LE LION D'ANGERS
02/07/2019 - 03/07/2019 SO

4 - CC Label 4 ans Qualification SF+AA - Start List

02/07/2019 - 10:34 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Régional SF + AA - Qualification 4 ans - Nb Engages : 47
Ordre Num Cheval Cavalier
1 40 FANTASTIC DE ROHAN Roman MONTFORT
2 42 FIGARI DU NIS Fanny GRASSAL
3 45 FIRST Cyrille COMTE
4 46 FLOWER DU GEVAUDAN Mathieu CHOMBART
5 4 FASHIONISTA DE HUS Charles HUBERT CHICHE
6 6 FONTAINEBLO VAL HENRY Ronan LERAT
7 7 FARA DU FIEF Pierre IMBERT
8 9 FLAGSHIP DE HUS Gilles BOTTON
9 11 FOX DE LEZELLEC Matthieu MAINIER
10 12 FAMOSO DU SILLON Antoine LE MONZE
11 13 FI'O DE GERDI Marc LE BERRE
12 15 FINE WOMAN Fabien DE ROBILLARD
13 16 FANGIO DU LYS Valentin PACAUD
14 19 FALCON VAL HENRY Ronan LERAT
15 21 FILEA DE LA MOULERY Arnaud LEMOINE
16 24 FUTEE DE LANDETTE Allan PACHA
17 25 FIAMMETTA DES ISLES Charles HUBERT CHICHE
18 28 FURYO DE MARS Fabien DE ROBILLARD
19 29 FESTIF DES BICHES Valentin PACAUD
20 31 FOREVER D'ALSACE Allan PACHA
21 34 FLIPPER D'ESPOIR Melissa DUPEU
22 36 FIESTA VENDEENNE Christophe BONNIN
23 38 FOR SPECIAL D'ALSACE Allan PACHA
24 2 FANCY DANCER Fabien DE ROBILLARD
25 41 FONZY DESSE Roman MONTFORT
26 43 FIFA DE RIMA Arnaud LEMOINE
27 44 FESTHERFLY DE LA NOE Cyrille COMTE
28 8 FAIRPLAY DE LAYME Arnaud LEMOINE
29 10 FORMULAIN DE BEAULIEU Allan PACHA
30 14 FRASQUITA DES ISLES Charles HUBERT CHICHE
31 17 FLAPPY DE VILLEVERT Allan PACHA
32 23 FARO DE LA BARRE Matthieu MAINIER
33 26 FLEUR DES ETRIVIERES Antoine LE MONZE
34 27 FLECHE DE KERGLENN Matthieu VIOLLEAU
35 30 FOR ME D'AME Damien RUYAULT
36 32 FAIRPLAY'STAR SPICEEN Christian THOMAZO
37 35 FORTUNIO DES ISLES Charles HUBERT CHICHE
38 39 FALCON DU MATZ Mathieu CHOMBART
39 3 FANTOMAS DES SOURCES Allan PACHA
40 5 FOGATA Valentin PACAUD
41 22 FALKO DE HUS Gilles BOTTON
42 20 FUTUR DU FIEF Pierre IMBERT
43 37 FOR PLEASURE ONE Nicolas LOUIT
44 33 FORTUNEO DE KREISKER Sophie LAROZE
NP 1 FARANIGHT DU TER Mickael GUILLERM
NP 9a X Arnaud LEMOINE
NP 18 FURIOUS LERINS Mickael GUILLERM