TOURS PERNAY
10/07/2020 - 12/07/2020 SO

1 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

10/07/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
piste1 - Nb Engages : 76
Ordre Num Cheval Cavalier
1 71 A LA MISS DE BUSSEOL Come COUTURIER
2 72 GABANNA BY WISBELQ Arthur DEUQUET
3 73 CASILAS SR Eliott DEUQUET
4 74 DOURO DE NANTUEL Laurent MARCHAT
5 75 TIP TOP DE PEHOU Melissa THEVANNE
6 1 DIVINE POP DE KERSER Lou MORALI
7 2 BALTIC DE LA LANDE Mathieu ARNOUX
8 3 BITCHI HOY David GONZALEZ HERRERA
9 4 ALLURE DE B'NEVILLE Antoine DURAND
10 5 DJANGO DE BREVE Nicolas DUCROUX
11 6 D'ART D'ART DODVILLE Alexis CHAMPION
12 7 COMETE D'ISCLA Yann LOUISY
13 8 DUNE DE LA RASSE Arthur DEUQUET
14 9 DICKIE DE L'AUMONE Pauline LAVAREC
15 10 HANTURO VD BROEKKANT Louane LEFEBVRE
16 11 DIADEM Aurore DUBUS
17 12 FOREVER DU PONANT Julien LAVAREC
18 13 DAY'S DES JIS Romain MORESVE
19 14 DIVINE MAIL Allan PACHA
20 15 ROCKSTAR DE GALLET Margaux BOURGUIGNON
21 16 ELGAURA Felix JARRY
22 17 BELLSTAR HEBBFLYER Nicolas MAYNARD MCH
23 18 BAGATELLE DE MALVAU Lou MORALI
24 19 CAROLUS DES CABANES Anne RAPINAT
25 20 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE
26 21 UNSI SOIT JE BOISAN Geoffroy GRAVIER
27 22 DESIR DU CHANU Gerald BRAULT
28 23 NOVASTAR OPTIMA Frederique LAUNAY
29 24 CELLESTINO Alexia MOUTHOY
30 25 BAYADER Francois POPPE
31 26 UN PRINCE DE SISSE*ENE-HN David GOMEZ
32 27 DELICE DE B'NEVILLE Arthur LE VOT
33 28 LOVE ME VAN'T HEIKE Noemie GAL
34 29 CASH DES AUBIERS Adrien BENHADDAD
35 30 CELTIG DE LOJOU Christophe LE GARREC
36 31 DOUCHKA DE MARIGNY Olivier THARREAU
37 32 JINGLE DE L'AM AA Carla MATEU RAPINAT
38 33 IMAGE OPTIQUE Marie DAGORNE
39 34 TEXAS UN PRINCE Gabrielle CARNEAUX
40 35 CHARLIE ANGUERNY Lou MORALI
41 36 DALYPSO DES HORTS Gilles BOTTON
42 37 DARLING BRAS DE FER Livia SABATIER
43 38 VESUVE DE LA CENSE Romain MORESVE
44 39 DOCILLE MENJOULET Allan PACHA
45 40 DJO LA LEGENDE David THIROUIN
46 41 DALBIA Felix JARRY
47 42 CALITO NORMAND*ENE*HN Nicolas MAYNARD MCH
48 43 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT
49 44 CARATI DES SABLIERES Jonathan MATHE
50 45 SAMSARA Geoffroy GRAVIER
51 46 CAVALOTTA D'ICK Gerald BRAULT
NP 47 CAMPIONE SON Frederique LAUNAY
53 48 APACHE DE LAMBRES Romane GARCIA
54 49 DERBY DE COMBRAILLES Alizee JEANDON
55 50 VALAMOUR GODINAUDS Xavier ROCTON
56 51 ASELLUS BELMANIERE Anais FROMENTEAU
57 52 ALTESSE DE LA ROQUE Lou MORALI
58 53 DONNABALIA*HDG Manon MAGE
59 54 DIABELLA BLUE PS Laetitia AIRIAU
60 55 CHIVA D'ANCHAT Edwyn BEZANGER
61 56 OLYMPE DE GALLICE Margaux TURPIN
62 57 DAMIETTE Charlene DEUQUET
63 58 ENJOY DE TUS Pierre Antoine GIRAUD
64 59 BANDIT DU GRAVANT Ninon CREPELLE
65 60 DONOVAN W Thibault TARDIEUX
66 61 CHISTERA DU LIROU Bruno JAZEDE
67 62 AMANDE DU GRANIT Patrice DAVIES
68 63 QUERRUBINA Romain MORESVE
69 64 COMEDIE DE LA ROQUE Allan PACHA
NP 65 CALIOP DU GUSTIN Anne SENECHAL
71 66 GOLDEN GATE Aurelie LABBE
72 67 AREZZO DE RIVERLAND*ENE-HN Maxime MERCIER
73 68 VELLINGTON DE CARAT Z Marveen GOURAUD
74 69 CARUSO MELODY Lou MORALI
75 70 AJAX Antoine COURPIED
76 76 FLIPPER D'ESPOIR Felix JARRY