LE LION D'ANGERS
02/07/2019 - 03/07/2019 SO

15 - CC Label 5 ans Qualification SF+AA - Résultats

03/07/2019 - 10:47 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Régional SF + AA - Qualification 5 ans - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 EMPIRE AS Frederic DAVID 0 89.09 101.25 €
1.
3 ELIXIR DES RONDETS Valentin PACAUD 0 86.08 101.25 €
1.
9 ESPRIT DE SOLMA Marc LE BERRE 0 87.13 101.25 €
1.
11 ETNA WOALLAS Cedric FORESTIER 0 93.16 101.25 €
1.
16 EVANESCO DU PYROUX Felix JARRY 0 90.05 101.25 €
1.
18 EVISA Valentin PACAUD 0 83.32 101.25 €
1.
19 ETINCELLE D'ELLIPSE Robin LE SQUEREN 0 92.31 101.25 €
1.
23 ET ALORS DE GRANLIEU Charles HUBERT CHICHE 0 93.21 101.25 €
1.
24 ELDORADO VAL HENRY Ronan LERAT 0 85.55 101.25 €
1.
27 EDOARDO DU GOLFE Pierre CIMOLAI 0 94.27 101.25 €
1.
29 ESTORIL DE NANTUEL Eliott DEUQUET 0 92.78 101.25 €
1.
32 ELLO V'GAS Antoine LE MONZE 0 92.55 101.25 €
1.
33 ET MOI D'HYDS Valentin PACAUD 0 88.54 101.25 €
1.
35 ETOKIA LAUMAIE Stephanie BLONDIN ROULIER 0 83.83 101.25 €
1.
36 EQUATEUR DANFER Paul MIRAN 0 89.16 101.25 €
1.
38 EVERYNICE WOALLAS Matthieu VIOLLEAU 0 85.97 101.25 €
1.
39 EXTRA BALLE HILLIERE Matthieu MAINIER 0 91.70 101.25 €
1.
43 EMERAUDE DE LA LOGE Olivier VINCENOT 0 89.66 101.25 €
1.
44 EDENSKY DE LAMESLOIRE Thierry LEROY 0 90.15 101.25 €
1.
46 EGERIE DE KREISKER Sandra DELOUIS 0 92.28 101.25 €
21.
4 EMBUSCADE DE REVE Robin LE SQUEREN 4 90.38  
21.
6 ESCOLA DU GOLFE Pierre CIMOLAI 4 94.78  
21.
8 EL CHAABANE DU RCT Eliott DEUQUET 4 87.01  
21.
10 EDEN DE BRUTZ Claris MACAULT 4 93.61  
21.
12 ECLIPSE BARBOTIERE Laurent LE MAT 4 89.22  
21.
13 ENTRACTE D'AUSTRAL Yannick GAILLOT 4 89.72  
21.
15 ENGIE DE LA MUSE Quentin SALLIOT 4 83.94  
21.
17 EMYR DE LAUNAY Pierre ROZZONELLI 4 93.91  
21.
25 ELAE D'AUZAY LA Dimitri MONJOUSTE 4 84.21  
21.
26 EROS AS Frederic DAVID 4 92.04  
21.
30 EARL GREY DU DESERT Marc LE BERRE 4 96.63  
21.
34 ENJOY DE TRIOMPHE Robin LE SQUEREN 4 84.89  
21.
40 EUREKA MORANDIERE Charles Henri ROBERT 4 89.41  
21.
45 ESPOIR DE LEURVEN Henry CREPELLE 4 90.35  
21.
47 ESCADA D'ECLIPSE Pierre Marie FRIANT 4 95.46  
21.
48 EMIR DU FRESNE Valentin PACAUD 4 86.38  
21.
49 EVEREST D'ELLIPSE Robin LE SQUEREN 4 94.65  
38.
37 EIR CONDOR DE ROZ FAO Arnaud LEMOINE 5 100.01  
39.
14 EUROPE CERISE Dimitri MONJOUSTE 8 82.21  
39.
20 ELDORADO DU FEUGRE Arnaud BOURDOIS 8 93.26  
39.
21 ENIGME MORANDIERE Charles Henri ROBERT 8 86.88  
39.
31 ESPERANTO NOIR Claris MACAULT 8 89.00  
2 EARTH WIND AND FIRE Charles Henri ROBERT AB  
5 ECLAIR DE ROUHET Bertrand COUTHOUIS NP  
7 ESPERENZO Sebastien CHEMIN NP  
22 ETNA DE ROUHET AA Bertrand COUTHOUIS NP  
28 ELIOT CHANIERE Sebastien CHEMIN NP  
41 EMPEREUR LA MILIERE Bertrand COUTHOUIS NP  
42 ELEKTRA DES BICHES Damien SIMON NP