TOURS NOTRE DAME D'OE
30/05/2019 - 02/06/2019 SO

20 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Start List

02/06/2019 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au
Ville de Notre-Dame-d Oe - L arrivage Tours N - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 48 TARA DE BLAIGNAC David DETOUR
2 49 TENERE D'AG Karine CHEVALIER
3 50 UNIQUE DE NANTILLOIS Virginie ALLIOT
4 51 FAROSSO gilles VERON
5 52 TORINO DE FEYELE Anne RAPINAT
6 53 TITOF DES RONDETS Grace BARTON
7 54 CYRIUS DU PONT Henry CREPELLE
8 1 BUGA NOE Jean Charles PIROT
9 2 CHYVAS DU MONSELET*VITALEOS Anais BERTHIER
10 3 ZIA MIA DE LA BONN Z Edouard CHAUVET
11 4 TITAN D'ACTEON Herve NAMIETA
12 5 BOZART DU ROUET Alexandre SCHEFFER
13 6 VODKA CROZE Melanie SERS
14 7 BLACK DE VILLEMER Barbara THEBAULT
15 8 CHETANE PHANTOM Stephane THOMAS
16 9 BAXTER DE LA NOUEE Yann LOUISY
NP 10 CASSANDRA VL Z Lauren DEVINE
18 11 VAEMA DE PREUILLY Youri TROTEREAU
19 12 VILSYE DE LA BROSSE Yann DEMIRDJIAN
20 13 AIGUE MARINE D'OSSAU Vincent HUREL
21 14 E. Arnaud DUMONTEUIL
22 15 RIVAGE DE LA ROQUE Erik SADOUN
23 16 SANTIAGO MAIL Florence DE MIEULLE
24 17 CAPUCCINO DU MANY Z Francois DUDOUET
25 18 BALAKA DU PARC Romain MORESVE
26 19 AYMIE DU TERTRE Chloe GITTON
27 20 QUID CHASSAGNE Jean Paul FILLAUD
28 21 CENTURION Z Carla MATEU RAPINAT
29 22 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT
30 23 CORLEONE TOUR VIDAL Jean Charles PIROT
31 24 VAS ET VOLE Anais BERTHIER
32 25 TINO DE GREE Edouard CHAUVET
33 26 ROCK'IN'BLUES Cyril REY
NP 27 VAUBAN DE L'HORTUS Frederic COURT
35 28 CHARLESTONE DU PARC Marie DAGORNE
36 29 UGENE DE CERISY Herve NAMIETA
37 30 TALION DES MERVEILLES Alexandre SCHEFFER
38 31 AIRLINE Melanie SERS
39 32 CAPPUCCINO BB Barbara THEBAULT
NP 33 HERMANNUS DU FRELUT Stephane THOMAS
41 34 URSA DE LA ROSE Yann LOUISY
NP 35 BABY BOOM O'MOULIN Lauren DEVINE
43 36 CRISTAL DU TALUS Youri TROTEREAU
44 37 BORDEAUX'JAC Yann DEMIRDJIAN
45 38 UP TO DATE SINE Vincent HUREL
46 39 CONTINO ST GHYVAN Z Augustin MASSIN
47 40 TANGRAF DE TUS Yann CAMENEN
48 42 VEGAS DE VIMA Francois VASSEUR
49 43 ALLEGRO DU CHER Philippe GROSSHENNY
50 44 VISTA DU MESNIL Christophe HUREL
51 45 THEMIS DES VETS Jean Charles PIROT
52 46 VERY GOOD BOY D'IX Anais BERTHIER
53 47 ARCHOS DU CHENE Edouard CHAUVET
NP 41 SEVEN DE VIEVE Koris VIEULES