
34.
53 FELINE DU PRE Marie Laure DECAMP DENIS 8 82.71
34.
54 FARINO DU GUINEFORT Nicolas GARRIGUES 8 87.60
45.
11 FLAGRAN DELI DOREPERE Melissa DUPEU 13 108.92
46.
34 FOLIE DU CARPONT Mathieu BOURDON 16 100.79
47.
47 FUNNY BOY DU GOLFE Pierre CIMOLAI 26 125.15
4 FLORA DU GOLFE Pierre CIMOLAI NP
6 FOR SPECIAL D'ALSACE Allan PACHA NP
14 FORTJUMP DU BEAUMENIL Arnaud BOURDOIS NP
27 FANTOMAS DES SOURCES Allan PACHA NP
36 FEUFOLET DU FEUGRE Arnaud BOURDOIS NP
46 FULL STAR V'GAS Francois POPPE NP
49 FLAPPY DE VILLEVERT Allan PACHA NP