TOURS PERNAY HARAS DE BEL AIR
04/10/2019 - 06/10/2019 SO

9 - LAMBEY - Start List

05/10/2019 - 14:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE1 - Nb Engages : 69
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 ZIA MIA DE LA BONN Z Edouard CHAUVET
2 68 LADY LULU 2 Margaux ROCUET
3 69 ASTA LA VISTADES CLAMENS Margaux ROCUET
4 1 HENNESSY DO CASAL Pierre BRETON
5 2 VOSTOK DE MARS Pierre Marie FRIANT
6 3 GREAT MIRACLE Jerome GACHIGNARD
7 4 ADDA CAESAR Felix JARRY
8 5 ARAMIS DE B'NEVILLE Arthur LE VOT
9 6 BARMAN DES PONTS Anne PHELOUZAT
10 7 CARATI DES SABLIERES Jonathan MATHE
11 8 CARDAMOME Clement COZIEN
12 9 BONNIE DU PARK Margaux ROCUET
13 10 CALL ME DE BAMAR Antoine BAILLARGEAT
14 11 CAP VERT Victor DESLANDES
15 12 REVE DE BERCE Laetitia LEDERMANN
16 13 BAHIA DU VEILLON Baptiste SALAUN
17 14 CHYVAS DU MONSELET*VITALEOS Anais BERTHIER
18 15 ELDORADO DE HUS Gilles BOTTON
19 16 SANTIAGO MAIL Florence DE MIEULLE
20 17 AVATAR DU MARAIS Mathilde LONGY
21 18 RASPER DU GERY Pierre Antoine HENAULT
22 19 BACCARA DU LUC Franck CURTI
23 20 ARKO DU TEMPLE Robin LE SQUEREN
24 21 BOGOTA NANTUEL Arthur DEUQUET
25 22 CENTURION Z Carla MATEU RAPINAT
26 23 TARA LA GRANDIERE Arnaud BOURDOIS
27 24 TINA LA BOHEME Augustin MASSIN
28 25 MAYENNE TER DIESCHOOT Bruno JAZEDE
29 26 COBALT DE NANTUEL Eliott DEUQUET
30 27 VIMAE D'AUZAY Pierre Marie FRIANT
31 28 CASALOR Jerome GACHIGNARD
32 29 CARBINIA Felix JARRY
33 30 JOE VAN TERBEKE Arthur LE VOT
34 31 VESUBIO Edouard CHAUVET
35 32 TOUTELLA D'AGEMONT*ENE-HN Nicolas PEREZ
NP 33 BALAKA DU PARC Romain MORESVE
37 34 TENERE D'AG Karine CHEVALIER
38 35 TANAGRA DE LA ROCHE Leonore LAVILLE
39 36 BIG STAR David THIROUIN
40 37 AROOGANTE BREIL Cecile LE MEVEL
41 38 AUPTIMUS DE RIMA*IFCE David GOMEZ
42 39 CRAC D'ILOE Abel SAUVAT
43 40 BERGAMOTE DE BLOYE Laurence KAUFFMANN
NP 41 FOR JUMP Noemie GAL
45 42 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET
46 43 ADONIS ST LOIS Pierre Antoine HENAULT
47 44 CHICA L'AMAURIAL Franck CURTI
48 45 ANTIGUA DE NANTUEL Robin LE SQUEREN
49 46 THARA NANTUEL Arthur DEUQUET
50 47 TORINO DE FEYELE Anne RAPINAT
51 48 ANGIE DU PACHIS Arnaud BOURDOIS
52 49 CONTINO ST GHYVAN Z Augustin MASSIN
53 50 EXPENSIEVE Bruno JAZEDE
54 51 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET
55 52 BRIENNE Pierre Marie FRIANT
56 53 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD
57 54 BOSKOF DE FALERE Felix JARRY
58 55 VASCO DE GAMAS Arthur LE VOT
59 56 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX
60 57 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT
61 58 CANBERRA DU CHENE Olivier THARREAU
62 59 CHARDONNAY DE ROY*ENE-HN Jean Noel BATLE
63 60 BUGA NOE Jean Charles PIROT
64 61 CASSIOPEE D'ELLIPSE Clement BERTHO
65 62 ALPHA DU CHENE Manon MAGE
66 63 QUID CHASSAGNE Jean Paul FILLAUD
NP 64 REINE DU FRAIGNEAU Thibault TARDIEUX
68 65 UTOPIE DU BARQUET Cyril GUILLON
69 66 CONTANO Yannick GAILLOT