MONTLOUIS SUR LOIRE PREMIUM+EXCELLENCE
20/04/2019 - 22/04/2019 SO

11 - REGION VAL DE LOIRE - Start List

21/04/2019 - 12:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au
PISTE1 - Nb Engages : 47
Ordre Num Cheval Cavalier
1 47 ROMANCE DES GARINS Olivia BARTH
2 1 ETIARA Maeline TANNEUX
3 2 QUERRUBINA Clariane MARC
4 3 BETIZE DES IRIS Julie LAYLY
5 4 SILVER DU BOISPRINCE Agathe LANCEREAU
6 5 UMBA'KA Charlotte MASSON
7 6 ULTIMOS DE LA MOULERY Antoine LE BERRE
8 7 BANDIT DU GRAVANT Ninon CREPELLE
9 8 CHEIBIYA OSITELE Magali LOUCHE
10 9 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME
11 10 BAMBI DU GRAVIER Florence DE MIEULLE
12 11 DEAR LADY DU HOUSSOIT Arielle ROZE
13 12 QUEBEC DE B'NEVILLE Charlotte BAYLET
14 13 VIOLETTE MAIL Arnaud BIMBENET
15 14 VALSEUSE DU TERTRE Laura BODARD
16 15 VINGT SISSE Deborah LEFEBVRE
17 16 KUTAH ST LOUP Z Tom CHEVALIER
18 17 PIBOLE DU GRAVIER Charles BATELLIER
19 18 IVONNE VAN WILDRODE Sebastien FAYOLLE
20 19 VITTO DELORME Mathilde CONSTANT
21 20 VARUS DU TEMPLE Raphaelle DIF
22 21 SANGE DE BLONDEL Marion LE BERRE
23 22 BUFFALO DE MAILLET Vanessa GALLET
24 23 RIVAGE DE LA ROQUE Eglantine SADOUN
25 24 BROOKLYN DE PAQ Marie Pascale DECOMIS
26 25 CYRIUS DU PONT Henry CREPELLE
27 26 VENISE DU FAUBOURG Cedric PEIGNIEUX
28 27 BE QUITE DU TEIRTRE Antonin DURAND
29 28 URANIE MYSTERIEUSE Dylan BOULINEAU
30 29 ULTRA ROUGE Lucas GUILBON
31 30 VEZUVE DE LA ROQUE Arnaud FILS
32 31 ALESIA DE BARBEREAU Thomas BRAULT
33 32 RAGONDIN DES ILES Juliette JESSIN
34 33 UNREVE DU FAUBOURG Solenne HOUCHOT LELIEVRE
35 34 OURANOS DU CHENE Livia SABATIER
36 35 COCO CHANEL Benoit LE DU
37 36 BLUEBOY DE LA RIBIERE Alexis CLEMENT
38 37 DUNDEE ODEVELD Charlotte BAYLET
39 38 VANILLE IDEALE Arnaud BIMBENET
40 39 UNITE DES CEDRES Laura BODARD
41 40 CYSKO DE LA BRANDE Deborah LEFEBVRE
42 41 DIMEMBER Tom CHEVALIER
43 42 ABRA DU GRAVIER Charles BATELLIER
44 43 TENESSEE DE BRESME Jessica BERGER
45 44 ALEA DU JAMBOT michael JANNOT
46 45 VELIKA DES IFS Anais ELOY
47 46 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD