MONTLOUIS SUR LOIRE PREMIUM+EXCELLENCE
20/04/2019 - 22/04/2019 SO

16 - AMPLITUDE AUTOMOBILES - CHAMBRAY LES TOURS - Résultats

22/04/2019 - 14:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au
PISTE1 - Nb Engages : 93
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 42 QUATRO DU FIGUIER Deborah LEFEBVRE 0 65.61 0 35.86 300.00 €
2. 30 ZIQUE Agnes MIRGUET 0 71.43 0 36.88 228.00 €
3. 76 RIVA NOE DE LATREILLE Fanny BLERY 0 73.51 0 37.79 180.00 €
4. 57 SANTA GRAMINA Julie REHABI 0 71.47 0 37.86 144.00 €
5. 89 VENISE DES SOURCES Sarah CHATAIN 0 72.98 0 40.41 120.00 €
6. 40 TINKA DE ROC O CERF Marieva THOMAS 0 70.69 4 35.42 96.00 €
7. 75 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME 0 70.82 4 36.54 72.00 €
8. 65 AMANDE DU GRANIT Caroline GRAZIANI 0 75.56 4 37.03 60.00 €
9. 69 CHANEL DU LAVILLON Marine LEMOINE 0 71.11 4 37.96 48.00 €
10. 45 CHEIBIYA OSITELE Magali LOUCHE 0 70.10 4 39.96 48.00 €
11. 3 UNDOCTRO D'ICK Ode ROULLIER 0 77.26 4 40.78 48.00 €
12. 27 ROYAL DE CASTEL Lou Anne COCHIN 0 75.46 4 41.68 48.00 €
13. 20 QI DE LA BIGARDERIE Magali LOUCHE 0 68.60 8 36.17 48.00 €
14. 41 DEAR LADY DU HOUSSOIT Arielle ROZE 0 72.02 39 64.22 48.00 €
15. 5 QUEBEC DE B'NEVILLE Charlotte BAYLET 0 70.61 EL 48.00 €
16. 9 QUEENZYLAND Marie BORNE 0 73.07 AB 48.00 €
17. 8 RODIA Cyrielle KRAFFT 1 79.19   48.00 €
18. 71 BETIZE DES IRIS Julie LAYLY 4 67.11   48.00 €
19. 61 SIRA DE THENS Eva CHAMBRIER 4 67.25   48.00 €
20. 33 TICTAC DE COMBRAILLES Marie FONTAN DUCOS 4 67.47   48.00 €
21. 58 UTHA DU JOUAS Agathe DOUCET FERRU 4 72.01   48.00 €
22. 13 VALSEUSE DU TERTRE Laura BODARD 4 72.16   48.00 €
23. 18 THALYS DE SAVIGNAC Ludovic ROBERT 4 72.62   48.00 €
24. 7 QUATRAIN ST MOEURS Julie RACINOUX 4 74.77    
25. 85 ARKANE D'IVRAIE Marion CHILLOU 4 76.06    
26. 6 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD 4 77.11    
27. 51 BANDIT DU GRAVANT Ninon CREPELLE 4 78.22    
28. 78 BLUEBOY DE LA RIBIERE Alexis CLEMENT 5 82.56    
29. 26 ULTIMOS DE LA MOULERY Antoine LE BERRE 8 67.73    
30. 81 WODKA BW Leanne DHONT SEGUY 8 68.91    
31. 21 PAQUITA DE LA DAGUE sandrine LE MAITRE 8 70.25    
32. 62 VEGAS DARK Mathieu ARNOUX 8 70.85    
33. 74 VELLADA D'ALLOU Celine BERNARD 8 71.24    
34. 25 VOLCAN DE BRAIZE Agnes JARNO 8 73.08    
35. 31 BRAHMA DU SALIN Mathilde MICHAUX 8 74.48    
36. 34 PHRAGMITE TARTIFUME Ines CURNIN 8 74.95    
37. 67 BARKANE Jacqueline PIERNE 8 75.06    
38. 39 OGANO GRIS Z*VITALEOS Christophe BERTHIER 8 75.95    
39. 47 QUINTANA CLASS Jade PINCHARD 8 76.21    
