LE LION D'ANGERS
02/07/2019 - 03/07/2019 SO

18 - CC Label 6 ans Qualif SF+AA au chrono - Résultats

03/07/2019 - 14:32 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Régional SF + AA - Qualification 6 ans au Chr - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
31 DARSHAN DE TATIHOU Pierre Marie FRIANT 0 64.36 169.28 €
2.
30 DANONZO Felix JARRY 0 66.39 153.73 €
3.
18 DIAMANTINE DE VIE Jordan PONCET 0 68.18 144.01 €
4.
38 DAOMAN DU TER Marc LE BERRE 0 68.28 135.58 €
5.
1 DOUCHKA DE LA BRIDE Arnaud BOURDOIS 0 69.85 130.40 €
6.
14 DONT CRY FOR ME TOREL Virgil AUFRERE 0 70.29 125.22 €
7.
7 DARIUS DES ORCETS Henry CREPELLE 0 70.53 120.03 €
8.
23 DIORE DU BEAUMENIL Arnaud BOURDOIS 0 73.33 117.44 €
9.
19 DAKOTA DES NAUDIERES Morgane LOUISY 0 73.43 114.85 €
10.
2 DAFTPUNK DE KREISKER Morgane LOUISY 0 74.18 112.90 €
11.
34 DORIS Charles Emmann DE ROUGE 0 76.52 110.96 €
12.
29 DJOY KUR Damien RUYAULT 0 76.71 98.00 €
13.
36 DAILLE Morgane LOUISY 0 76.77 98.00 €
14.
22 DONA PI Yannick GAILLOT 0 79.27 98.00 €
15.
33 DASHLEY DE VALLET Robin FLEURANCE 0 79.54 98.00 €
16.
21 DIAMANT D'HAUTEVILLE Marc LE BERRE 4 68.04  
17.
26 DAMIRO DU FIEF Pierre IMBERT 4 70.11  
18.
16 DIAPASON BARBOTIERE Laurent LE MAT 4 73.14  
19.
4 DONATO DE LA GREE Marc LE BERRE 4 73.29  
20.
17 DIVINE DE SOLMA Anne Solenn LE BERRE 4 76.53  
21.
24 DIAMANT DE KERARROUAN Antoine LE MONZE 4 78.40  
22.
11 DJARED KUR Damien RUYAULT 4 80.23  
23.
32 DJIN DE LA BRIDE Frederic DAVID 8 66.70  
24.
10 DAOUEN DU MORIO Robin LE SQUEREN 8 72.32  
25.
35 DJEBEL DE BREVE Eliott DEUQUET 8 75.45  
26.
12 DUCHESSE JUANNE Felix JARRY 8 76.04  
27.
5 DIVINE DU PARK Yannick GAILLOT 9 93.19  
28.
25 DIABLOTINE JUMP Henry CREPELLE 12 62.63  
29.
8 DAYANA DU FIEF Pierre IMBERT 12 77.93  
30.
6 DUNE DU SILLON Antoine LE MONZE 16 86.33  
31.
40 DIEZ Charles Emmann DE ROUGE 16 104.95  
3 DALIDADA Sandra DELOUIS NP  
9 DAKTARI L Bertrand COUTHOUIS NP  
13 DARWIN HAS Valentin PACAUD NP  
15 DARIUS DE BALLAC Jeremy BUISSON NP  
20 D'JUST DO IT Sandra DELOUIS NP  
27 DOLCE EDS Bertrand COUTHOUIS NP  
28 DORADO DE RIVERLAND Robin LE SQUEREN NP  
37 DAISY TOP GERY Sandra DELOUIS NP  
39 DOUGLAS DU PARK Yannick GAILLOT NP