TOURS PERNAY EXCELLENCE
13/03/2020 - 15/03/2020 SO

2 - TOUBIN CLEMENT - Start List

13/03/2020 - 12:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
piste1 - Nb Engages : 80
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CARABA DE RIMA Francois POPPE
2 2 QUID CHASSAGNE Jean Paul FILLAUD
3 3 CRISCHNA Anne RAPINAT
4 4 V'SPEEDBIRD DU LYS Lucie MATHIEU
5 5 SARANY DU DOMAINE Anne Laure CLEMENT
6 6 VENDOME D'EMM Arthur DEUQUET
7 7 ASTONE JOLLY JUMPER Lou MORALI
8 8 TI AMO DU SOUCHET Z Victorine BELLAICHE
9 9 BUCKINGHAM QUARTO Sylvain BROUSSIN
10 10 VITORIO DU MONTET Maxime LIVIO
11 11 VAS ET VOLE Anais BERTHIER
12 12 UBAYE DE RULLET Benoit SALMON
13 13 VALKANNE AUBOURGERE Bertrand COUTHOUIS
14 14 BINGO KREPUSCULE David THIROUIN
15 15 CHAKIRA Z Cedric HUREL
16 16 CONTINO ST GHYVAN Z Augustin MASSIN
17 17 ALL IKA DES IFS Romain MORESVE
18 18 CALYPSO DE BLONDEL Timothee BAZIRE
19 19 ALOUETE DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT
20 20 CANDO MANATHIS*ENE*HN Nicolas MAYNARD MCH
21 21 ELTON FLANDRIA HORSE Francois DUDOUET
22 22 VOLCANO DH Z Aurelie LABBE
23 23 AMERIKA Nicolas TISON
24 24 ELMO Yann LOUISY
25 25 CASTOR HOY David GONZALEZ HERRERA
26 26 CACTUS D'AUROI Charlene DEUQUET
27 27 CE SERA DE JOYEUSE Alexandre CHANAL
28 28 D'ORIGAN DE TURZAY Allan PACHA
29 29 BALKISS DU MONTET Cyril GUILLON
30 30 BISE DES BARDELLIERES Jean LE MONZE
31 31 DEGOURDY DE TREHO Come COUTURIER
32 32 UGOBAK DES BALEINES Mathilde MONTGINOUX
33 33 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE
34 34 REINE DU FRAIGNEAU Thibault TARDIEUX
35 35 VICTOIRE DU TEMPLE Pierre Antoine GIRAUD
36 36 CHYVAS DU MONSELET*VITALEOS Anais BERTHIER
37 37 CONFIDENCE D'ELOGE Benoit SALMON
38 38 VAILLANT D'AIGONNAY Bertrand COUTHOUIS
39 39 BIG STAR David THIROUIN
40 40 BOHEME DE B'NEVILLE Cedric HUREL
41 41 HANELIA Augustin MASSIN
42 42 UPSILONE DU CLOS Romain MORESVE
43 43 CAYENNE DE LA CENSE Timothee BAZIRE
44 44 CONQUETE DE JALESNES Pierre Marie FRIANT
45 45 ARMANY DE ROUVRES*MILI Nicolas MAYNARD MCH
46 46 CAPUCCINO DU MANY Z Francois DUDOUET
47 47 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE
48 48 FUJI DS DU PACHIS Nicolas TISON
49 49 UREYS DE DENAT Yann LOUISY
50 50 COBALT ROSE David GONZALEZ HERRERA
51 51 MAI TAI VAN'T MEULENHOF Charlene DEUQUET
52 52 GIOVANNI Alexandre CHANAL
53 53 HAPILLY DU SEIGNEUR Allan PACHA
54 54 UTOPIE DU BARQUET Cyril GUILLON
55 55 ELJERO Jonathan MATHE
56 56 ULTIMATE DE BEUREY Dominique LE MONZE
57 57 TENERE D'AG Karine CHEVALIER
58 58 HERITO Yohann MIGNET
59 59 AUPTIMUS DE RIMA*IFCE David GOMEZ
60 60 BLUE BELTON Estelle FLEURET
61 61 AIMANT ETINCELANT Thomas JUIN
62 62 VALVERT Pascale BOUTET
63 63 CARINGTON Clement CADIOU
64 64 BLINGKA DE FALERE Fanny LUMET
65 65 TARQUIN Alexis CHAMPION
66 66 ANGELA D'ORCHIS Dorothee AMAR
67 67 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET
68 68 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF
69 69 CHANA DE VALEME Franck DOUVILLE
70 70 BOREAL DU GAGNAGE Florence BAZIRE
71 71 BORDEAUX'JAC Yann DEMIRDJIAN
72 72 FOR JUMP Noemie GAL
73 73 NEKTORIO Sebastien CHEMIN
74 74 COMETE D'ISCLA Yann LOUISY
75 75 CARLIN HOY David GONZALEZ HERRERA
76 76 UNIKA DES IFS Charlene DEUQUET
77 77 CAP LIBELLULE Alexandre CHANAL
78 78 DOLCE DES HATES Allan PACHA
79 79 REVE DE BERCE Laetitia LEDERMANN
80 80 VITAMINE DE BOISSY Maelle NOIZAT