40. 63 VAINQUEUR DES BLINS Laura BODARD 8 77.64    
41. 43 DD STAR FLAMINGO Ludovic ROBERT 8 77.88    
42. 28 SAPHIR DE TALMA Manon ARCHAIMBAULT 8 78.21    
43. 72 K AVANT PREMIERE Sandrine STRAUCH 9 79.53    
44. 52 DIEGO D'ARGOUGES Teddy BELLANGER 9 80.18    
45. 82 BANCO DU TALUS Typhaine GUIGNARD 9 80.80    
46. 48 ASTRID Tiphanie CHADUC 9 75.23    
47. 84 LEANA VD HEFFINCK Anais LAPOUGE 9 75.39    
48. 55 BE QUITE DU TEIRTRE Antonin DURAND 12 70.01    
49. 83 SHEYENNE DE LA TOUCHE Ninon BOUIC 12 71.07    
50. 29 VENISE DU FAUBOURG Cedric PEIGNIEUX 12 71.22    
51. 17 CYSKO DE LA BRANDE Deborah LEFEBVRE 12 72.03    
52. 70 VAO DE SAINT SIXT Margaux ANDORIN 12 72.75    
53. 44 QUEJETAIME Clemence VERNAT 12 75.84    
54. 60 BREAK AWAY Celine BRAY 12 77.68    
55. 36 VALSEUSE D'OZ Yohan SALVERT 12 91.45    
56. 64 VERYNICE DE RIVERLAND Eugenie BLOT 12 92.00    
57. 86 ALY W Gairilys SOULLARD GUEDEZ 14 85.67    
58. 66 BAGATELLE VAL HENRY Alexandre CHATEAU 16 72.55    
59. 90 VIS TA VIE'VELARDE Victor LAROYE 16 73.22    
60. 93 ULTRA D'L'HERBAGE Lola MILAN 16 75.22    
61. 92 HOSTERNOKKE Medea GOVERS DE ROO 17 79.76    
62. 88 VAILLANT D'AST Justine CALISE 20 77.51    
63. 79 SHARANITO D'OZ Nicolas SALLIOT 24 73.25    
64. 4 TOSIER DU ROZEL Fabrice LENORMAND 24 75.15    
65. 46 UNO DU NORD Benjamin GOHAUD 26 86.02    
66. 24 SYDNEY DU FOX Alice LEYSSENNE 27 120.64    
67. 38 UNITE DES CEDRES Laura BODARD 29 98.40    
68. 87 UMBA'KA Charlotte MASSON 29 129.73    
69. 32 SYDNEY DES FLEURIS Josepha LABRUNE 31 104.11    
70. 77 REBEL DE BERCE Fanny JACQUES 32 73.01    
91 UNE IDEE DU JAMBOT Theo MOULIETS EL  
1 TIPTOPJAZZ DES GROGES Elisabeth LUMET EL  
11 UMBERTO DE LA LUTH Basile DOUCET EL  
22 VEGAS FLAMINGO Jade PINCHARD EL  
23 ELVIERA DF Julie AMIARD EL  
35 OLYMPE DE GALLICE Margaux TURPIN EL  
53 SUNSTAR DE COURCEL Clara LEPOLARD EL  
54 D'ENFER VAN DE RIB Chrystel RIBE EL  
56 TILOUTCHA Louis LANTIER EL  
2 TIC TAC D'EREVAN Yann DEMIRDJIAN AB  
10 SILVER DU BOISPRINCE Agathe LANCEREAU AB  
12 COCO GIRL THEYSSAMY Mathieu ARNOUX AB  
15 UNESIS DES TOUCHES Marieva THOMAS AB  
16 QUEVANA DE LANDETTA Z Arielle ROZE AB  
19 OUZO DES CHAMPS Clemence VERNAT AB  
37 DIEGO Mathieu ARNOUX AB  
50 RASPOUTINE MALPIC Alexandra AUDOIN AB  
68 UKRENE DE PION PARA Alison ARYS AB  
73 KENT DU ROSEMONT Marion TESSIER AB  
80 NUPIEE Maylis DELCOMBEL AB  
14 DEVIL SALENTINO Christophe BERTHIER NP  
49 TJAEE DU GERY Remy DEUQUET NP  
59 UTOT DE LANDETTE Leonie WATTERLOT NP