TOURS PERNAY EXCELLENCE
13/03/2020 - 15/03/2020 SO

18 - FREE JUMP - Start List

15/03/2020 - 10:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
piste2 - Nb Engages : 70
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CADILLAC SUNHEUP Nicolas TISON
2 2 EL UNICO PALERMO David GONZALEZ HERRERA
3 3 KANTOU DC Romain MORESVE
4 4 DOLCE EDS Bertrand COUTHOUIS
5 5 URFEE DE CENE Pierre Marie FRIANT
6 6 RIDJAG DE BELHEME Alexis CHAMPION
7 7 DARK SIDIOUS DE RIMA Francois POPPE
8 8 CHAMPAGNE D'ESPOIR Gregory BERNA
9 9 DEFI DE BOISY Jacques BONNET
10 10 UNE D'OR Elisabeth LUMET
11 11 FOLINTAKER'S VLEIER Cyril GUILLON
12 12 IMAGE OPTIQUE Marie DAGORNE
13 13 ARGELES DU BREUIL Franck HASLE
14 14 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE
15 15 ALOUETTE D'ILLIAT Julie VIAUD
16 16 ELIXIR DES RONDETS Loriane DILASSER
17 17 DUCHESSE JUANNE Felix JARRY
18 18 ALTESSE DU GATY Thibault TARDIEUX
19 19 CACTUS D'AUROI Charlene DEUQUET
20 20 CLARA DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
21 21 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE
22 22 CHEVAL DE TROIE NAT Yann LOUISY
23 23 CE SERA DE JOYEUSE Alexandre CHANAL
24 24 BALLERINE DU TAILLIS Pierre Antoine GIRAUD
25 25 CASSIE DU PERCHE Bastien THEOTIME
26 26 DANZARINA D'ARTHENAY Nicolas TISON
27 27 DIXY HOY David GONZALEZ HERRERA
28 28 VESUVE DE LA CENSE Romain MORESVE
29 29 VAILLANT D'AIGONNAY Bertrand COUTHOUIS
30 30 VIKING DU ROUET Pierre Marie FRIANT
31 31 DIXIT DU MAGE Alexis CHAMPION
32 32 VALANDRA FONTAINE Francois POPPE
33 33 DEY D'HEM*HORSYCOACH Cedric HUREL
34 34 DIABOLO COMPOSTELLE Mathieu BONNET
35 35 URANIE DU MESNIL Philippe DUPREZ
36 36 ULHINN DU PHAEL Dorothee AMAR
37 37 MAJORIS DU VENTEL V Chloe ANDOUARD
38 38 ULTRA ROUGE Lucas GUILBON
39 39 COCO DU YAGUET Johannes COIGNOUX
40 40 CIRCE GESMERAY Dominique LE MONZE
41 41 UBAYE DE RULLET Benoit SALMON
42 42 D'ANGELO Felix JARRY
43 43 ESPRIE DE MARA Thibault TARDIEUX
44 44 MAI TAI VAN'T MEULENHOF Charlene DEUQUET
45 45 RIALTOT D'EN HAUT Alexandre LERICHE
46 46 ELLE DO Aurelie LABBE
47 47 CHARLOTTE DE VILLIERS Yann LOUISY
48 48 CLASS DREAM VAL HENRY Alexandre CHANAL
49 49 C'UNE GALANTE Pierre Antoine GIRAUD
50 50 CHAMPIONNE DES FORETS Bastien THEOTIME
51 51 NAVARRO VAN HET EELSHOF Nicolas TISON
52 52 CHARADE HOY David GONZALEZ HERRERA
53 53 ALL IKA DES IFS Romain MORESVE
54 54 DAKTARI L Bertrand COUTHOUIS
55 55 DALHIA DE LA CHAPELLE Pierre Marie FRIANT
56 56 DEEPLOVE LA CHESNAIS Alexis CHAMPION
57 57 DAMETHEA DE MOULERY Francois POPPE
58 58 CAPORAL D'ORS Cedric HUREL
59 59 TAIGA DES OUCHES Mathieu BONNET
60 60 EN AVRIL BIATS Philippe DUPREZ
61 61 EASY JUMP DE TREHO Come COUTURIER
62 62 VICTOIRE D'ORIGNY Thibault TRASSARD
63 63 AMOUR DE LA LANDE Paco Manadou DIOUF
64 64 CATHARINA 12 Arthur DEUQUET
65 65 DOLLY DE VALEME Franck DOUVILLE
66 66 CHICA DE REVE Timothee BOST
67 67 DARKANN UP Sylvain BROUSSIN
68 68 DOLCE ROMA Youri TROTEREAU
69 69 LUCIANO VAN'T ELZENHOUT Timothee BAZIRE
70 70 GONDOLA VAN HET LINDEHOF Eric LE GREL