LE LION D'ANGERS
29/04/2019 - 01/05/2019 SO

15 - CC Label 5 ans Qualification SF+AA - Start List

01/05/2019 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 EGOKI Pierre Marie DUBOIS
2 2 EDEN DU LOGIS Christophe LEMOINE
NP 3 ELU DE LA CENSE Arthur LE VOT
4 4 EN'DY DU TERTRE Mathieu BOURDON
NP 5 ELL ET BELLE DU LOUET Eleonore FOUQUE
6 6 ENIGME MORANDIERE Charles Henri ROBERT
7 7 EVISA Valentin PACAUD
8 8 EMPEREUR LA MILIERE Mickael LOUINEAU
9 9 ETINCELLE D'ELLIPSE Robin LE SQUEREN
10 10 ESPERENZO Sebastien CHEMIN
11 11 EMERAUDE AUBOURGERE Damien RUYAULT
12 12 ECLAIR DE ROUHET Bertrand COUTHOUIS
13 13 ESPERANTO NOIR Claris MACAULT
14 14 EROS AS Frederic DAVID
15 15 ENJOY DE JAILLE Matthieu MAINIER
16 16 ESCOLA DU GOLFE Pierre CIMOLAI
17 17 EFENDI D'ARGOUGES Pierre Marie DUBOIS
18 18 EXTREME DU GUE Nicolas GARRIGUES
19 19 EAU VIVE DE BELIARD Thomas CARLILE
20 20 ELLIOT DE MIJOVI Eva TOURNAIRE
21 21 ET TOC DE HUS Allan PACHA
22 22 ERITIERE DE RANCE Christophe LEMOINE
23 23 EOTHYMM DE KERGANE Arthur LE VOT
24 24 ELEA DE LA MOULERY Francois POPPE
25 25 EFIKASS DAY Anouk SOULIER
26 26 EOLE MINOTIERE Kevin LE BIHAN
27 27 ELLO V'GAS Antoine LE MONZE
28 28 EQUATEUR DANFER Paul MIRAN
29 29 EVORA JOLLY JUMPER Mathieu BOURDON
NP 30 E'MAYZING DU LOUET Eleonore FOUQUE
31 31 EUREKA MORANDIERE Charles Henri ROBERT
32 32 ELIXIR DES RONDETS Valentin PACAUD
33 33 EPSILON DE BRENIL Pierre Marie DUBOIS
34 34 EVEREST D'ELLIPSE Robin LE SQUEREN
35 35 ELIOT CHANIERE Sebastien CHEMIN
36 36 ERNEST JAP Damien RUYAULT
NP 37 ETNA DE ROUHET AA Bertrand COUTHOUIS
38 38 EDEN DE BRUTZ Claris MACAULT
39 39 EMPIRE AS Frederic DAVID
40 40 EXTRA BALLE HILLIERE Matthieu MAINIER
41 41 EMOTION DU GOLFE Pierre CIMOLAI
42 42 ETNA DU ROUET Christophe LEMOINE
NP 43 EDEN DE B'NEVILLE Arthur LE VOT
44 44 EL DIABLO D'OR Nicolas GARRIGUES
45 45 EPHEBE DU VIALLARD AA Thomas CARLILE
46 46 ELEONORE DE LA BRIDE Eva TOURNAIRE
47 47 ELAE D'AUZAY LA Allan PACHA
48 48 EDEN WHITE DE GLAIN Francois POPPE
49 49 EBANO D'ERAUSA Pierre Marie DUBOIS
50 50 EIR CONDOR DE ROZ FAO Arnaud LEMOINE
51 51 EIFFEL DE HUS Gilles BOTTON
52 52 EDIVIN DE CARYAN Francois LEMOINE
53 53 EMYR DE LAUNAY Pierre ROZZONELLI
54 54 EVITA D'ARGOUGES Mathieu BOURDON
NP 55 EYE CATCHER DU LOUET Eleonore FOUQUE
56 56 EARTH WIND AND FIRE Charles Henri ROBERT
57 57 EGERIE D'ISIGNY Valentin PACAUD
58 58 EGERIE DE KREISKER Sandra DELOUIS
59 59 ETOKIA LAUMAIE Stephanie BLONDIN ROULIER
60 60 ERYA OCHENE Fanny LUMET
61 61 EXPRESSO DE LASSOS Jean Noel BATLE
62 62 EL LA DU ROUET Christophe LEMOINE
NP 63 EPURE DE B'NEVILLE Arthur LE VOT
64 64 ESPERANCE RIVERLAND Brice PRUNIERE
65 65 EKAINI Pierre Marie DUBOIS
66 66 ETNA WOALLAS Cedric FORESTIER
67 67 ELITE DE ST CLAIR Perig BRIGNON