TOURS PERNAY EXCELLENCE
13/03/2020 - 15/03/2020 SO

16 - LAMBEY - Start List

15/03/2020 - 14:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
piste1 - Nb Engages : 90
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 TOULON DU TEMPLE Sebastien ALLIX
2 2 COEURDELOU PIERDERIE Etienne DUSART
3 3 UZELLE D'ALLOU Franck DOUVILLE
4 4 FUJI DS DU PACHIS Nicolas TISON
5 5 VESUBIO Edouard CHAUVET
6 6 TOP STAR DU PARK Come COUTURIER
7 7 ALOUETE DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT
8 8 ASTONE JOLLY JUMPER Lou MORALI
9 9 BISE DES BARDELLIERES Jean LE MONZE
10 10 ALME DU TEMPLE Nicolas CIZERON
11 11 CAYENNE DE LA CENSE Timothee BAZIRE
12 12 RIGHT PLEASURE Walter LAPERTOT
13 13 UPSILONE DU CLOS Romain MORESVE
14 14 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET
15 15 ATHINA MAIL Sylvain MISRAOUI
16 16 BULLE DU CHALLOIS Youri TROTEREAU
17 17 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET
18 18 BERYL HELAU Maxime LE GUISQUET
19 19 TEL ELU DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
20 20 BINGO KREPUSCULE David THIROUIN
21 21 CARATI DES SABLIERES Jonathan MATHE
22 22 FOR JUMP Noemie GAL
23 23 REINE DU FRAIGNEAU Thibault TARDIEUX
24 24 CAPPUCCINO BB Barbara THEBAULT
25 25 CHARLESTONE DU PARC Marie DAGORNE
26 26 VALKANNE AUBOURGERE Bertrand COUTHOUIS
27 27 SUMMUM D'OSSAU Etienne DUSART
28 28 CHANA DE VALEME Franck DOUVILLE
29 29 AMERIKA Nicolas TISON
30 30 ZIA MIA DE LA BONN Z Edouard CHAUVET
31 31 DEGOURDY DE TREHO Come COUTURIER
32 32 CONQUETE DE JALESNES Pierre Marie FRIANT
33 33 BABYLONE DE BRANACK Lou MORALI
34 34 UMANAK Jean LE MONZE
35 35 LAROSSO PIKA Nicolas CIZERON
36 36 ADDA CAESAR Felix JARRY
37 37 CASTOR HOY David GONZALEZ HERRERA
38 38 CHAKIRA Z Cedric HUREL
39 39 ELMO Yann LOUISY
40 40 CALYPSO DE BLONDEL Timothee BAZIRE
41 41 BIOAGRICO WALTER Walter LAPERTOT
42 42 BALAKA DU PARC Romain MORESVE
43 43 VERLAN ANDALOU Mathieu BONNET
44 44 BARAKA LOUVO Sylvain MISRAOUI
45 45 FOR EVER YOUNG EDA Youri TROTEREAU
46 46 COBALT DE NANTUEL Eliott DEUQUET
47 47 AL CAPONE DU CHARME Maxime LE GUISQUET
48 48 DUMPY DES FLAGUES Alexandre LERICHE
49 49 BIG STAR David THIROUIN
50 50 BORMAN DE FLAVIGNY Jonathan MATHE
51 51 HAROLD TS Lucille LAYE
52 52 AUPTIMUS DE RIMA*IFCE David GOMEZ
53 53 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX
54 54 VAS ET VOLE Anais BERTHIER
55 55 URANHUS Yohann MIGNET
56 56 TARQUIN Alexis CHAMPION
57 57 TELSTAR HELAU Verane NICAUD
58 58 HABAB VAN'T HOFSTEDEKEN Elisabeth LUMET
59 59 BE QUITE DU TEIRTRE Antonin DURAND
60 60 CARABA DE RIMA Francois POPPE
61 61 CALLINCO Felix JARRY
62 62 CARLIN HOY David GONZALEZ HERRERA
63 63 FANTASIO FLOREVAL Z Cedric HUREL
64 64 COMETE D'ISCLA Yann LOUISY
65 65 BOREAL DU GAGNAGE Florence BAZIRE
66 66 UTOPISTE DE LA CHAPEL Timothee BOST
67 67 URENZA HAS Franck HASLE
68 68 CRISCHNA Anne RAPINAT
69 69 ANGELA D'ORCHIS Dorothee AMAR
70 70 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF
71 71 CARINGTON Clement CADIOU
72 72 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE
73 73 BUCKINGHAM QUARTO Sylvain BROUSSIN
74 74 SARANY DU DOMAINE Anne Laure CLEMENT
75 75 UNIKA DES IFS Charlene DEUQUET
76 76 AIMANT ETINCELANT Thomas JUIN
77 77 UNIQUE DE NANTILLOIS Virginie ALLIOT
78 78 CAP LIBELLULE Alexandre CHANAL
79 79 CONTINO ST GHYVAN Z Augustin MASSIN
80 80 BORDEAUX'JAC Yann DEMIRDJIAN
81 81 VICTOIRE DU TEMPLE Pierre Antoine GIRAUD
82 82 VENDOME D'EMM Arthur DEUQUET
83 83 ARMANY DE ROUVRES*MILI Nicolas MAYNARD MCH
84 84 BAHIA DU VEILLON Baptiste SALAUN
85 85 CONFIDENCE D'ELOGE Benoit SALMON
86 86 BOSKOF DE FALERE Felix JARRY
87 87 COBALT ROSE David GONZALEZ HERRERA
88 88 BOHEME DE B'NEVILLE Cedric HUREL
89 89 UREYS DE DENAT Yann LOUISY
90 90 UZI DE LA BEKA Jacques BONNET